Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:54

Всем приветик! Ни для кого не секрет, что в магазине Fix Price (Фикс Прайс) всегда можно найти как массу полезных, так и кучу бесполезных вещиц! Но я стремлюсь покупать максимально полезные и нужные вещи, которые будут при этом многофункциональны в своем использовании! Потому я и приобрела набор емкостей для косметических жидкостей (3 бутылочки в пакетике за 40 рублей!).

Набрала я таких бутылочек в Фиксе - 4 набора и у меня теперь 12 бутылочек!

Производитель - КНР, импортер - ООО «Бэст Прайс», Россия, Московская область, г. Химки.

Состав: ПЭТ, ПП, ПС.

Каждый набор состоит из трех бутылочек, объемом 100 мл каждая, которые упакованы в пакетик с пластиковой застежкой.

Крышка легко отвинчивается и плотно закручивается, не давая жидкости или средству пролиться или вылезти из бутылька (если не нажать на Press)!

На крышке есть отверстие, которое появляется при нажатии на нее. Очень удобно! Любое средство извлекается из бутылочки без проблем!

Я приобрела столько бутылок для того, чтобы:

• брать в дорогу пару-тройку бутыльков, чтобы не тащить полноценное средство (для тоников, лосьонов);
  • перелить в мини-флакон средство для купания ребенка! Мы ходим в бассейн и после него обязательно смываем с себя все при помощи средств для купания. Ведь нужна то всего капелька, а из-за нее я таскаю целый бутылек, у которого дозатор может повернуться-нажаться и запачкать всю сумку!
  • Использовать эти бутылечки на праздниках в качестве мини-подарка за участие в конкурсах и играх, перелив туда либо гель для душа, либо шампунь!

В любом случае каждый сам для себя найдет, как использовать такой набор! Рекомендую!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок в Фиксе!

********************************************************************************************************************

О магазине и товарах можете почитать в других моих отзывах:

О магазине FIX Price

Масло для тела KAMALU

Крем-масло смородиновое KAMALU

Крем-масло шоколадное KAMALU

Книжка для купания

Тарелка новогодняя «Зимняя сказка»

Коробка для подарков «Зимняя сказка»

Шары елочные «Зимняя сказка»

Вакуумный пакет Fix Price с крючком Home collection

Вакуумный пакет Fix Price С насосом

Воздушные фломастеры из FIX Price (Фикс Прайс)

Магнитный конструктор-антистресс из FIX Price (Фикс Прайс)

Калькулятор из FIX Price (Фикс Прайс)

Трусы слипы женские с кружевом

Чашка Kitchen 200 мл (с собачкой)

Открывалка Kitchen 4 в 1

Накладные ресницы (самоклеющиеся) LOVELY

Тарелка Fix Price With Love Керамическая "Валентин"

Кружка с терморисунком Fix Price Хамелеон, меняющая цвет With Love

Наклейки Fix price With love «Сердечки»

Конфетти Fix price серия With love "Сердечки"

Смесь для выпечки Fix price Блинчики Пшеничные

Достоинства
  • Не занимает много места
  • Объем каждой бутылочки 100 мл
  • Удобно брать с собой в дорогу/бассейн
  • Удобный дозатор
  • Цена приемлемая
Алла Сергеевнарекомендует
Какая полезная вещица! Я бы даже не побоялась в ней ЖДСЛ везти Big smile

Как жаль, что у нас Fix Price нет: такой полезный магазин Sad
22.12.2014
Отличная вещь для тех кто часто в поездках!
22.12.2014
Отличный и полезный набор, купила себе такой. лежит ждет случая.. Smile
22.12.2014
Полезные емкости)) И отзыв хорошо и подробно оформлен)))
22.12.2014
Мне б со спреем таких... Но только фикс прайс по дороге нигде нет, а специально за такой мелочью не попрешься Smile
22.12.2014
Хорошенький наборчик! я подобные от средств тоже не выбрасываю, все в дело! Smile
22.12.2014
Тоже хотела купить, а у нас нет почему-то) Все хожу, посматриваю - жду, когда появится.
Отличный наборчик.Тоже все хочу такие баночки прикупить, чтобы брать в дорогу.
22.12.2014
очень удобный набор, особенно в поездку)
Очень удобно)
22.12.2014
Очень полезный наборчик)) чего только там не найдешь. С покупкой! Wink
22.12.2014
Видела этот набор, но у меня от кучи "коробочек красоты" уже столько баночек, скляночек и бутыльков, что даже не пришла в голову мысль о покупке)))
22.12.2014
Laughing out loud это для меня, супер нужный набор
Нужный наборчик Smile
очень нужный набор! Smile
22.12.2014
Брала такие в роддом, шампунь, бальзам и кондиционер туда наливала, чтобы при выписке почувствовать себя человеком Big smile
22.12.2014
Очень полезная вещь, я когда в разъездах вечно все не вмещается и начинаю мучится Sad
22.12.2014
Полезные штуки, я обычно маленькие удобные баночки собираю для поездок) пока мало таких попадается))
Полезные штуки!!!
В поездку брать самое то Cool !
Здорово!а я только за 1 штуку такую баночку 25 руб отдала Puzzled
22.12.2014
Очень хочу такой наборчик, но в фикс прайсе никогда на них не попадаю Sad
очень нужный набор!
22.12.2014
О!!!как удобно!! Я в роддом шампунь,бальзам с собой в баночки от таблеток наливала Smile
Полезный наборчик Smile
22.12.2014
Очень удобные бутыльки, иногда прямо не хватает таких.
22.12.2014
постоянно вижу, и всё забываю купить! а для поездки на дачу это просто необходимая вещь!Smile
22.12.2014
Все ни как не могу застать эти наборы, постоянно разбирают
Безумно удачная покупка! Такой набор всегда пригодится Smile
22.12.2014
В дорогу просто изумительно. Не надо, как всегда в самый последний момент, искать путые пузырёчки по всему дому.
22.12.2014
люблю фикс прайс за такие полезные вещи, покупала у них аналогичный набор, понравились очень и самое главное их выкинуть не жалко)))
22.12.2014
Я вообще не люблю все переливать в меньшую тару из больших бутылок, в дороге просто супер.
22.12.2014
Безусловно, вещь в хозяйстве нужная. Мне бы пригодились для путешествий
тоже есть такой Smile
23.12.2014
вот ещё полезная вещица из фикс-прайс Shy
Очень полезное приобретение.
NovaiZ, Sympaty, Tatiana Rish, -S.t.r.e.k.o.Z.a-, Happy panda, e-NOTik, Lilandra13, ЛимонЛимоновна, _Miranda_, Бобби, olika87, venus-3000, PKV7772, Ольга 777, Tatyana.Tatyanochka, мама двух красотулек, MiaRed, Ushka-Nadjushka, Азалия85, Евдокия, OceanSoul, DazzlingBrunette, Вита Астер, СветLana, LiliDali, GalkaOdesa, kation, viktorija456, gold_sunny, Ice Cat, VetaSvet, BELAY VORONA, Ne blondinka, exorcism, bonina, lama79, СПАСИБО!!! Smile
23.12.2014
прикольные емкости) я бы от таких не отказалась)
23.12.2014
Очень полезная и удобная вещица))) Жаль, что в моем городе нет такого магазина Sad
Нужные банки Big smile
Ещё 22 комментария
  • Удобный и практичный набор для поездок сэкономит место + фото
    Приветики мои дорогие! Недавно я купила в магазине fix price , данный косметический наборчик для поездок, состоящий из: 1. одного флакона для жидкости, к примеру тоник, лосьон или шампунь (на мой взгляд объем примерно 50 мл). 2. две баночки для чего-то погуще, крема или скраба. 3.
  • Для путешественниц экономящих свое место в чемодане)
    Все время видя в магазинах маленькие баночки заглядывалась на них, но приобрести было как то жалко. Весь это всего лишь баночки, а ценник обычно не дешевый. И вот получила такой шикарный набор в подарок. Радости не было предела, тем более что получила перед поездкой на отдых.
  • 27.06.2012 - 12:58
    Делюсь настоящей находкой для путешественниц!! ;)) +фоооото
    Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели сайта irecommend За окном лето, пора отпусков и различных поездок)) Вот и я собираюсь на море ))Всем нам известна вечная проблема "что взять с собой в дорогу?" В глубине души мы понимаем, что нужно только самое необходимое, т.к.
  • 17.04.2015 - 17:54
    Нравится аромарасчесывание волос? В Фикс Прайсе можно купить набор из двух деревянных гребней!
    Недавно в Фикс-Прайсе появилась серия товаров из категории "Back to nature!" Естественно, спокойно пройти мимо некоторых из них я просто не смогла. Первое, что привлекло внимание - набор из двух деревянных расчесок стоимостью всего 43 рубля .
  • 21.01.2018 - 16:39
    Зеркало для ванной из Фикс Прайс. Действительно ли не запотевает?
    Не так часто интересуюсь подобными аксессуарами. Но тут приглянулось это зеркало. Стоит всего 50 рублей. Наклеить и оставить в с'емной квартире не жалко. А в нашей ванной действительно не хватает зеркала. Вот и герой отзыва.
  • 09.02.2020 - 10:11
    ❌Щетка для массажа тела за 199 рублей|Подтягиваем ножки, попу к лету|Бюджетный массаж тела |Может ли щетка с фикс прайс дать результат|И почему добившись результата, я вынуждена была бросить|Все для нас девочки|Личный опыт использования|
    Здравствуйте дорогие читатели!   Сегодня я хочу оставить свой отзыв о маленькой помощнице для вашего тела, a именно o щетке для сухого массажа из Fix Price. Что вы можете узнать из моего отзыва; Дизайн, описание. Использование и техника правильного применения. Личный опыт.
  • 11.04.2020 - 01:17
    Находка из Фикса, подарившая новую жизнь любимому парфюму. Или как не расставаться с любимыми духами ни на минуту
    Всем Привет! Меня зовут Диана, а друзья называют меня Пчёлкой. Будем знакомы) Вот так находка у меня случилась в очередной набег на ФиксПрайс! А заодно и новое слово в моем лексиконе - Атомайзер )) Я даже гуглить полезла, что это такое.
  • 23.11.2016 - 08:15
    Бюджетный аналог знаменитого на весь мир бьютиблендера? Нет! Нет! И еще раз нет! Дешевый спонжик в наглядном сравнении с наиболее близкой копией бьютиблендера (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Ищете недорогой аналог нашумевшего на весь мир бьютиблендера, который, по заверениям создателей, творит чудеса? Не готовы отдавать 2000 рублей за простую губку для нанесения тона, которая прослужит от силы полгода?
  • 13.06.2017 - 09:58
    Чехлы для щеток с Aliexpress: надежный дом для зубных щеток! + Фото
    Привет!   Я заказывала их с Aliexpress , но ссылка сгорела так что решила не создавать еще одну ветку. Продукт то тот же.   Это чехлы для зубных щеток, про футляры для щеток писала здесь . Для меня и моей семьи это необходимость.
  • 30.06.2020 - 14:18
    ✔️Идеальная расческа для аромарасчесывания! Качественный пластик, комфортное использование и отличный результат! Как соблюсти гигиену расчески? Подробный обзор✔️
    Совсем недавно я написала длинный и подробный отзыв про аромарасчесывание. Что ж, настал момент, когда нужно написать отзыв на непосредственно орудие процедуры- массажную расческу из Fix Price. Отзыв про пользу аромарасчесывания можно прочитать здесь: Все об аромарасчесывании!
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 24.07.2020 - 18:50
    Несмотря на интересную задумку, я с ним не смогла подружиться.
    Добрый день, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе 2 в 1 : слайсер для сыра + удалитель сырной корки из Фикс Прайс. Честно говоря, тот факт что он два в одном мне было не слишком важно, мне нужнее был именно нож для нарезки так как я не особо мастер ровной нарезки,…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • Очень удобна для домашних масок. Делюсь впечатлениями и рецептом моей питательной маски.
    Всем красавицам доброго времени суток! Когда я училась на визажиста-косметолога, нам всегда говорили, что самые лучшие маски те, которые сделаны своими руками, и даже сейчас, спустя много лет, при всем разнообразии и доступности готовых магазинных масок, я по-прежнему согласна с тем, что…
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!