Набор для вышивания крестом Aliexpress Dimensions13666 A quiet night DMC Cross Stitch cotton DIY Needlework Counted Cross Stitch Kits - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивка крестом

• 10.10.2021 - 14:16
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 09.11.2021 - 10:59
    Готовимся к Новому году в ноябре вместе с "Весёлым Сантой". Классный яркий дедуля своими руками - простой и позитивный набор для вышивки на пластике.
    Всем Привет! Новый год уже совсем скоро, и самое время начать подготовку к нему. Я очень люблю как сам этот праздник, так и всю атмосферу, связанную с ним. А ещё мне очень нравится самой создавать новогоднее настроение вокруг. Это выражается в основном в моём творчестве.
  • 27.10.2021 - 18:38
    Шедевральная серия Риолис - "Старая фотография". Вышивка пушистой шерстью
    Увлек меня процесс вышивания крестиком.Моя четвертая работа - Riolis "Старая фотография. Ожидание" Я стараюсь для каждой новой вышивки брать другого производителя. Я попробовала Dimensions , Nova Sloboda . И от Риолис уже брала вышивку.
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 24.11.2021 - 17:53
    Набор, который я купила летом не в самый радостный момент, но о нем я готова рассказать сейчас. В придачу за первоотшив еще и получила другой набор мечты!
    Приветствую! Просматривая свои отзывы на вышивальную тематику я с грустью обнаружила, что за этот год я писала о своем хобби очень мало. Если прям по цифрам, то по одному отзывы за сезон. Хоть и вышивка значительно преуменьшилась в моей жизни, но все-таки до конца из нее не пропала.
  • 14.11.2021 - 11:50
    Игрушка на ёлку своими руками. Яркий, необычный сюжет про новогодние приключения Санты)
    Всем Привет! Ближе к Новому году в моей рукодельной жизни появляется всё больше новогодних сюжетов. Они поднимают настроение, создают праздничную атмосферу и вообще заряжают позитивом. И, хотя до праздника зимы ещё довольно долго, вышивать новогодние дизайны я начала зараннее.
  • 19.11.2021 - 09:11
    Долгий монотонный и немного нервный процесс, результат которого всё же очень порадовал. Уютный зимний сюжет о семейных традициях.
    Всем Привет! Новый год для меня является самым любимым праздников ещё с детства. Нравится мне вся эта предновогодняя суета, когда покупаешь украшения для дома, подарки, наряжаешь ёлку и ждешь волшебства А с недавних пор я ещё полюбила и новогодние сюжеты в вышивке, которая стала моим любимым хобби.
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 16.11.2021 - 00:41
    Красивый шиповник с нежным акварельным дизайном, который интересно вышивать! Качество материалов на высоте, отличные нитки, проработанная схема и плотная канва.
    Всем привет! Недавно я закончила вышивать наборчик от Чудесной иглы "Шиповник" и решила поделиться своими впечатлениями. Когда я впервые его увидела, то сразу поняла, что куплю, поскольку очень люблю акварельные дизайны в вышивке.