Набор для ухода за кожей лица ФИТОкосметик #Insta_Beauty_Box - отзывы

• 27.06.2014 - 17:34
    Dermafutura - мнение о компании и продуктах
    До недавнего времени я избегала неблагонадежных знакомств с сетевиками - Орифлейм, МериКэй, ОРифлейм, Дешели и прочая. Но, случилось - меня познакомили с Дерматофутурою.
  • 01.07.2016 - 11:06
    Фаберлик торгует КИТАЙСКИМИ щетками и накручивает цену минимум в четыре (!) раза??? Предельно честно о популярном бьюти-гаджете в исполнении Фаберлик! Стоит ли переплачивать? Личные впечатления за ДВА МЕСЯЦА ежедневного использования +++ ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Сегодня в моем отзыве речь пойдет о невероятно популярном бьюти-гаджете по уходу за кожей лица косметической щеточке от Фаберлик. Скажу так, что я ведомый воздействием рекламы человек. Да-да, постоянно мелькающие восторженные отзывы на эти щетки сделали свое дело. Предисловие .
  • 26.08.2017 - 23:17
    уход за проблемной кожей - пишу свой честный отзыв !!
    В начале июля 2017 года на сайте Vichy я оставила заявку на получение бесплатного набора миниатюр комплексного ухода за проблемной кожей лица Normaderm и корректирующей тональной основы Dermablend.
  • Покупал жене от морщин.. решил свои проблемы с трещинами на пятках...
    С Vision знаком очень давно. И когда появилась возможность по акции, проводимой компанией Vision, купить гель Миллениум с огромной скидкой - даже раздумывать не стал - заказал. Изначально, покупал жене в подарок для косметических процедур. Но сам часть мучаюсь трещинами на пятках.
  • 11.02.2015 - 18:09
    Блинчик на лице? Тогда вам сюда! Обновляю 17.06.15г. Система хороша от жирности, но вот как омоложение - враки!
    Давно страдала (страдала именно в прошедшем времени!) уж очень жирной кожей лица. Мне 28. И эта проблема началась с переходного возраста. Девушки поймут, у кого очень жирная кожа. Опишу с чем я жила: Лицо постоянно блестит, особенно Т-зона. Расширенные поры. Челка грязная уже на следующий день.
  • 15.07.2011 - 17:26
    Клевая штучка!
    В набор входят очищающие кружки, они крепятся на диск шарика с батарейкой внутри. После прикрепления кружок надо слегка смочить, отлично очищает кожу. Такое ощущение, что пилинг вместе с массажем. Ведь на лице тоже целлюлит может быть )).
  • 23.01.2015 - 11:28
    Зря потратила деньги!
    Покупала себе из-за хороших отзывов,которых начиталась в интернете.Это была первая и последняя моя покупка этой марки.Крем для лица еще куда ни шло,а все остальное просто никакое.Я в шоке,за такие деньги вообще никакого результата.Очищающее средство вообще не очищало,от крема тоже ни упругости,ни…
  • 16.04.2012 - 17:42
    Выгодное предложение от Clarins. Фотографии.
    Я увидела этот набор в Иль де Ботэ, консультанты сказали, что это новинка. В набор входит полноценная версия масла для кожи лица 30 мл, тоник 50 мл и гель для области вокруг глаз против тёмных кругов 3 мл. Также прилагается довольно вместительная косметичка, сплетённая из мелкой соломки.
  • 22.06.2015 - 10:56
    Мой горький опыт
    Привет, друзья! Сразу хочу отметить что отзыв о косметике оставляю основываясь на своем личном опыте . Говорю только за себя и только о своем случае . Как-то подруга потянула меня за компанию на мастер-класс Mary Kay.