Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:04

Покупала на сайте parfumeria, но такие щетки не дефицит, продаются во многих "местных" интернет-магазинах.

Набор состоит из трех щеток с мягкой щетиной (SOFT)... выбираю ТОЛЬКО такую щетину поскольку имею чувствительные зубы и десна.

Кто-то спросит "зачем заморачиваться: заказывать из Чехии зубные щетки если можно их купить в любом магазине/гипермаркете?" с одной стороны я с вами согласна - для тех у кого беспроблемные зубы/десна действительно не стоит вопрос - купить дорогую щетку или дешевую, и та и другая в любом случае справится с задачей. По другому обстоят дела у тех кто как и я вынужден подбирать зубную щетку по определенным параметрам - чтоб не травмировалась эмаль, чтоб не вызывала кровотечение десен, в общем деликатно и эффективно выполняла свои функции. Мягкие зубные щетки продаются в любом магазине, но цены на них заоблачные! До покупки щеток SWISSDENT я спасалась щетками Sano (цена около 13грн), но я же девочка Smile естестенно мне хочется чего-то новенького - цвета у них невзрачные, в общем надоело однообразие и я решила купить такой наборчик.

Чем отличаются щетки бренда SWISSDENT от обычных дешевых щеток представленных в местных магазинах:

WHITENING - отбеливающая зубная щетка идеальной формы для ежедневного использования.

Имеет самую маленькую головку среди зубных щеток для взрослых с идеальной вогнутой формой для тщательной очистки каждого зуба.

Очищает труднодоступные участки зуба, не травмируя десны.

Щетинки выделяют фторид в процессе чистки зубов.

Эргономичная ручка.

Запатентована и произведена в Швейцарии – SWISS MADE.

МОЕ МНЕНИЕ:

Белая зубная щетка привычная глазу, красная в общем-то тоже нормально воспринимается, а вот черная - круть! Smile Цвет для меня оказался настолько неожиданным, что первой я начала пользоваться именно ею.

Качество щеток порадовало! Необычная удобная ручка к которой я быстро привыкла.

Маленькая головка с не высокой щетиной, что позволяет абсолютно контролировать силу нажима на десна/зубы.

Рекомендации к применению:

Общий вид

Щеткой приятно пользоваться, внешний вид радует, эффективное очищение зубов/десен без травмирования. В общем Я ОЧЕНЬ довольна покупкой, естественно следующей покупкой будет отбеливающая паста для чувствительных зубов.

Цена набора - 74грн (9$).

То есть получается одна щетка - 3$.

Прямая ссылка:

Swissdent Profi Whitening.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
11.09.2013
Так прикольно смотрятся все вместе.
Ой,какие хорошенькие Love

А я недавно открыла для себя Итальянские щётки Biattivo,другие покупать нет желания Sexy
11.09.2013
надо будет и у нас такие поискать... жду отзыв! Wink
11.09.2013
Такие миленькие, на фото отлично смотрятся Smile А я выбираю исключительно жесткие щетки, от других нет такого ощущения чистоты, но это, конечно же, дело привычки, мужу мягкие покупаю Smile
12.09.2013
Кто на что,а я на внешний вид смотрела. Big smile Стильные щетки))
12.09.2013
вот вроде обычные щетки, без излишеств, но смотрятся стильно Love утащу ка я в закладки...понравились! отличный обзор, спасибо Wink
при заказе на парфюмерии брошу их в корзину Smile
12.09.2013
черная и правда круть Smile , никогда не встречала зубную щетку такого цвета.
12.09.2013
У меня тоже чувствительность зубов Tired Эти щётки не могут оставить равнодушной - стильные и эффектные, нравятся прям от и до. Ничего лишнего. И "волосатость" умеренная)).
13.09.2013
Давно к ним присматриваюсь Smile
14.09.2013
Незнакомая для меня марка, попробую когда запасы от Колгейт подойдут к концу Big smile
"Щетинки выделяют фторид в процессе чистки зубов.", вообще интересная задумка)
14.09.2013
интересные щетки! зайду на сайт, познакомлюсь)
14.09.2013
ого. Спасибо за отзыв и за ссылку. Хочу в следующем месяце щетки всей семье поменять Smile