Набор для вышивания корейской фирмы «DOME» - 100108 "A set of coffee cups" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание

• 16.06.2015
    Набор для вышивания корейской фирмы «DOME» - 100108 "A set of coffee cups". «Чашки». Для меня это первый опыт вышивки набора корейского производителя. У фирмы DOME очень хорошие отзывы, я захотела тоже проверить)). Размер готовой работы 2034 см. Набор укомплектован очень хорошо.
  • 12.01.2015 - 11:59
    Отличный набор для вышивания. Оформленная работа смотрится чудесно. (фото)
    Набор для вышивания "Чудесная игла " Артикул: 40-40 "Ромашки и колокольчики ", Россия, цена около 700 рублей. Состав набора : канва, нитки, инструкция, схема, игла. Заявленный размер готовой работы - 29 х 32 см, но оформленная в мастерской с паспарту и рамкой, выглядит немного больше.
  • 14.01.2015 - 10:48
    Вышивка, как гобелен. Долго, но результат стоит всех усилий. (фото)
    Набор для вышивания РС Студия С 458 "Сирень" Артикул: 868068.642580, Россия, цена около 500 рублей. В состав набора входит : схема цветная символьная, мулине (21 цвет), канва. Размер готовой вышивки: 30 x 30 см. В рамке с паспарту картина будет смотреться больше.
  • 14.01.2015 - 11:16
    А вышивка очень простая, стоит ли за нее браться вопрос философский. (фото)
    Набор для вышивания крестом "Искусница ", Арт.457 "Образ Св. Николая Чудотворца", Россия, цена около 150 рублей. Состав набора : мулине, канва, схема. Размер готовой работы 14 х 19 см. Мне подарили этот набор, сама бы я вряд ли купила его.
  • 16.01.2015 - 12:57
    Забавный котик, легкая и быстрая работа. (фото)
    Набор для вышивания крестом РТО (RTO Ltd) "Давай дружить!" Артикул: C153, Россия, цена около 500 рублей. В набор входят: канва, никти (DMC), схема, иголка. Размер готовой работы - 17x13 см, в рамке с паспарту получается больше. Ещё один котик для детской комнаты. Вышивается легко, быстро.
  • 23.03.2015 - 09:35
    Далеко не идеальный набор для вышивания бисером. Почему? Ответ с фото подтверждением внутри (+фото готовой вышивки)
    Всем привет и спасибо что заглянули на огонёк! Немножко отступлю от темы: Вышивкой бисером я увлеклась недавно, с апреля 2014 года. До этого имела дело с бисером только на кружке бисероплетения, но это было в начальной школе.
  • 19.05.2015 - 17:59
    Великолепный дизайн, процесс затягивает!!!
    "Персидский сад" - набор от Риолис из серии Премиум. Увидела этот набор в магазине и влюбилась в него) Безумно понравилось сочетание нежного фона и яркого окраса павлина. Купила набор и сразу же принялась за работу - процесс увлекательный и затягивающий.
  • 22.06.2015 - 22:24
    Очень качественный набор для вышивания, процесс захватывает и результат очень красивый! Добавила фото вышивки, оформленной в багет.
    Началось все с того, что я вышила маленькую икону бисером, мне очень понравилось и решила попробовать вышить икону побольше, пошла за набором для вышивания в хобби гипермаркет Леонардо пересмотрела много наборов и остановилась именно на иконе "Утоли мои печали", во-первых это одна из самых любимых…
  • 17.07.2015 - 10:30
    Два сердца, одна любовь...
    Чем сейчас только девушки не увлекаются! От привычных шитья и вязания до скрапбукинга и лэмпворка. Ой, такую красоту некоторые делают, просто загляденье. Многие достигнув определённого мастерства, переводят свои увлечения из разряда хобби в профессию и начинают зарабатывать деньги.
  • 16.02.2016 - 12:18
    Великолепие и фантастическое удовольствие!
    Размер - 41х30, аида 18, счетный крест. Это мой первый набор от Dimensions серии Gold Collection большого размера. Набор китайской комплектации, все ниточки навешаны на очень удобные органайзеры. Ниток очень много, есть еще дополнительные пасмы.
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 10.02.2021 - 13:37
    Санта Клаусов много не бывает 🎅 Китайский перенабор Dimensions "Spirit of Santa Ornaments" подарит немножко волшебства и праздничного настроения. Покажу готовые, собранные пинкипы и расскажу, что меня смущает в этом наборе.
    Я без ума от трех новогодних наборов Dimensions: "Kitty Keepsake Ornaments", "Old World Holiday Ornaments" и "Spirit of Santa Ornaments". Начинать вышивать я как раз планировала с котиков, но внезапно у меня появилось сильное желание вышить первым набор с Санта Клаусами.
  • 22.04.2021 - 13:22
    Одна из моих самых любимых работ, которая покорила меня своей нежностью и идиллией
    Всем Привет! Я увлекаюсь вышивкой крестиком, это моё любимое хобби. Говорить о том, какое удовольствие и наслаждение мне приносит этот вид творчества я не буду, этого просто не выразить словами.
  • 27.04.2021 - 16:30
    Красивые, но сложные в работе металлизированные нитки DMC. Отшив иконы "Пантелеймон Целитель" Стоянки Ивановой.
    С мулине для вышивания французской марки DMC я знакома давно - это всегда отменное качество, насыщенные яркие цвета и отличная износостойкость. А вот с металлизированной серией Light Effects ранее мне не доводилось работать, да и вообще с металликами раньше дело не имела.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 20.02.2021 - 14:56
    Набор крестиком с лисой для сладкого сна 😊
    Что положила в набор фирма "РТО" 1. Канва Аида 16, лен. С канвой приятно работать - заломы легко отглаживаются, нитки не перетираются, цвет отлично подходит фоном для рисунка.
  • 09.03.2021 - 15:02
    Этот Олень - звезда Instagram! Еще не видели? "Сияние Севера" от МП Студия - красивый новогодний сюжет. Много фото процесса и готовый результат!
    Доброго всем дня! Сегодня я хочу показать вам процесс вышивки и готовую работу по набору от МП Студия "Сияние Севера", в Instagram более известный как Олень от МП Студии. Я, конечно, как всегда, молодец, все желающие вышили этот набор к Новому Году, ну а я закончила только в последний день зимы.
  • 14.03.2021 - 12:51
    Жар-птица от одноимённого производителя
    Всем Привет! Я - творческий человек, и мне нравится создавать красивое, при этом удивляя и радуя не только себя, но и окружающих. Основное моё хобби в современном мире не очень популярно. Это вышивка крестиком. Но я обожаю с помощью нитки и иголки создавать красивые картины и не только.
  • 31.03.2021 - 19:20
    Нереально красивый сюжет от Panna, который переносит в беззаботное детство и летние каникулы. Он дарит теплое ощущение счастья и ностальгии
    Всем привет! Я очень люблю рукоделие, но основным моим хобби является вышивка крестом. Я могу вышивать чуть ли не 247, и вышиваю как по дизайнерским схемам, так и покупаю готовые наборы. Одним из желанных небольших наборов являлся сюжет "Летние туманы" от бренда Panna.
  • 30.03.2021 - 17:07
    Мой опыт вышивки гладью или как заработать на хобби
    Расскажу о процессе создания вышивки, необходимых материалах и о том, как заработать из дома на вышивке гладью (изготовление брошек). 1. Начало. Моя бабушка в молодости вышивала в технике Ришелье, создала красивый альбом с образцами работ и подарила его средней внучке на память. Не мне).