Набор для ухода за телом MIXIT «Фруктовый день» гель, скраб и хайлайтер - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.12.2021 - 16:37
    😍 Новогодний набор, который не успевают завозить в магазины: крутая новинка для главной ночи этого года!
    Привет! До Нового года остаются считанные дни, поэтому самое время заняться подбором подарков для себя и для близких. MIXIT же позаботились об этом сразу и выпустили целых 12 тематических наборов на любой вкус и цвет!
  • 21.12.2021 - 20:20
    Сундук с сокровищами для подружки! Эстетика розовых неоновых мечтаний и гламурных вечеринок нулевых в подарочном наборе «Девичьи правила» от MIXIT
    Желаю уютного предновогоднего настроения всем моим читателям! Я ещё не начинала готовиться к главному торжеству года, а MIXIT заранее позаботился о своих покупателях, и к новогодним праздникам подготовил сразу 12 подарочных наборов с разнообразными новыми ароматными и красивыми средствами для ухода …
  • 22.12.2021 - 23:05
    Уход для тела от Mixit, который подарит коже красивое сияние, мягкость и увлажнение⭐Разбор составов, недостатки набора и мой результат использования
    Приветствую, дорогие читатели! Все мы знаем такое поверье: "Как встретишь Новый год, так и проведешь его", поэтому в этот долгожданный и особенно радостный день хочется выглядеть на все 100.
  • 17.02.2011 - 10:34
    Лакомый кусочек! (фото)
    Я не знала, сколько стоит этот набор, мне его подарили на новый год, прочитав отзыв - ужаснулась - 700 рублей!!!! дороговато...Что касается набора - он мне очень понравился!Такой фруктово-пряный аромат!!!
  • 17.08.2012 - 00:21
    Неоднозначно! Целым набором брать не стоит! (Фото)
    Не знаю, зачем я заказала этот набор, так как я не люблю уход от Эйвон, только Планет Спа. Тем более с этими спреями я не знаю что делать, и не духи и не освежитель, непонятно...Но вот стукнуло меня что-то и я повелась на аромат клубники с шоколадом!
  • 12.01.2014 - 15:37
    Все плюсы и минусы набора. Персик. Фото каждого предмета в наборе и в действии.
    Подарили мне значит набор на Новый год. сама бы я не купила никогда, нет надобности. А тут раз такое дело, решила испробовать все на себе и рассказать вам в подробностях Выглядит наборчик привлекательно Открываем и видим...
  • 01.12.2014 - 20:37
    Приятный,Яркий предновогодний подарок для принятия ванны с маслами+много фото
    Всем привет, дорогие читатели!!! Сегодня мой отзыв о недавнем , полученном мной, подарке: наборе для тела . Марка: pure Macadamia nut (впервые слышу о такой фирме, никогда до сих пор не встречалась с ней). Цена: о цене сказать ничего не могу, так как подарок.
  • 10.05.2018 - 12:25
    Предстоит поездка в другой город, постоянные посещения спортзала или бассейна, Skinlite постарался и создал для набор 3 в 1!
    Часто сейчас можно встретить отзывы на гели для душаскрабылосьоны в саше. Мне всегда казалось, что в подобном формате находится очень небольшое количество, которого не хватит для того, чтобы нормально помыться. Да, безусловно очень удобно брать с собой в поездки, но ... мало же.
  • 07.02.2019 - 10:45
    Обычный вариант для подарка🍊
    В связи с праздникам все мы бежим магазин, чтобы найти подарок для близких или знакомых. Я всегда говорю, что стоит покупать нужные товары. Поэтому самым оптимальным вариантом для меня является какой-нибудь наборчик.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 08.03.2022 - 14:06
    Ей 30 лет, она весит 2 центнера, живёт на пенсию матери и другие занимательные истории
    Ранее я уже писала отзывы на реалити, которые показывают на телеканале Ю, а именно на телепроект "Ждули" и "Беременна в 45" . Теперь же хочу вам рассказать о Битве за тело. Он есть на видеохостинге Youtube, там я его, собственно, и смотрю.
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.02.2022 - 06:49
    Мои 6 способов использования щеточки из Фикс Прайс и почему любви к ней не возникло
    Здравствуйте! Я очень много наслышана о щеточке для ухода за телом LOVELY Fix-Price и конечно сама решила ее попробовать. Очень долго я пыталась найти ей применение и все увы заканчивалось не таким успехом как хотелось.
  • 28.03.2022 - 15:06
    Одна из самых бюджетных и самых рабочих белорусских масок. Мой секрет, как достичь максимального увлажнения волос, улучшив любую маску.
    Девочки, всем привет!   После того, как некоторые любимые бренды покинули российский рынок, а из-за резкого скачка цен на другие бренды, у меня появился азарт найти достойную замену среди российской и белорусской косметики.
  • 15.02.2022 - 17:54
    Sammy Beauty Lip Care Set - персиковое наслаждение для губ. 🍑👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Осенью и зимой кожа губ как никогда подвержена агрессивным факторам извне, в этот период мои губы очень страдают: на них образуются трещинки, шелушения, сухость и стянутость, да и в целом внешний вид губ становится максимально непривлекательным и…
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.