Набор для выпрямления славянских волос RUSSIA от Coiffer - отзывы

• 09.12.2016 - 11:23
    Хотите, чтобы ваши волосы были похожи на струящийся шёлк? Потратьте на это всего 200 руб +++фото волос
    Всем привет! У нас в фирменном магазине органик шоп стоит много разнообразных наборов из этой линейки. Сначала я остановила свой выбор на увлажняющем, но пока думала всё уже раскупили и выбирать особо не пришлось, поэтому был приобретен набор для выпрямления волос.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Идеально прямые и блестящие волосы каждый день без утюжка, фена и укладочных средств. Мифы о кератине. Как я решилась на него? Мой опыт, фото ДО/После
    Короткое предисловие: Когда мой мастер сказала, что отзывов по кератину LUMIERE в интернете я не найду, я подумала, Ага, ну конечно)) наверное, она про iRecommend не слышала, не одна же я, кто его сделал. Обязательно найду я отзывы...
  • 02.04.2019 - 18:33
    Учим испанский, наслаждаемся доминиканским солнышком и выпрямляем волосы легко
    Всем Ola! На протяжении более 10 лет я делаю завивку волос сама в домашних условиях, ровно 3 раза делала завивку в салоне, но результат не понравился. Кудряшками я всегда была довольна.
  • 19.05.2015 - 17:59
    Великолепный дизайн, процесс затягивает!!!
    "Персидский сад" - набор от Риолис из серии Премиум. Увидела этот набор в магазине и влюбилась в него) Безумно понравилось сочетание нежного фона и яркого окраса павлина. Купила набор и сразу же принялась за работу - процесс увлекательный и затягивающий.
  • 21.05.2015 - 18:24
    Тигр получился отличный))) + фото готовой работы
    Еще одна работа, выполненная по набору от фирмы Риолис. Эта картина была вышита за 6 месяцев (осень-зима). Результат получился чудесный! Размер готовой работы 6040 см., выполняется шерстяными нитками. Т.к.
  • 07.03.2016 - 09:12
    Идеально для начинающих.
    Я всегда хотела научиться вышивать, но мне это казалось очень сложным. Боялась что не хватит терпения. И вот недавно купила свой первый "учебный" набор для вышивания крестиком "Розовый пион" фирмы "Алиса". Выбирала довольно просто: чтобы картинка была симпатичная и небольшого размера.
  • 18.05.2016 - 11:01
    Вышивка на желание
    Здравствуйте, дорогие любительницы рукоделия. Прочитав на Айреке про вышивальные приметы я захотела вышить картину на желание. А так приметы работают если вышиваешь то что хочешь, например, хочешь улучшить жилищные условия вышиваешь дом, хочешь автомобиль вышиваешь транспортное средство.
  • 02.01.2017 - 23:36
    Что понравилось, а что нет
    Подарили мне вышивку "Фазаны". Не думаю, что купила бы самостоятельно. Ну что ж, дареному коню в зубы не смотрят))) Упаковка Чуть меньше А4. Картонка с рисунком, бумажная схема, нитки, органайзер, игла и канва. Нитки В комплекте хб нитки. Часть уже вдета была в органайзер. На фото то, что осталось.
  • Наборы от дименшенс восхищают своей реалистичностью и проработанностью! Фото процесса. Tiger chilling out
    Всем привет! Данный набор я получила в подарок на новый год 2016. Начала его практически сразу и в незаконченном виде он находится по сегодняшний день. Комплектация набора Инструкция Канва 18 каунта, черная. Мулине. Схема Две иглы. С тупым кончиком для крестиков и с острым для бэка.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • Самый универсальный набор для шугаринга 7 в 1 от Siberian Sugar - подойдет не только для новичков
    Приветствую) Думаю для любой девушки актуален вопрос удаления нежелательных волос. И действительно, кто же не хочет иметь гладкую кожу, да еще и летом?! Думаю ответ очевиден. Каждый выбирает свой способ убирать волосы, но я лично давно уже отдаю предпочтение процедуре шугаринга.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.