Набор для удаления акне и чистки пор Mabrem - отзывы

• 04.06.2021
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 08.05.2021
    Привет, красавицы! Хочу рассказать о своей находке, которая поможет вам расширить возможности + нехило сэкономить. Итак, я веду многолетнюю борьбу с порами и черными точками.
  • 05.06.2020 - 01:54
    Чистка лица →в домашних условиях← с бюджетным набором от Ruges "Косметик". Хороший способ сэкономить или риск травмировать кожу?
    Приветствую! Раньше я предпочитала посещать косметолога для того, чтобы провести ультразвуковую чистку лица. Дело это не из дешевых, надолго эффекта мне не хватало, да и действительно хорошего специалиста еще нужно поискать.
  • 06.04.2020 - 18:12
    Когда не везёт с кожей в юности, обязательно повезёт ближе к Серебряному возрасту. Не люблю слово « старость».
    Сегодня я напишу о косметических аксессуарах Miniso Cosmetic Accessories Ache Extractor Kit. Приобрела я этот набор в Таиланде в торговой сети Miniso, которая раскинула свою многочисленную сеть во многих странах.
  • 25.08.2020 - 10:50
    Многофункциональный инструмент для чистки лица и не только😍
    Здравствуйте! Как то на WILDBERRIES я увидела Косметологический набор для чистки лица, 4 инструмента для удаления акне и чёрных точек. И сразу же его заказала. Цена: 262 рубля. Хоть на моем лице и черных точек не особо много, но инструменты мне показался любопытным и многофункциональным.
  • 06.05.2015 - 12:32
    У меня неописуемый восторг!!! Химчистка мебели больше не нужна! Фото ДО и После
    Два года назад мы купили диван с подлокотниками-столиками на колесиках. Они ребенку приглянулись, и он использовал их вместо стола. Ел - пил, рисовал-красил, в общем подлокотники были все в следах бурной детской жизни)) Чай, соки, краски, фломастеры, жирные следы от рук - все на них.
  • 25.10.2018 - 20:56
    Пинцет  косметический Mowe для удаления угрей и прыщиков 340 избавляет от черных точек, но прыщики я выдавливать им так и не научилась
    Всем привет!   Нет, наверное, ни одной девушки, которая была бы довольна своими порами. Вечно они расширенные, еще и черные точки одолевают. Не могу сказать, что у меня много черных точек или сильно расширенные поры. Но при макросъемках они видны очень хорошо и мне это не нравится.
  • 28.03.2016 - 17:48
    STOP-прыщ! Мой №1
    Хоть мне уже 25 лет, но проблемы с кожей лица меня не покидают. Я перепробовала много средств и рецептов народной медицины, но результаты не радовали, скажу так - их просто не было. Вот однажды попался на глаза этот лосьон.
  • 17.07.2019 - 23:58
    Аналог прибора известных брендов всего за 250 рублей - стоит ли вообще тратиться?
    На подобный прибор для ухода за лицом я заглядывалась уже давно - всегда было интересно его попробовать. Цена на подобные приборчики более-менее известных брендов начинается от 1000 рублей, а это чудо техники обошлось мне в Ленте в 250 рублей по акции.
  • 22.01.2019 - 20:46
    Бюджетный, но безжалостный убийца черных точек! Осторожно, гадкие фото. Очищающие полоски для носа Пропеллер Глубокая чистка пор.
    Кажется, что в борьбе с черными точками я попробовала уже все. Например целую череду масок пленок. Они вечно воняли так, что навивали ассоциации с подростками нюхающими клей и не давали никакого результата. Умывалки лишь сжигали кожу, да и все.
  • 10.01.2019 - 13:31
    Неожиданные инструменты для удаления волос Aliexpress
    У меня есть много волос, пробовал много методов удаления волос не работают. Я получил этот инструмент для удаления волос на этот раз, и он чувствует себя хорошо.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • Ламинирование ресниц ДОМА (Фото До/После) Luxury Lashes
    Начну с причин Почему я решила ламинировать ресницы дома : 1) КАЖДЫЙ мастер считает своим долгом сказать, что у меня нависшее веко, и лисий взгляд (ресницы к внешнему углу) мне категорически не пойдут, обязательно надо нараститьзавить ресницы строго НАВЕРХ.
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 15.07.2021 - 11:14
    Неплохой набор для удаления одиночных прыщиков, иголки острые, петли не царапаются
    Периодически то на лице, то на теле прыщи выскакивают, я их выдавливаю. Но хотелось все же более правильного удаления. Нашла на вайлдберриз целый набор инструментов разновсяческих и цена небольшая 124р была Основные характеристики Название: Bdvaro Анти акне Уход за лицом очищение пор удаление акне…
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.