Набор игл "Household Repair Needles" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье

• 28.04.2014
    Понадобились мне как-то очень тонкие иглы для шитья маленьких кукольных платьев из атласных ленточек, а тут на лотке попался на глаза набор игл (и часть из них были действительно очень-очень тонкие). Недорого, и сразу много.
  • 19.07.2021 - 10:43
    Неясно, при чём тут маяк, но игл отсыпали щедро!
    Ох, этим летом Wildberries чудит с доставкой! Разнесчастную пачку иголок мне пришлось ждать практически месяц. И всё это время дырки оставались не зашитыми, а носки не заштопанными. Ай-яй-яй, нельзя же оставлять без инвентаря надежду отечественной лёгонькой промышленности!
  • 18.02.2017 - 12:18
    Замена распошивальной машины + инструкция по установке двойной иглы и фото швов.
    Двойная строчка обычно используется для подгибки трикотажных изделий. Специальная машинка выполняет только эту операцию сразу прокладывает две параллельные строчки и с изнаночной стороны обрабатывает. Двойная игла SCHMERTZ способна заменить дорогостоящую распошивальную или плоскошовную машину!
  • 05.05.2015 - 23:09
    Очень полезный набор для швеи! + фото
    Я долго искала отзывы на этот набор на Айреке, но так и не нашла...Странно,никто не покупал что ли?! А зря! Сначала не хотела покупать этот набор шпулек,думала качество будет плохим.Я даже думала эти шпульки без ниток идут,просто 15 шпулек и все (не прочитала надпись на упаковке).
  • 14.05.2016 - 22:05
    За такую цену недостатков для меня в нем не существует.
    Этот набор я купила в магазине Fix Price ещё за 47 рублей специально для дачи. Там всегда есть что отремонтировать, а теперь иногда я даже беру вещи на ремонт из города. В наборе 12 катушек ниток всех необходимых цветов, 16 иголок, бумажный метр, наперсток, нитковдеватель и ножницы .
  • 02.11.2012 - 11:19
    Самые удобные на свете!!! (фото) + мой способ хранения игл.
    Появились эти иглы у меня совершенно случайно, а стали самыми любимыми и необходимыми. Однажды, года три назад, мы с мужем отправились на море. Конечно о нитке с иголкой никто из нас не побеспокоился и случилось так, что нужно было срочно что-то зашить.
  • 06.07.2014 - 08:26
    Давно пора было его купить
    Однажды выяснилось, что в семейном гнездышке, которое раньше было холостяцкой квартирой мужа, нечем пришить пуговицу, поэтому решено было заказать небольшой набор для ремонта одежды на всемирной барахолке. Заказывала здесь - тыц .
  • 22.04.2015 - 07:52
    Сапожное шило - игла с ушком. Теперь я могу шить и ремонтировать обувь, сумки, делать книги и пр. Нужная вещь, в хозяйстве пригодится. Первая покупка из раздела «Почти Даром».
    Те, кто обитают на Алиэкспресс знают, что в «Групповых покупках», которые сейчас называются «Горящие товары», есть раздел «Почти Даром». В этом разделе очень ограниченное количество товара продается по минимальным ценам, и расхватают его за считанные секунды.
  • 20.09.2020 - 12:06
    Нитку в иголку просто вдеть, если "умные иголки" у вас есть.
    Повстречав на своем пути эти иголки, однозначно решила, что надо брать. Во-первых, лайфхак как попасть ниткой в иголку с закрытыми глазами хочется испытать на себе. Во-вторых, это действительно удобно и спасение для слабовидящих, нетерпеливых и нервных.
  • 08.11.2010 - 10:53
    Слишком толстое ушко, но шить можно!
    Когда только еще начинала учиться вышивать, я купила этот "Набор игл для вышивания". В этом наборе иглы с увеличенным ушком. Вот как для вышивания, то эти иглы я считаю непригодными именно из-за этой толщины ушка.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.