Набор елочных шаров Seasons Артикул: 06С5 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елочные украшения

• 26.12.2014 - 11:56
    Бюджетный вариант для красивой ёлки
    Качественные стеклянные игрушки ручной работы стоят очень дорого и быстро бьются. Многие из них можно наблюдать разве что на фото. В этом году я решила не тратиться на дорогие украшения и купила, помимо зелёных бус (irecommend.rucontent89483-businy-dlya-nov... ), набор этих шариков.
  • 10.12.2015 - 10:33
    Неплохие шары для супер бюджетных (+фото шаров вживую)
    Скоро новый год Все достают елочки, украшения, шары и создают в доме новогоднее настроение. Хочу рассказать о наборе очень бюджетных, но неплохих шаров.
  • 08.12.2015 - 23:34
    Ярко-розовый шар из пластика.
    Елочный шар, код:28026, приобрела за 76,00 рублей (с учетом всех возможных скидок). Начальная цена в каталоге составляет 185,00 руб, со скидкой выходит 95,00 руб. Считаю стоимость явно завышенной. Упакован в прозрачный пакет, на котором указано, что это Елочное украшение.
  • 08.12.2016 - 17:10
    Красивейшие крупные шарики с нежными пёрышками внутри)) Взяла сразу 3 набора!! Скажу сразу: это лучшее украшение из всех что есть в нашей новогодней коробочке!!!
    Ох давненько я смотрела на эти шарики, такие милые, аккуратные, с нежным крупным пёрышком внутри! Но заказывать не решалась.. Эти шарики появляются в продаже в период предновогодних массовых закупок на страницах основных действующих каталогов или специальных приложениях.
  • Готовь сани (индивидуальные новогодние подарки) летом!
    Хочу рассказать о, пожалуй, одном из самых приятных подарков к Новому Году - именном ёлочном шарике christmas-present.Заказывала в СП впервые, разноцветные пластиковые шары, большие - диаметр 85 мм. Цена опта около 350р. Есть и другие диаметры, есть шарики из стекла.
  • 02.12.2017 - 10:00
    Новые подарочки от Coca-Cola ★ Набор фирменных ёлочных игрушек: со своими косячками, но любовь коллекционеров заслуживают ♥ Новогодние игрушки Кока Кола - на всех ёлках страны)))
    Привет всем читающим меня!   Внимание - это отзыв о ёлочных игрушках, выдаваемых в конце 2017 года! Если Вам нужен отзыв о новых ёлочных игрушках 2018 года - отзыв о них >>>здесь<<<   Подарки, которые легендарная компания Coca-Cola раздаёт в обмен на баллы с крышечек перед Новым…
  • 13.12.2016 - 16:01
    Кружевная зима. Отзыв о новогодних елочных шарах из Fix Price
    В ФиксПрайсе всегда много чего продается. А с наступлением декабря туда поступает просто огромный завоз праздничной атрибутики! В том числе и новогодних шаров.
  • Очень красивые шары, которые подойдут и для елки, и для поделок.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о новогодних товарах из Фикс Прайса, на очереди у меня очаровательные шарики диаметром 4 сантиметра. Я купила себе две упаковки. В каждой 12 шариков: матовых, блестящих, с рисунком, граненых. Отличные наборы. Такие и на елку пойдут, и на украшения.
  • 20.12.2017 - 05:43
    Недорогие, пластиковые шарики на елку? Расскажу как мне хотели продать шарики вместо 49 рублей - за 149 рублей
    Уже совсем скоро наступит долгожданный Новый 2018 год, который заменит 2017 не такой счастливый и радостный год, к сожалению год мне принес очень большое горе, поэтому я хочу чтобы он быстрее закончился.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 04.06.2020 - 23:00
    Дешевый деревянный белый стеллаж Лофт из Hoff для хранения в детскую, на балкон, в спальню. ЛАЙФАК: Как сделать, чтобы полки в стеллаже не ходили ходуном?!
    Всем доброго времени суток!   По моему мнению, стеллажей в квартире много не бывает, тем более, всегда найдется, что туда положить. В нашей квартире уже есть два стеллажа из Икеа: любимый дочкин стеллаж Каллакс (попал частично на первом фото) и книжный стеллаж Билли .
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.