Набор емкостей IKEA ТРИП, роза - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Набор емкостей

• Доброго дня) Я нежно люблю розы и решила свою кухню оформлять в стиле шебби шик , для которого характерны изображения английской розы и нежные светлые тона: В Икеа я купила набор емкостей ТРИП РОЗА:   Объем емкостей : 1л, 0.6л и 0.4л.
  • 26.08.2015
    Всем доброго дня!!! Этот замечательный набор емкостей у меня уже второй год. Покупала через ИП, которые привозят товары из ИКЕА. Цена: на тот момент составляла 65 тыс. бел. рубл. (на тот момент это было 6$, в данный момент 3-4$ или 249р.). В набор входит три емкости: 1л, 0.6л и 0.4л.
  • rpx аватар
    27.01.2013 - 23:49
    Теперь мой чай в сохранности! +Фото
    В этих чудных металлически баночках можно хранить все, что душеньке угодно: и чай и кофе и травки всякие и специи. Сделаны они добротно, представлены в 3-ех размерах. В самую большую вместится наверное 2-е упаковки чая, в самую маленькую - одна ( у меня практически так и вышло).
  • 30.05.2016 - 13:29
    Просто супер! Но есть несколько НО! Внутри: подробные фото, ссылка, цена, размеры!
    Всем привет! Я очень люблю, когда все на своих местах! Особенно на кухне Поэтому, когда увидела эти контейнеры - то не смогла пройти мимо))) Итак, представляю Вам - КОНТЕЙНЕРЫ IKEA ПРУТА Купила я их по замечательной цене - всего 299 рублей , сейчас чуть дороже - 329 рублей .
  • 07.11.2013 - 12:33
    "новогодние шкатулки"
    Данный набор ёмкостей состоит из трёх коробочек на эдакую детскую тематику. Цвета, в основном это белый и красный, напоминают про такой чудесный праздник как Новый год. Когда впервые увидела набор этих коробочек, представила как приятно было бы ребёнку увидеть их находящимися под ёлкой.
  • 16.06.2020 - 14:48
    Набор контейнеров из IKEA. 3 года пользуюсь и не пожалела о покупке. Удобно брать в них еду на работу, покажу на своем примере.
    Жаль, что в моем городе нет магазина Икеа, там столько всякой всячины...поэтому когда я была проездом и ненадолго удалось попасть в этот магазин у меня глаза разбежались. И собственно этот набор контейнеров я никогда не видела и не грезила о нем. Просто он заманчиво стоял.
  • 29.02.2016 - 12:50
    Баночки из Икеи - красота в деталях =) Только посмотрите, какие они миленькие!
    Недавно принесла из Икеи мимимишную красоту для кухни - набор жестяных баночек ИНБЬЮДАНДЕ. Изначально они все запакованы одна в одну, как матрёшки: Внутри скрывается целых 3 чаровательных баночки разной расцветки - кружочки, выполненный точечками цветочек и маленькие квадратики: Они очень…
  • 04.01.2012 - 20:56
    Конкретно подсела на этот рисунок +фото
    В этом году Икея выбрала дед морозов всех народов.Что мне понравилось.Классное и интересное оформление.Плохо то,что не все товары с такими рисунками продаются у нас в России.Как вы знаете,у меня уже были подарочные пакеты с этими дедами)Еще и подставки под горячее есть,и украшения на елку.Да и…
  • 08.06.2017 - 15:15
    Кастрюля из набора ANNONS от IKEA - маленькая вредительница на вашей кухне. Внутри - несколько эмоциональных слов о кастрюле-недоразумении, которая испортила впечатление о всем наборе + ФОТО
    Набор ANNONS оказался на нашей кухне потому, что нам нужна была трехлитровая кастрюля: мы ответственно и методично собирали традиционный "батальон" кухонной утвари. Кастрюлька требуемого объема попалась в наборе: к ней прилагались два ковшика. Решили, что соседство весьма удачное и приобрели.
  • 15.12.2015 - 19:19
    Прощаюсь с посудой прослужившей мне 3 года. Смотрите как она выглядит при ежедневном использовании.
    Набор посуды IKEA Фэргрик скоро покинет мою городскую квартиру прожив там три с половиной года. В загородном доме пока ещё остаётся один такой набор, который поселился там чуть позже.Наборы посуды IKEA Фэргрик куплены в период бесконечного ремонта и соответственно хронического безденежья, привлёк…
  • 19.05.2017 - 16:52
    МАСТ-МАСТ-МАСТ! Функционально, удобно и недорого - все, что можно только пожелать от качественной тары для путешествий
    Всем доброго времени суток! Я только что вернулась из небольшого отпуска, и, собираясь пока с мыслями, чтобы рассказать о посещении любимой мною Италии, хочу быстро поведать об икеевском изобретении, которое уже год выручает меня и дома, и во всех поездках - наборе пластиковых бутылочек IKEA…
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 07.07.2020 - 19:23
    Любимый многими дорожный наборчик в обновленном дизайне и по обновленной цене. А есть ли разница?
    Доброго времени суток! В моей жизни случалось не так много поездок, в которых мне пригодился бы такой дорожный наборчик. На дачу если и брала, то полноразмерные средства - не на себе ведь тащу, а на машине. Но с переездом в другой город возникла необходимость в перелётах "туда-сюда".
  • 06.08.2020 - 22:19
    Собираясь с роддом, не смогла обойти стороной этот наборчик)То, без чего теперь не смогу представить любое путешествие. Мой новый must-have
    Всем привет! Люблю я всякие баночки-скляночки, миниатюрки. Во время путешествий всегда стараюсь не брать полноразмерные версии косметикиудодовых средствухода для волос. Это неудобно и непрактично, ведь лучше положить на это место более нужную вещь.
  • 04.09.2020 - 22:15
    Стильные стаканы на каждый день и на праздник. Они пережили падения. Покупаю их уже 8 лет
    Здравствуйте, дорогие читатели ! Сегодня хочу поделиться очередной отличной находкой из магазина Икея. На этот раз речь идет о посуде. Стаканы, вещь на кухне которая используется каждый день.
  • 28.07.2020 - 10:45
    ♥️👍🏻 Как же я раньше без него жила? Поднос IKEA КЛИПСК на ножках: удобно или нет? Спойлер: очень!
    ИКЕА такая ИКЕА. Оттуда сложно уйти без покупок. А вещи, купленные спонтанно, каким-то волшебным образом оказываются очень к месту и дико удобными. Вот, например, пластиковый поднос на ножках КЛИПСК. Простое изделие из простого материала, но функциональность зашкаливает.
  • Моя обожаемая прозрачная бутылка для растительного молока! Расскажу, как я создаю миндальное молоко за пару минут без нервотрепки)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я веган и конечно же обожаю растительное молоко. Пить, творить, доить Делаю сама) Наверное единственное растительное молоко, которое я покупаю - это кокосовое. Кокосы - это моя любовь) Множество рецептов на кокосовом масле читайте здесь.
  • 15.07.2020 - 20:06
    Незаменимая вещь на кухне - Лист для выпечки Монстрад от Икея
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам про очень удобную вещь - силиконовый коврик для выпечки Монстрад из Икея. У меня была более обычная версия, которая прекрасно заменяла бумагу и фольгу.
  • 27.08.2020 - 17:03
    Ликерная рюмка ИКЕЯ СВАЛЬК и её особенности
    Купить ликерные рюмки IKEA Свальк захотелось сразу, как только их увидела. Я придерживаюсь мнения, что пить напитки нужно из подходящей посуды. Это обеспечивает не только эстетическое наслаждение, но и позволяет напиткам лучше раскрыться и показать себя с более выгодной стороны.
  • 15.08.2020 - 17:58
    Удобный контейнер для заморозки и хранения из IKEA. 3 штуки за 49 рублей.
    Всем привет!   Я уже рассказывала об удобнейших пакетах из ИКЕА для хранения и заморозки продуктов, а сегодня хочу рассказать еще об одном варианте хранения продуктов, о контейнерах IKEA PRUTA.
  • 27.07.2020 - 22:06
    Самый удобный контейнер, который можно придумать! Непроливайка. Теперь хожу на работу с одним лотком и могу поместить туда целых три блюда: и горячее, и холодное и даже соус.
    Всем большой привет! Каждый вечер, а если я была чуть более легкомысленна, чем обычно, то каждое утро, я собираю себе еду на работу. На работе я провожу грубо, говоря целый день, с 9 до 18, а плюс еще проезд и все такое. Таким образом и выходит, что почти весь день.