Набор инструментов STINGER "Муж на час" NST128014 из 13 предметов - отзывы

Бренд: Stinger
Тип техники: Набор инструментов

• Заказал в интернет-магазине «Экспедиция» набор инструментов под немного смешным названием - «Муж на час». А под смешным названием скрывается набор NST128014 от фирмы STINGER. Что представляет собой данный набор инструментов? Рассмотрим попристальней.
  • 22.12.2014 - 23:39
    Отвёртки для ремонта мобильных телефонов.
    [ссылка] ссылка Заказывала мужу с сайта [ссылка].Стоимость со скидкой $1.37.Посылка шла чуть больше месяца.Пришло всё аккуратно упаковано,ничего не повреждено.В наборе две маленькие отвёртки,и специальные приспособления для снятия крышки с планшета или мобильного телефона.Муж сказал,что штучки…
  • 07.05.2017 - 13:57
    Не ожидали такого качества от известного хорошего брэнда(
    С этим отзывом мне помог муж, так что не думайте, что это отзыв от человека, ооочень далекого от мужских инструментов) Начну с предыстории. В магазинах такой набор стоит 479 гривен. Нам он достался от заправки Окко бесплатно - за бонусные баллы, набранные от заправки машины у них.
  • 25.01.2014 - 15:37
    очень красиво, но не качественно+фото набора
    Набор столовой посуды "Глория" мне подарили 8 месяцев назад. Посуда очень красивая, эстетичная, по дизайну соответствует всем требованиям взыскательных хозяек. Удобные глубокие тарелочки, большие плоские тарелки шикарно смотрятся на праздничном столе, объемная салатница замечательная.
  • 04.08.2014 - 19:27
    Спасибо Перекрестку за акцию!
    Этим летом в перекрестке проходила акция, где за 40 собранных наклеек покупатель получает набор салатников всего за 97 рублей! В общем я их собрала и стала искать себе набор получше поинтереснее в разных Перекрестках, потому что во всех магазинах эти наборы были разные!
  • 10.12.2014 - 20:08
    Добрая и позитивная комедия
    Совсем недавно мне захотелось посмотреть какую-нибудь смешную, легкую и добрую комедию. И долго искать не пришлось, так как поиск в первых строчках выдал мне фильм "Муж на час" 2014 года выпуска. Если судить по названию, то фильм и правда должен быть позитивным.
  • 15.02.2016 - 22:17
    Ремонт не так страшен, как о нем принято думать!
    Мы заказывали ремонт санузла в этой компании. Квартирка нам досталась в старом доме, несовременной планировки. Изначально мы пригласили представителей (прорабов) из трех ремонтных компаний. Прораб из «Муж на час» нам показался наиболее толковым.
  • 16.03.2018 - 22:21
    Вообще-то муж у меня есть... )))
    Вообще-то муж у меня есть, но электричество полетело в тот самый момент, когда он был в командировке, из ЖКХ электрика ждать было долго. Пока их ждешь, все продукты в холодильнике испортятся.
  • 06.12.2018 - 09:14
    Сервис "Муж на час" - отличное решение для жителей мегаполиса
    В общем, мы решили заказать услуги профессионального электрика, чтобы перенести розетку и починить выключатель. Выбрали этот сервис, потому что у них предоставлялась гарантия на один год и заключался договор + по телефону при консультации назвали адекватную предварительную цену за работы (она…
  • 28.05.2019 - 16:03
    ✦ СБ-Ремонт - альтернатива мастерам из ЖЭКа.
    Есть ли смысл вызывать мастеров для ремонта электрики, сантехники в других организациях кроме ЖЭКа? Смысл и не только в этом определенно есть! В нашем случае вызов мастера из службы бытового ремонта СБ-Ремонт, позволил сэкономить приличную сумму. В одно утро заметили воду на полу в ванной.