Опубликовано 17 Январь, 2013 - 22:53

Вот и продолжается наш ремонт в ванной комнате и туалете.
Следующим этапом ремонта был выбор тумбы и шкафчика для ванной комнаты. В Беларуси очень сложно выбрать набор для ванны, особенно, если ванная комната небольшая и есть огронечение в пространстве, т.е. тумбу можно выбрать только до 60 см.
Если красивая тумба, то умывальник большой (губастый). Вначале я искала мебель в интернете, кажется нашла, что-то интересное (Бали акваль). Пошла в магазин посмотреть вживую и тут увидела эту красоту (ТУМБА HIT 50 + УМЫВАЛЬНИК CЕRSANIA 50), но мне было нужно 60 см и зеркало с полочками. Женщинам всегда нужны полочки, особенно если нельзя поставить шкафчик. Продовец-консультант сказала, что это новинка и этого набора даже нет в интернете на официальном сайте производителя, но она посмотрит. Я пошла домой расстроенная, т.к. уже точно знала, что хочу, но только не Бали Акваль.
И вдруг вечером мне звонит продавец-консультант и говорит, что мне очень повезло и у них на складе есть, то что я хочу Тумба Hit + Умывальник CЕRSANIA 60 и полка зеркальная со шкафом 60 правая Hit. Не долго думая я заказала не видя как это выглядит вживую.
И что вы думаете мне привезли красоту, которая так вписалась в интерьер. Фотки прилагаются.

Теперь мне нужно найти экран под ванну определенного цвета, которого тоже нету

Вот еще мои отзывы на ремонт: Ванная комната, потолок, Туалет.
Alexa1986рекомендует
17.01.2013