Набор для выпрямления славянских волос RUSSIA от Coiffer - отзывы

• 09.12.2016 - 11:23
    Хотите, чтобы ваши волосы были похожи на струящийся шёлк? Потратьте на это всего 200 руб +++фото волос
    Всем привет! У нас в фирменном магазине органик шоп стоит много разнообразных наборов из этой линейки. Сначала я остановила свой выбор на увлажняющем, но пока думала всё уже раскупили и выбирать особо не пришлось, поэтому был приобретен набор для выпрямления волос.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Идеально прямые и блестящие волосы каждый день без утюжка, фена и укладочных средств. Мифы о кератине. Как я решилась на него? Мой опыт, фото ДО/После
    Короткое предисловие: Когда мой мастер сказала, что отзывов по кератину LUMIERE в интернете я не найду, я подумала, Ага, ну конечно)) наверное, она про iRecommend не слышала, не одна же я, кто его сделал. Обязательно найду я отзывы...
  • 02.04.2019 - 18:33
    Учим испанский, наслаждаемся доминиканским солнышком и выпрямляем волосы легко
    Всем Ola! На протяжении более 10 лет я делаю завивку волос сама в домашних условиях, ровно 3 раза делала завивку в салоне, но результат не понравился. Кудряшками я всегда была довольна.
  • 19.05.2015 - 17:59
    Великолепный дизайн, процесс затягивает!!!
    "Персидский сад" - набор от Риолис из серии Премиум. Увидела этот набор в магазине и влюбилась в него) Безумно понравилось сочетание нежного фона и яркого окраса павлина. Купила набор и сразу же принялась за работу - процесс увлекательный и затягивающий.
  • 21.05.2015 - 18:24
    Тигр получился отличный))) + фото готовой работы
    Еще одна работа, выполненная по набору от фирмы Риолис. Эта картина была вышита за 6 месяцев (осень-зима). Результат получился чудесный! Размер готовой работы 6040 см., выполняется шерстяными нитками. Т.к.
  • 07.03.2016 - 09:12
    Идеально для начинающих.
    Я всегда хотела научиться вышивать, но мне это казалось очень сложным. Боялась что не хватит терпения. И вот недавно купила свой первый "учебный" набор для вышивания крестиком "Розовый пион" фирмы "Алиса". Выбирала довольно просто: чтобы картинка была симпатичная и небольшого размера.
  • 18.05.2016 - 11:01
    Вышивка на желание
    Здравствуйте, дорогие любительницы рукоделия. Прочитав на Айреке про вышивальные приметы я захотела вышить картину на желание. А так приметы работают если вышиваешь то что хочешь, например, хочешь улучшить жилищные условия вышиваешь дом, хочешь автомобиль вышиваешь транспортное средство.
  • 02.01.2017 - 23:36
    Что понравилось, а что нет
    Подарили мне вышивку "Фазаны". Не думаю, что купила бы самостоятельно. Ну что ж, дареному коню в зубы не смотрят))) Упаковка Чуть меньше А4. Картонка с рисунком, бумажная схема, нитки, органайзер, игла и канва. Нитки В комплекте хб нитки. Часть уже вдета была в органайзер. На фото то, что осталось.
  • Наборы от дименшенс восхищают своей реалистичностью и проработанностью! Фото процесса. Tiger chilling out
    Всем привет! Данный набор я получила в подарок на новый год 2016. Начала его практически сразу и в незаконченном виде он находится по сегодняшний день. Комплектация набора Инструкция Канва 18 каунта, черная. Мулине. Схема Две иглы. С тупым кончиком для крестиков и с острым для бэка.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 05.05.2022 - 21:20
    Оллин для восстановления один из моих отличников. ★ Показываю результат на своих длинных и окрашенных волосах.
    Я перепробовала уже наверное всю линейку CARE шампуней от Оллин . А совсем недавно у меня закончился этот зеленый бидончик, который позиционирует себя как ухаживающий за поврежденными волосами.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.
  • Очень и очень достойная штука. Волосы выглядят густыми, плотными и блестящими.
    Добрый день, дорогой читатель. Сейчас я всеми силами пытаюсь восстановить исходное состояние своих волос. Я очень хорошо помню, что лет до двадцати пяти я регулярно получала комплименты по поводу своей шевелюры. И они быстро сошли на нет, когда я стала обесцвечивать свою многострадальную шевелюру.
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 04.04.2022 - 22:47
    Благодаря тебе мои волосы выглядят лучше и лучше с каждым днем. Спасибо, Kaaral! Сравниваю кондиционер с легендарной маской Kaaral Hydra. Кому кондиционер ТОЧНО не понравится.
    Всем привет! В последнее время я стала делать упор на увлажнение в уходе за волосами, номер один в этом вопрос для меня по сей день является маска Kaaral Hydra . Я уже писала о ней отзыв, для меня эта маска стала чем-то вроде расходника, на полке в ванной она у меня есть всегда.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 12.04.2022 - 16:02
    💆‍♀️Все, что вам нужно знать о Pantene Pro-v "подъем от корней" в этом отзыве! Покажу результат До и После. Разберем состав, свойства и активные компоненты.
    Здравствуйте.   Красивые волосы- главный показатель здоровья и ухоженности женщины. Конечно как говорится все идет изнутри, если организм не здоров, о каком здоровье волос можно говорить?
  • 10.09.2022 - 16:21
    Гроздь винограда в качестве брошки, созданной своими руками. Жаль, что наборы стали такими дорогими(
    Всем Привет! Среди всевозможных видов хобби, мне милее всего рукоделие. Обожаю создавать своими руками красивые вещи, которые потом радуют меня, и не только. Удивительный и разнообразный мир творчества покоряет своими возможностями, и позволяет каждый раз открывать что-то новое и интересное.