Набор (эпилятор для лица с очищающей насадкой) Braun Face - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор

• 18.04.2012 - 15:08
    Отлично!
    Давно мечтала приобрести такую паровую сауну. Можно было конечно..но выкладывать 1500 тясячи рублей для меня многовато. А здесь счастливая случайность и за 642 рубля! в добавок ингалятор прилагается (хотя не во всех дорогих моделях они представлены).
  • ?Надоел пинцет? Скажи нет пушистости! Ручной эпилятор для лица Aliexpress QYF ?
    Добрый день! Хочу поделится рассказом о своём помощнике-ручном эпиляторе (пружинке). Многие светловолосые девушки сталкиваются с такой проблемой-пушок над верхней губой, это не обошло и меня Обычно удаляла я эти волоски пинцетом. Но это так муторно и долго! Стала искать какую-нибудь альтернативу.
  • 29.06.2021 - 14:53
    🔥❄ Маски Hot&Cold после экзамена. Пламя и Лед для уставшей студентки 🔥❄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про набор масок Hot&Cold от бренда "Sammy Beauty ".   Внешний вид : Этот набор прибыл ко мне в очень красивой коробке, которую немного скотч попортил.
  • 14.01.2016 - 20:18
    Рекомендую всем первый в мире эпилятор для лица с очищающей насадкой. Освободимся от несовершенства кожи вместе с Braun!!!
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательном эпиляторе для лица от Braun. Я приобрела его за 17000 тенге, такой есть у моей мамы и сестры, именно по их рекомендациям я его купила.
  • 28.09.2012 - 19:28
    Не лучшее, но и не плохое - потраченных средств не жалко.
    Это средство стоило в каталоге около 160р . Состав не слишком натуральный, но оливковое масло присутствует). Тюбик объемом 75 мл .Средство кремообразное , густое, светлого, с сероватым оттенком, цвета . Имеет легкий ненавязчивый аромат . Хорошо очищает кожу , до скрипа.
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 14.10.2015 - 19:41
    Очищающая маска с натуральными микрочастицами растительного происхождения для любого типа кожи, в том числе чувствительной и склонной к куперозу.
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающей маске для лица серии "MICROCELLULAIRE" от GUAM , применение которой больше напоминает действие нежного скраба или пилинга, но секрет заключается в комплексе морских водорослей и других активных компонентов, входящих в…
  • 08.08.2017 - 19:40
    Так ли глубоко очищает маска с розовой глиной Белкосмекс, как обещает производитель? Все плюсы и минусы маски в отзыве
    Белорусская косметика меня манит, словно магнит. Сто раз уже наступала на эти белорусские грабли, но всё равно душа верит в чудеса и требует экспериментов. В поисках хорошего, но дешевого, набрела я на марку Belkosmex.
  • 01.06.2018 - 19:35
    Насадок! Больше насадок! И главное ту, что для зоны бикини!!! Эпилятор, электробритва, триммер и не только... Мое мнение обо всем этом после 2 лет пользования.
    И на что мы только не идем, чтобы волосы на голове были гуще, а на всех остальных участках тела отсутствовали вообще.... Даже тратим кровно заработанные деньги в салонах на разнообразные пытки или устраиваем их дома, а еще покупаем приборы для экзекуций и радуемся им странной радостью мазохистов...
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.
  • 13.07.2022 - 18:26
    🌸 Интересный дуэт масок Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty! Однако, одна из них не сильно впечатлила, а вторую готова повторять до бесконечности
    Доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от использования набора масок для лица Ideal Face Mask Duo от бренда Sammy Beauty . Технические характеристики: Объем: 2х50 мл. Цена: 2100 рублей. Где купить: официальный сайт Sammy Beauty.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 23.06.2022 - 08:14