Набор губных помад в мини-формате Jeffree Star Cosmetics Mini Rainbow Bundle - отзывы

• 24.07.2016 - 18:33
    ★ Набор мини-помад из рождественской коллекции Nars ★ 5 оттенков: от светлого нюда до насыщенного темно-красного ★ Фото на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Хоть на дворе и жаркое лето, предлагаю немного вспомнить рождественские коллекции, которыми порадовали нас косметические бренды этой зимой.
  • Роскошный наборчик, который может заменить весь ваш арсенал помад
    Полное название: Набор губных помад в мини-формате KISS AND TELL LIP STAIN GLOSS KIT ТРИО ПИГМЕНТОВ ДЛЯ ГУБ С ФИКСАТОРОМ "СЕКРЕТ ПОЦЕЛУЯ" Бренд: Jane Iredale Страна производитель: США Упаковка: в картонной коробочке три мини помады по 3 мл каждая. Каждая помадка имеет аппликатор кисточку.
  • 31.12.2020 - 23:30
    Прекраснейший набор +свотчи и фото в макияже :)
    Добрый день!Мой первый набор миниатюр от Джеффри Стар в моем самом любимом фиолетовом цвете.Набор имеет как и нюдовые оттенки для подложки на веко и нанесения на губы, так и яркие крутые цвета для рисования стрелок на глазах.Эти помады просто шикарны в использовании, с их помощью можно сделать…
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 10.12.2019 - 12:36
    Фанат Джеффри расстроен. Зачем была нужна такая рекламная компания? Много макияжей и расстройства.
    Здравствуйте! Ребята. Я люблю Джеффри как личность и очень люблю его косметику. ОООЧЕНЬ. У меня есть три палетки, и на них есть отзывы, можете почитать) Когда выходила эта палетка, я ее очень ждала. Смотрела документалку от Шейна, с которым была коллаборация и ждала запуска на beautylish.
  • 04.12.2019 - 23:47
    Зеленый хайлайтер Supreme Frost - оттенок Money Honey и мои эксперименты с ним
    Ну, зеленый хайлайтер, чего в нашем мире еще не было? Для полного счастья, наверное, именно его мне так не хватало в своей коллекции)) Покупала на Бьютилиш летом этого года за 32$.
  • 06.02.2020 - 12:53
    #TRANSlucent 🌈Сахарная пудра для лица с эффектом Facetune в реальной жизни 🌈 + ложечка огорчения
    Гритинг: Рассыпчатая пудра - это не только более лешкое нанесение пудры на все лицо, но еще и эффект фотошопа в необходимых зонах. Как это сделать и с помощью чего, а также, подходит ли пудра от JS для "запекания"? Читайте далее.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 06.01.2021 - 00:57
  • 12.02.2021 - 23:42
    Прокачиваю фантазию и морщусь от реакции вместе с Blood Lust. Лёгкое безумие с лавандовым флёром.
    Blood lust - моя первая палетка от Джеффри Стар. Сразу скажу, что в отзыве не будет подробностей о том, как именно она упакована, когда приходит, какая в ней защитная плёнка и т. д. Палетка у меня уже давненько, и от громоздкой упаковки пришлось избавиться. Так же, как и от плёнки внутри.
  • 09.01.2021 - 21:41
    Красивый градиент розового, но, увы, невыгодная и пустая покупка.
    Вот такие розовые трубочки от американского бьюти-деятеля Джеффри Стара (или, как сейчас называют такую область - блоггера) я приобрела с платформы eBay.
  • 28.02.2021 - 12:17
    Мечта Сейлор Мун⭐️ Зачем нужен белый консилер и как превратить большинство теней в рабочие лошадки. Оттенок С0 и С5.5. Свотчи, окисляемость, применение в качестве базы под тени.
    Всем здрасте))   Я большой фанат бренда и на данный момент в моей коллекции осталось 7 палеток теней от Джеффри. Про многие из них я рассказывала (Beauty killer , Androgyny , Blood Sugar , Blood Money ).
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 06.12.2020 - 09:28
    Единственная палетка Джеффри, которую я могу рекомендовать к покупке.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей ( на мой взгляд) палетке теней от Джеффри. Я перепробовала его палеток массу, и практически от всех избавилась сразу.