Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Набор-Дуэт для Тела Ив Роше / Yves Rocher Апельсиновый Мед - отзывы

• 09.05.2011
    Очень люблю запах меда и ухащивающую косметику Ив Роше) В этом наборе-дуэте мои предпочтения совпали. Заказала в интернет-магазине после того,как понюхала мини-гель "апельсиновый мед". Запах обалденный,сладкий и через некоторое время апельсиновый.
  • 17.01.2014
    Полезные свойства меда для кожи тела известны очень давно. Признанные красавицы в мировой истории всегда включали мед как обязательный компонент в уход за телом. Сейчас и мы можем приобщиться к этой практике. Набор-Дуэт для Тела Ив Роше Апельсиновый Мед включает в себя эксфолиант и крем для тела.
  • 02.01.2011
    Купила в интернет магазине Ив Роше предварительно не нюхав этот запах. Когда получила посылку долго не могла нанюхаться! Запах такой теплый! Апельсин там не почувствовала, а мед это нечто! В этом наборе скраб для тела и кем для тела. Мне показалось что бутылочки очень маленькие, всего 50 мл.
  • 08.12.2011
    Купила этот набор просто от нечего делать. А оказалось, что он гарантирует массу удовольствия.Начну с эксфолианта . Мелкие частички перемешаны с кремом приятной консистенции. Когда начинаешь наносить на тело, этот крем, как настоящий мед, тает. Аромат - сказочный.