Набор для восстановления и глубокого очищения волос Tashe professional Home Care Для регуляции работы сальных желез против жирности кожи головы 200 мл - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.05.2022 - 11:03
    Видео результата! Отличный бюджетный ботокс для пористых волос, поэтапная инструкция в домашних условиях. Состав Fox Professional BOTOX ULTRA CONDICIONANT.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Начну с кратенький предыстории о том, что я никогда ни не делала подобные процедуры для волос в салоне. Я делала уход по типу восстановления, полировку и прочие дела, но ламинирование, ботокс и кератиновое выпрямление никогда.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.05.2022 - 17:45
    Кондиционер с комплексом аминокислот, отличный вариант для регулярного ухода за волосами
    Здравствуйте. У меня светлые окрашенные волосы и они естественно нуждаются в постоянном уходе. Для меня важно не допускать тусклости и пересушивания волос. Кондиционер от бренда Tashe professional я выбрала для первого знакомства с этой маркой.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 25.05.2022 - 14:25
    🇮🇳Джими-джими, ача-ача! Аромат индийской лавки вас пьянит и дурманит? Тогда этот мист точно для вас!
    Всем привет, красотки и красавчики! Я ЛинОк, и я лентяйка. Поэтому я конечно же страсть как люблю "ленивые средства по уходу". В том числе и мисты. Что может быть проще, чем после ванной на себя попшикать что-то ароматное из флакончика. И делать ничего не надо, и кожа увлажнена и подпитана.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 28.05.2022 - 15:32
    Dr.pen. Аппарат для фракционной мезотерапии. Существенно улучшает качество кожи лица, но не ждите результата моментально.
    Мезотерапия процедура, которую сейчас очень активно предлагают косметологи. Она сравнима с уколами красоты, но более щадящая и с накопительным эффектом. Способствует мезотерапия улучшению качества кожи, ее восстановлению, омоложению.