Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 13:09

На носу 23 февраля. Опять начинаем выбирать подарки родным и близким мужчинам. В этом году ни чего оригинального я не придумала и решила остановиться на банальном наборе для бритья. Зная предпочтения своего мужчины, я начала выбирать. В интернет-магазине Wildberries я наткнулась на лимитированную серию и влюбилась.

Заказ поступил в пункт самовывоза на следующий день. Коробка пришла целая и невредимая. Зная Wildberries на это я не рассчитывала. Но все сложилось удачно.

Вот наш набор:

Упаковка.

Довольно стильная, не большая коробка. С одной стороны прозрачная. Другая сторона выполнена из картона серого цвета. На обороте можно прочитать всю необходимую информацию. Правда с цветом текста, на мой взгляд, прогадали. На сером фоне, белые буквы ?. Я конечно не слепая, но напряжение глаз было. Конечно, это же не книга, может я зря придираюсь.

Содержимое набора:

• Бритва
  • Подставка для бритвы премиум-класса
  • 5 кассет

Цена: 1995 рублей.

Место покупки: Wildberries.

Бритва.

Станок имеет прорезиненную, хромированную ручку, что предотвращает скольжение. Бритва очень удобно лежит в руке.

Головка плавающая, вращается как влево так и вправо.

Кассеты.

В набор входят 5 сменных кассет. При грубом подсчёте - 1 кассету в месяц/полтора, пол года муж может отдыхать и не заморачиваться с покупкой новых. Лезвие меняется очень легко. Для бритвы из этого набора подходят все сменные лезвия Fusion5.

Кассета имеет 5 высокоточных лезвий и увлажняющую полоску.

Точный триммер на обратной стороне удобен для обработки труднодоступных мест, таких как бакенбарды и участки кожи над верхней губой.

Подставка для бритвы премиум-класса.

Наверное, фишка набора и заключается в данной подставке. Очень стильная и симпатичная. Довольно увесистая, устойчивая. Можно не переживать что бритва опрокинет подставку.

На дне противоскользящие, резиновые наклейки.

В выемке для станка имеется отверстие, что бы предотвратить скапливание воды в подставке.

Личный опыт использования.

Я, как и половина женщин на земле иногда использую бритву своего мужа. У меня имеется своя, личная кассета. Так как станок Gillette Fusion Proshield 5 уже был в нашей семье, могу сказать что он один из лучших данной серии. Моя кожа склонна к раздражению после бритья. После процедур с этим станком, раздражение бывает крайне редко. 5 лезвий с первого раза удаляет все нежелательные волосы. Увлажняющая полоска позволяет бриться и без средств для бритья (если время поджимает).

Набор мне очень понравился. Все знают качество фирмы Gilette, так что думаю и в этот раз они не подвели. Набор стильный и яркий .На мой взгляд, отличный подарок для мужчин.

Удачных Вам покупок. Спасибо за просмотр. Надеюсь отзыв был полезен.

Достоинства
  • 5 сменных кассет
  • Стильный набор
Мария Парекомендует
Тоже нужно присмотреться.
21.02.2019
Набор очень достойный. Кстати есть такие, но с 3 кассетами.
Отличный станок!
21.02.2019
Мне тоже очень понравился.
15.06.2019
Какое хороший набор!