Набор для вышивания DIY Home Decor Crafts Needlework Set 3D 100% Printed Unfinished Cross Stitch Counted Embroidery Cross-Stitching - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивка крестом

• 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 10.02.2021 - 13:37
    Санта Клаусов много не бывает 🎅 Китайский перенабор Dimensions "Spirit of Santa Ornaments" подарит немножко волшебства и праздничного настроения. Покажу готовые, собранные пинкипы и расскажу, что меня смущает в этом наборе.
    Я без ума от трех новогодних наборов Dimensions: "Kitty Keepsake Ornaments", "Old World Holiday Ornaments" и "Spirit of Santa Ornaments". Начинать вышивать я как раз планировала с котиков, но внезапно у меня появилось сильное желание вышить первым набор с Санта Клаусами.
  • 22.04.2021 - 13:22
    Одна из моих самых любимых работ, которая покорила меня своей нежностью и идиллией
    Всем Привет! Я увлекаюсь вышивкой крестиком, это моё любимое хобби. Говорить о том, какое удовольствие и наслаждение мне приносит этот вид творчества я не буду, этого просто не выразить словами.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 20.02.2021 - 14:56
    Набор крестиком с лисой для сладкого сна 😊
    Что положила в набор фирма "РТО" 1. Канва Аида 16, лен. С канвой приятно работать - заломы легко отглаживаются, нитки не перетираются, цвет отлично подходит фоном для рисунка.
  • 09.03.2021 - 15:02
    Этот Олень - звезда Instagram! Еще не видели? "Сияние Севера" от МП Студия - красивый новогодний сюжет. Много фото процесса и готовый результат!
    Доброго всем дня! Сегодня я хочу показать вам процесс вышивки и готовую работу по набору от МП Студия "Сияние Севера", в Instagram более известный как Олень от МП Студии. Я, конечно, как всегда, молодец, все желающие вышили этот набор к Новому Году, ну а я закончила только в последний день зимы.
  • 14.03.2021 - 12:51
    Жар-птица от одноимённого производителя
    Всем Привет! Я - творческий человек, и мне нравится создавать красивое, при этом удивляя и радуя не только себя, но и окружающих. Основное моё хобби в современном мире не очень популярно. Это вышивка крестиком. Но я обожаю с помощью нитки и иголки создавать красивые картины и не только.
  • 31.03.2021 - 19:20
    Нереально красивый сюжет от Panna, который переносит в беззаботное детство и летние каникулы. Он дарит теплое ощущение счастья и ностальгии
    Всем привет! Я очень люблю рукоделие, но основным моим хобби является вышивка крестом. Я могу вышивать чуть ли не 247, и вышиваю как по дизайнерским схемам, так и покупаю готовые наборы. Одним из желанных небольших наборов являлся сюжет "Летние туманы" от бренда Panna.
  • 27.03.2021 - 16:37
    Вкусные вафельки
    Почему-то я решила, что мне хватает дома панно с вышивками всяких десертиков. Поэтому накупила себе наборов с едой год назад и вот один из них наконец-то отшила. Первый набор который попался мне под руку из 6 для панно были "Венские вафли".
  • 06.05.2021 - 00:42
    Вышивка длиной в два года, долгая и кропотливая работа, зато теперь есть картина собственного изготовления
    Когда я была беременной, то мне захотелось заняться творчеством, чем-нибудь тем, на что никогда не хватало времени. Выбор пал на вышивку крестом, когда-то в детстве мне это нравилось, да и хотелось сделать что-то собственноручно перед рождением дочки.