Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 16:00

Набор косметических карандашей для губ - это ещё одна покупка с Aliexpress, которая состоялась благодаря отзывам на IRecommend.

Слева - резинка для волос в качестве ПОДАРКА
Слева - резинка для волос в качестве ПОДАРКА
Состав
Состав

> Цена на момент заказа 07.06.2016 - 201 рубль

> Быстрая доставка до Москвы: обнаружила в почтовом ящике 22.06.2016г.

Плюсы:

+ Чертовски приятно держать набор в руках и займёт достойное место в Вашей косметичке! Качество и дизайн упаковки на высоте: это бумажная коробочка, на которой есть состав и краткая информация о продукте на английском языке! Карандаши заточены по-заводскому (за исключением пары штук), сломанные отсутствуют! Все одинаковой длины - 13 см, с крышечками;

+ В набор входит 12 разных оттенков! Можно дать волю экспериментам и совместить приятное с полезным: например, по "доброй воли" я никогда не куплю карандаш оранжевого или ярко-розового оттенка, а тут хочешь-не хочешь - протестируешь их на себе;

+ Цена. Стоимость одного карандаша выходит не дороже 17 рублей! В рознице таких цен на карандаши не бывает, по крайней мере в мегаполисах;

+ Не царапают губы, наносятся мягко;

+ Отсутствует запах прогорклости или залежалости! Такие "ароматы" возникают, если продукт не правильно хранили или истёк срок годности;

+ В качестве ПОДАРКА продавец вложил в конверт резинку для волос (см. фото выше).

+ Самый большой плюс: МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК АЛЬТЕРНАТИВУ МАТОВЫМ ПОМАДАМ, прокрашивая ни только контур, но и губы целиком. Но увлекаться таким вариантом макияжа, я думаю, не стОит. Для удаления с поверхности губ нужно использовать средство для снятия макияжа.

Минусы:

- Не являются водостойкими! По крайней мере легким трением удаляются с запястья;

- Затачивать нужно очень осторожно, острой точилкой, т.к. карандаши мягкие! Лучше всего перед заточкой подержать их какое-то время в холодильнике;

- Цвет колпачка и "жопки" карандаша не совпадают с оттенком грифеля.

Не смотря на некоторые недостатки набор я РЕКОМЕНДУЮ! Не подходящие для Вас тона можно раздать родственникам и знакомым (думаю, что никто из них не откажется). Я же буду пользоваться практическими всеми оттенками!

ССЫЛКА

Читайте мой отзыв на ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ с Aliexpress

ФОТО ОТТЕНКОВ, КОТОРЫМИ ВРЯД ЛИ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! В "ЖИВУЮ" ВЫГЛЯДЯТ ГОРАЗДО ЯРЧЕ.

Juliana.Jрекомендует
23.06.2016
Есть,где разгуляться!Столько красивых оттенков!
23.06.2016
Тучка,

спасибо! Набор действительно шикарный! Laughing out loud
28.06.2016
много интересных оттенков, я бы заказала такой набор )
28.06.2016
entente13,

Спасибо,если есть возможность - заказывайте! Набор великолепный! Для своей цены более чем достойный! Smile
12.09.2016
Спасибо за отзыв!))) Заказала себе такой)))
12.09.2016
Юльчeноk,