Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 19:36

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу написать о своем любимом приложении и по сути о своей любимой интернет аптеке- Еаптеке, которая на днях стала Сбер Еаптекой.

Пока еще это слияние с со Сбербанком никак ни на чем не отразилось, по крайней мере я заметила только изменение дизайна.

Но всё впереди, как нам обещают владельцы компании.

А пока что я хочу поделиться опытом работы с приложением и своими классными находками, которые ИМЕННО в приложении стало легко выискивать)

Не думайте, что Еаптека- это только лекарства и БАДы.

Тут есть и палетки Makeup revolution, и помады loreal, и белорусская косметика, и крымская, и товары для животых, и товары для уборки...

Ассортимент Еаптеке просто огромен.

Я закупаюсь тут всем- наполнитель для кошачьего туалета, косметика, лекарства, даже перекусы)

Пользуюсь сервисом уже несколько лет и только здесь совершала покупки по таким смешным ценам, что народ иногда просто не верит.

Поэтому я и покажу скрины заказов)

А также подскажу, как совершать такие же выгодные покупки.

Не жалко))

Вот так выглядит основное окно приложения.

Нам сразу же сообщают о новостях насчет Сбера.

О новшествах Сбер Еаптеки, что изменилось, что будет меняться?

11 ноября 2020 года, Москва. У Еаптеки новый логотип и новое название: СБЕР ЕАПТЕКА. Теперь компания работает как часть экосистемы Сбера, что открывает новые перспективы для развития, повышения качества сервиса и расширения спектра услуг.
Объединение опыта и технологий Еаптеки с возможностями экосистемы Сбера позволит сделать СБЕР ЕАПТЕКУ интернет-аптекой будущего. Благодаря интеграции в другие сервисы (СберПрайм, СберЛогистику, СберЗдоровье) СБЕР ЕАПТЕКА выйдет за рамки доставки лекарств и станет мощной технологичной системой с персонализированными услугами, медицинскими консультациями и оптимизацией расходов.
Доставка станет еще быстрее, спектр услуг значительно шире, а предложения – выгоднее. Уже сейчас цены на 80% товаров в СБЕР ЕАПТЕКЕ ниже, чем у конкурентов. При регистрации в сервисах СБЕР ЕАПТЕКИ можно будет использовать Сбер ID, в дальнейшем клиенты смогут стать участниками программы лояльности СПАСИБО. Заказ лекарств можно будет совместить с консультацией врача, а также получить инструкции по дозировке, правильному приему и хранению. СБЕР ЕАПТЕКА станет больше, чем просто аптекой – сервисом, который помогает заботиться о здоровье и повышать качество жизни.

Пока что я изменений не вижу, хоть и зашла по id Сбера.

Обещают какую-то особую подписку, которая позволит копить баллы и получать особые скидки.

Ну да ладно, подождем.

Итак, как я уже говорила, в Еаптеке огромный выбор всего.

В приложении все удобно поделено по категориям:

А в каждой категории деление по группам.

Вот например "Красота":

А вот лекарства:

А вот медтехника:

Также есть отдельные окошки с акциями.

Товар дня, всякие спецпредложения....

А еще в приложении на многие товары цены ниже нежели на сайте)

Выгоднее заказывать по приложению, особенно если это косметика, техника, БАДы...

Но и на лекарства конкретно в приложении бывают хорошие скидки.

Но самый ценный, конечно, для меня вот этот вот раздел, смотрите на стрелочку)

Там можно найти настоящий клад!

Причем не обязательно сроковый!

Обычно приходят товары с хорошим сроком))

Чего я тут только не закупила себе, да и не только я- этот раздел мониторим всей семьей)

Тут можно найти товары буквально за копейки.

Вот например то, что там висит сейчас:

Помадка от Loreal, которая так стоит рублей 400- всего за 122 рэ)

Если регулярно мониторить и успевать заказывать- можно реально экономить и на лекарствах и на косметике.

Как вам?

Антидепрессант Стимулотон за копейки!

Так он стоит рублей 400.

Успевать заказывать это реально важно.

Потому как товаров мало, можно не успеть- придет оповещение, что товара нет в наличии.

Поэтому я постоянно захожу и вылавливаю что-то толковое.

Вот моя последняя самая ценная находка- косметика со средствами Lierac, которая без скидки стоит около 4000 рэ, да и каждое средство стоит около того!

Я же получила две такие по 200 рэ за каждую!

Неслыханное везение, согласитесь))

А зубные пасты по 3 рубля нужны?))

Вот еще одно везение:

А вот мне повезло купить немецкие шампуни по 10 рублей))

30 рублей- три больших шампуня)

Погуглите сколько стоят эти средства- я получила все это за 300 рублей.

Швейцарская косметика между прочим, очень классная!

Так бы никогда не купила, за полную цену.

И это не весь заказ, там еще гели для душа были.

Мыло Нести Данте за 20 рублей? Легко)

Популярный тинт Чупа-Чупс за 190 рублей?

Пожалуйста))

Импортный кремик, тоже неплохо, за копейки)

Ну и конечно всякие лекарства, вкусняшки, заказов у меня очень много, всего не показать.

Вот мои последние находки)

Два товара- 120 рублей))

А вот что касается доставки)

Я всегда забираю сама, в аптеке. Это бесплатно )

Но можно и заказать доставку на дом, если рецептурки нет - привезут.

В официальных, так сказать, Еаптеках, самовывоз от любой суммы)

Это ооочень удобно!

Вот такое вот полезное приложение, в нем легко отслеживать скидочные товары, и при этом они реально нужные, а не что-то такое неходовое, что никто не берет.

Обычно все заказы Еаптеки я делаю через приложение.

Раньше мониторила товары со сроком на сайте, но теперь эта тема есть и в приложении.

Так что обратите внимание))

Надеюсь в связи со слиянием со Сбером вскоре появятся всякие новые интересные акции.

Конечно, у приложения есть и косяки:

-Не всегда приходят уведомления

-Товары висят в наличии, а по факту их нет

Наверное это основное, других особых минусов не вижу.

Еаптеку и приложение Еаптеки я рекомендую, ставлю заслуженную пятерку!)

Достоинства
  • Просто пользоваться
  • Стало возможно искать сроковые товары
  • Удобное
Недостатки
  • Иногда не приходят уведомления
  • Товар числится, а по факту его нет.
Komissar_Polinaрекомендует
12.11.2020
Прикольно) надо глянуть, работает ли у нас зта система
12.11.2020
Хотелось бы узнать про доставку
Добавила, обновите отзыв)
Крутое приложение, жаль в моем городе нет такой аптеки(( буду ждать открытия
12.11.2020
С косметикой, конечно, оооочень выгодно получилось! Давно такое счастье было?
12.11.2020
Ух ты, круто, спасибо, загляну в приложение пользуюсь им, а в тот раздел не ходила 👍
Много где такой не найти, увы Puzzled
В городе где я сейчас живу, ближайшая аптека, где можно забрать такой заказ - либо ехать на такси (машины нет), либо другая - минут 35 пешком. Ну так себе варианты)) Поэтому да, не всем это удобно.
И еще непонятно, вот вы брали товары с истекающим сроком. А с истекающим - это каким? Месяц? Три? Полгода?
12.11.2020
Скидки - огонь! Пошла смотреть, есть ли в моем городе. Спасибо за информацию!
12.11.2020
Пользовалась этим сайтом доя покупки линз, еще до того, как они частью сбера стали. Надеюсь, ничего особо не изменится, сбербанковскими картами, спасибами и айди не пользуюсь..
12.11.2020
Ух ты, какие скидки хорошие, буду знать. Спасибо за отзыв! 🙂
Какие удачные покупочки! Smile
12.11.2020
Интересное приложение. А с оплатой как - онлайн или в аптеке, по факту получения?
12.11.2020
Установила приложение, проверила цены на лекарства, которые часто беру - все прилично дороже, чем в тех аптеках, где покупаю. Капли пиносол - беру за 160, в Сбер 248. Пастилки для горла Аджисепт беру за 110 руб, в Сбер от 162. Витамины Компливит мама 30 таб беру за 210 руб, тут 329 ... Может только раздел с истекающим сроком заинтересует (изучить ещё не успела), а так цены дороговаты.
Лекарства с истекающим сроком годности - ну так себе приобретение, что-то не хочется такое покупать и косметику в том числе, может у них через месяц срок годности истекает, а использовать весь не получится, получается просрочкой пользоваться, если повезет аллергию не заработаешь, если нет, то потом лечится остается и восстанавливаться, да ну.
12.11.2020
Как я уже писала- приходят товары с хорошим сроком 😉
А если и с приближающимся и знаешь, что успеешь использовать- тоже почему нет?
Если экономия огромная?
Когда заказываешь разве виден срок годности?
Если да, и если срок еще ого-ого и понимаешь, что успеваешь использовать, то можно купить. Но лекарства я бы все равно не купила, как можно купить лекарства про запас, не понимаю, еще срок годности у них на подходе?
12.11.2020
и почему я раньше о ней не слышала... пошла качать)
13.11.2020
А не встречали такой прикол - если в корзине что-то оставить, вылазит уведомление типа "товары по 1р. - не забудьте добавить в корзину".
Нажимаешь на это уведомление - и просто открывается приложение. Где там товары по 1р. - так и не нашла.
Регулярно диссонанс вызывает.
Кааак круто!!!
13.11.2020
В МСК выбор больше с акциями всякими, чем, например в СПб.
Спасибо, не слышала о таком, надо заглянуть1👍
13.11.2020
О май гардл! Shock То Магниты пооткрывали свои аптеки, а теперь ещё и сбер! Монополисты хреновы!!! Angry

Я же получила две такие по 200 рэ за каждую!
Такая скидка впечатляет конечно.
16.11.2020
Много мониторила цены в аптеках по Москве и пришла к выводу, что самое выгодное по ценам в Столичках, в Еаптеке все же чуть дороже. Неоспоримый плюс только с доставкой на дом. Во время пандемии это просто спасает, особенно для пожилых родственников. А еще у них возможность оплаты картой в приложении, то появляется, то исчезает.
20.11.2020
Вот это открытие для меня, пошла скачивать!