Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 00:44

Всем доброго времени!

Настольные органайзеры известны многим еще с школьных времен, я помню как в детстве любила аккуратно раскладывать в подставку свои канцелярские принадлежности, и когда в 23 года я обнаружила в своей канцелярии, мягко говоря, бардак, я стала искать себе удобный способ хранения.

Набор настольный Axent Duoton привлек внимание своим интересным "круглым" дизайном. Он довольно простой, и не вычурный, но в тоже время, в нем есть все необходимое.

Упаковка от производителя была ну очень качественной, товар запаян в середину пластикового блистера, он перенес транспортировку, и все принадлежности остались на своих местах:

На самой упаковке-блистере есть немного информации о предметах и производителе:
Цена: 394,27 грн.
Наполнение: 9 предметов

В целом, набор смотрится очень органично, он впишется практически в любой интерьер, отлично подойдет как для дома, так и для офиса, даже несмотря на броский красный цвет.

Подставка выполнена из очень прочного пластика, и даже при разовом падении у меня, она не треснула, а осталась в своем первичном виде.

Для удобства использования, органайзер вращается за счет круглой подставки снизу.

В наборе Duoton 2104-04-A, присутствует множество полезных ячеек для мелочей:

Сами по себе отделения не очень мелкие, потому подставку легко протирать от пыли:

В комплект входит целых 9 предметов, и все они очень нужные Smile

Качество товаров наполнения - хорошее. К примеру, ножницы выполнены из прочного метала, ручка удобная для использования, хорошо заточены. Линейка, прочная, не гнется, при использовании отметки не стираются.

Степлер в наборе небольшой, но ним удобно пользоваться, также есть набор скоб.
"Работает" он четко, и в отличии от дешевых аналогов он хорошо закрепляет скобу как на нескольки листов, так и на одинарном.

В канцелярском наборе Акцент есть все необходимые товары, от ножниц, до ластика и скрепок!

Единственно, чего мне немного не хватило в наборе, так это скотча, который я брала отдельно от органайзера, но это не беда, ведь отделений у подставки - много, и он там разместится)
В целом, производитель порадовал качеством наполнения, товар очень прочный и долговечный, он станет помощником и для школьников, и для людей постарше.
Я рекомендую!
Другие товары Axent:
Ежедневник счастливых людей

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Качественные предметы
  • Много товаров
  • Подойдет на подарок
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Отсутствуют
Leno4ka2013рекомендует
22.02.2019
Люблю такие наборы: всегда всё под рукой Smile
22.02.2019
Стильный и функциональный органайзер)