Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 23:08

месяц или более
    Около 1500 рублей по скидке

Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше😂🤷🏻‍♀️ А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески Buxom. Чтоб вы понимали, я не большой фанат Dior Lip Maximiser, от которого многие тащатся, потому что я не вижу объема и не чувствую должного увлажнения 🤷🏻‍♀️ недавняя новинка Lip Maximiser Serum вообще треш тот еще 😂 однако Buxom определенно точно более удачный аналог и дешевле в 1,5-2 раза!

Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объема + Charlie, White Russian

До этого лимитированного набора я пробовала полноразмерные блески Buxom, которые стали моими любимыми на данный момент! Много свотчей и эффект на губах ➡️ туть.

Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объема ➡️ оттенки White Russian Sparkle, Sugar, Eve, Holly

✨ Упаковка

• Лимитированный набор содержит 4 оттенка блеска для губ с эффектом объема.
  • Каждый весом 2 g (это половина полноразмера)
  • В наборе 2 оттенка из постоянной коллекции (White Russian Sparkle и Sugar) + 2 лимитированных оттенка (Holly и Eve).

✨ Текстура

Консистенция, текстура, запах, привкус абсолютно не отличаются от полноразмерных блесков из постоянной коллекции, что является большим +. А то ведь сейчас не редкость, когда лимитки и миниатюры хуже по качеству.

💎 Отличительная черта блесков Buxom - холодок и огонек одновременно, но это приятно, нет ощущения, что тысячи пчел устроили оргию на губах 😂

По текстуре, как мне кажется, это максимально близкий аналог блеску-бальзаму Dior Lip Maximizer, только у Buxom холодок и эффект объема сильнее, поэтому они мне нравятся больше.

Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объема: While Russian Sparkle, Eve, Sugar, Holly

⬇️ В наборе представлены только блески серии с блёстками и шиммером Full-On Lip Plumping Gloss:

🌸 White Russian Sparkle - нежно-розовый нюд, прозрачный, дает молочный эффект + в составе отдельные, прозрачные блесточки. По оттенку и эффекту на губах напоминает классическую версию Dior Lip Maximizer.

Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объема ➡️ оттенок White Russian Sparkle + коричневый карандаш для губ

🤍 Sugar - металлик с шиммером в холодном, пыльно-розовом оттенке, очень похож на всеми любимый Chanel Boy №54.

Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объёма ➡️ Sugar
Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объема ➡️ оттенок SUGAR + коричневый карандаш для губ
Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объёма ➡️ White Russian Sparkle, Eve, Sugar

🌲 Eve - карамельный нюд с блесточками, полный аналог легендарного Fenty Beauty Glow Bomb Gloss.

Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объема ➡️ оттенок EVE + коричневый карандаш для губ
Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объёма ➡️ Eve
Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объема ➡️ оттенок Eve + коричневый карандаш для губ

✨ Holly - прозрачный бордовый с металлическим переливом и блесточками, очень похож на масло для губ Clarins Lip comfort oil в оттенке 08 burgundy red и блестящий Chanel 106.

Buxom Full-On Lip Plumping Gloss в оттенке Holly
Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set Full-On Lip Plumping Gloss с эффектом объёма ➡️ Holly

💎 Стойкость

Липкость оцениваю на 4-5/10, но за счёт нее блески Buxom очень стойкие и держатся больше 3 часов. Есть ощущение, что часть ухода впитывается в губы, поэтому я обновляю 1-3 раза за весь день.

Понятное дело, что от блеска для губ не ждешь сверхъестественной стойкости.

• Попробовав огромное количество формул за последнее время, могу сказать, что блески Buxom более стойкие, чем Fenty Beauty, Huda Beauty, Nars, Hourglass, Tom Ford, Burberry, Givenchy, Milani, Kiko, NYX, масла для губ Clarins и большая часть бальзамов для губ.
  • Примерно одинаковая стойкость блесков Buxom с блесками Chanel, Dior, Too Faced, Urban Decay, MAC.

Сравниваю этот милый набор мини-блесков с полноразмерными блесками Charlie и White Russian ⬇️

Еще больше свотчей и сравнений блесков Buxom с блесками Nars, Marc Jacobs, Milani, NYX и другое в отзыве ➡️ туть.

⛲ ВЫВОД такой: если вы в тренде и заинтересованы в приятном, эффективном, уходовом блеске для губ, то настоятельно рекомендую Buxom. Сама на них знатно подсела. Набор Crown Jewels - супервыгодно и оттенки максимально носибельные, на все случаи. Бренду обязательно нужно сделать оттенок Eve постоянным, потому что это один из самых трендовых, карамельных блесков в стиле Fenty Glow Bomb.

GOLD MEDUZAрекомендует
У Вас красивые губы.
а оттенки очень нежные, хотя кажутся более насыщенными.
06.11.2022
Во флаконе да, кажутся намного ярче, но даже бордовый вполне носибельный с карандашом для губ!
06.11.2022
Какие красивые блески! И губы!
Мерси 😍🤍😍🤍
Какие они все классные!
+++
Ух, оттенки и впрямь 🔥
Потрясающие 😍
Классный набор! 👍
Очень крутой, рекомендую!
12.11.2022
Очень понравился, как смотрится оттенок Sugar😍Недавно сама попробовала продукты дня губ от Buxom, и они уже стали моими фаворитами!
На этот набор тоже засматриваюсь, сейчас он в Летуаль стоит чуть более 1000 рублей, но очень много продуктов для губ у меня)
  • 14.11.2015 - 13:27
    Отлично! (ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 12.01.2016 - новый оттенок)
    Блеск этот приобрела не то чтобы случайно, но искала я совсем другой (не будем об этом) . Бюджет мой в данный момент ограничен, поэтому прошлась в магазине по всем бюджетным и очень бюджетным маркам. Должна сказать что абы что купить не могу, ибо я жуткий аллергик.
  • 28.08.2015 - 11:58
    **А давайте отправимся в путешествие** Сегодня держим путь в Рио** и красно-коралловые оттенки с нами
    Всем привет! Некоторые из вас знают, что я очень люблю помады, а блесками для губ пользуюсь гораздо реже. И все потому что, я люблю пигментированные средства для губ, а блески зачастую грешат этим. Сегодня хочу показать вам блеск, который меня приятно удивил и оттенком, и качеством.
  • 29.02.2020 - 22:45
    Красивые и Прилипающие, ?‍♀️как бывшая твоего бойфренда?
    ?GREETING? Вот за что люблю Золотое яблоко, так там постоянно скидки и можно оторвать классные наборы с косметосом по приятной цене. Например еще одна моя недавняя покупка, Набор от бренда 2211 с ОЧЕНЬ спорными продуктами!
  • 28.03.2020 - 15:56
    Набор нюдовых помад на каждый день. Три разные текстуры и три разных вывода. Самая не однозначная моя покупка.
    Всем приветик   Мне на стоке недавно попался этот милый наборчик. Это была не обдеманная и импульсивная покупка. Для меня это очень не свойственно. Жалею ли я о покупке?
  • 14.10.2021 - 10:58
    Ультрасияющий блеск для губ BUXOM Full-On™ Lip Polish Gloss - Яркий кристаллический блеск и объёмное сияние микрошиммера. Отенки April и Trixie. Свотчи. Фото на губах.
      Долгое время я сидела губных помадах, преимущественно матовых и практически ото всех своих блесков я избавилась, а недавно вновь настал период, когда мне снова захотелось сияния, мерцания и блеска, поэтому я постепенно пополняю свои утраченные запасы.
  • 09.12.2010 - 23:17
    Любимая штучка в косметичке (+фото)
    К косметике фирмы Sephora я отношусь хорошо, и поэтому блеск для губ приобрела без всяких сомнений, как оказалось, не напрасно. Название ни о чем ещё не говорит: в коллекции есть не только блестящие, но и глянцевые цвета, у меня же есть 2 оттенка: один светло-розовый, с легким шиммером, другой -…
  • 15.12.2010 - 17:21
    Шикарно!!
    Заказывала все палитры этих блесков, когда пришли жутко радовалась, они просто шикарны!!! Глаза разбежались когда открыла коробочки, такие интересные оттенки, безумно приятные по текстуре, ложатся ах как красиво и мягко, оттенки полупрозрачные, получается эффект влажных губ, можно наносить поверх…
  • 02.02.2015 - 01:52
    Один из любимых блесков! Классный!
    У меня два таких блеска: красный и розово-бежевый (Rose Sugar). Последний мне дали в пробнике в качестве подарка за покупку другой косметики Бобби Браун. В машине на пути домой я решила пробник сразу переложить в сумку и заодно накрасить им губы. Дальше - внимание!
  • 21.10.2014 - 13:07
    Группа "Блестящих" к выходу готова или мой опыт общения с блесками для губ Flormar в оттенках 410 и 415
    Мне нравится декоративная косметика Flormar для лица: их тени, тушь, пудра и тональные средства считаю одними из лучших в линейке очень бюджетных. Решила попробовать их блески для губ и для начала серию Long Wearing , поскольку про нее читала ранее на Айреке, и вот что из этого получилось ....
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 15.01.2023 - 23:19
    Масляная текстура, которая моментально увлажнит губы, отличная стойкость и плотное нанесение. Все это заслужило бы твердей пятерки, если бы не некоторые капризные оттенки
    Всем привет!   Я очень люблю разные помады и блески для губ, и чаще всего я не могу отказать себе именно в покупке новой помады. И как-то я увидела на сайте Летуаль огромные скидки на косметику Карл Лагерфельд, сказать, что я была удивлена- не сказать ничего!
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.