Опубликовано 11 Май, 2017 - 10:27

130 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Динозавры - очень интересная, увлекательная и занимательная тема для моего сына, так же как и для многих других детей дошкольного возраста.

Набор динозавров из пластмассы "Я играю в зоопарк" я приобрела в гипермаркете детских товаров "Rich Family".

Наименование: Набор животных из пластмассы "Я играю в зоопарк" P2602/6 ТМ "Коробейники" (OUBAOLOON, ТК Rich Family), 6 шт., в/п.

Цена: 130 руб.

Упаковка: пакет. Был от него небольшой химозный запах. Но находящимся в нём животным, запах не передался.

Страна-изготовитель: Китай.

Информация с упаковки:

В набор входит 6 динозавров: птеродактиль, стегозавр, спинозавр, трицератопс, два тираннозавра (Ти-Рексы) разной окраски.

Динозавры выглядят реалистично.

Птеродактиль. Это летающий динозавр. Соответственно у него есть крылья. Он отличается длинной головой, основную часть которой занимают узкие прямые челюсти, в задней части головы - гребень. Фигурка коричневого цвета.

В первую очередь, набор этот мы купили из-за птертдактиля, так как у сына уже было достаточно много различных фигурок динозавров, и он хотел иметь в своей коллекции птеродактиля именно коричневого цвета и примерно такого размера. Раньше в магазинах мне попадались либо очень маленькие фигурки, либо зелёного цвета, либо вообще не встречались.

Стегозавр. У него большое туловище и крохотная голова. На спине от головы до хвоста в два ряда расположены пластины, на конце хвоста шипы.

Спинозавр. Фигурка преимущественно тёмно-зелёного цвета с добавлением жёлтого. Особенностью этого динозавра является наличие так называемого "паруса" на спине. У этого динозавра длинный, мощный хвост.

Трицератопс. Он похож на большого носорога. У трицератопса имеется обширный "воротник" (щит для отпугивания противников). Голова вооружена тремя рогами: одним поменьше - на носу и ещё парочкой больших - над глазами.

Тираннозавры (Ти-Рексы). Самые крупные хищники эпохи динозавров, которые наводили ужас на всех остальных ящеров. В наборе 2 фигурки разной окраски.

Нам понравились все фигурки из этого набора. Сын играет ими каждый день. Сделаны качественно, хорошо окрашены, прочные, не имеют постороннего запаха. Стоят недорого.

Фигурки животных сделаны из пластмассы. В случае загрязнения их можно помыть водой с мылом и просушить.

Так же мы покупали фигурки динозавров этой марки не в наборе, а поштучно, тоже понравились.

Несмотря на то, что динозавры давно исчезли с нашей планеты, эти доисторические животные всё равно вызывают огромный интерес у многих детей. Набор подходит для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
11.05.2017
Мы тоже любим динозавров и играем с ними каждый день)
11.05.2017
Если судить по пальцам, то зеленый динозавр - это велоцираптор... Размеры конечно не соблюдены, но у Т-рексов нет таких пальцев...

Мы както вообще пропустили все игры с фигурками. Или ещё не доросли до них)
11.05.2017
Depressor, возможно, что и велоцираптор конечно! Smile Мы тоже об этом думали, но решили остановиться на том, что это тираннозавр, ребёнок убедил. Smile Фигурка похожа на Синеглазку из фильма "Тарбозавр".
15.05.2017
Мой сын бы оценил Big smile