Набор: карманные часы, подвеска и кольцо Aliexpress Vintage 1 set Pocket Watch Necklace Ring Full Alloy Cosplay Quartz Pocket Watch Pendant with Chain Unisex Gift - отзывы

• После того, как мои любимые карманные часы встали, и я не смогла их отремонтировать, мне захотелось приобрести такие же. На сайте Aliexpress я нашла достаточно много часов, но вдруг увидела набор из таких же карманных часов, кулоном с цепочкой и колечка по цене такой же, как я заплатила только за…
  • 13.02.2015 - 19:39
    ღღღ СТИЛЬНОЕ КОЛЕЧКО с бабочками ღღღ с сайта Алиэкспресс. Много ФОТО ➱➱➱
    Все доброго времени суток!   Решила я попробовать заказать на Али бижутерию. Много аксессуаров у этого продавца мне понравилось, но честно сказать не очень то они все дешевые. А без уверенности что картинка будет соответствовать действительности заказывать страшно.
  • 30.09.2016 - 09:46
    Очень довольна своим заказиком))) стильные удобные спортивные часы)))
    Добрый день, дорогие пользователи IRecommend! Сегодняшний отзыв о моем ПЕРВОМ заказе с Aliexpress, часиках SINOBI ([ссылка] ). Давно хотела такие часы, с металлическим циферблатом и силиконовым ремешком. Долго искала, но никак не могла найти подходящие; но все таки нашла их на Али.
  • 14.08.2014 - 19:32
    Сбылась мечта идиота(ШОК+++фото после месяца носки)
    Здравствуйте,дорогие девочки   Сегодня хотелось бы рассказать вам о своей второй покупочке на всемилюбимом сайте Али. На этот раз я решила рискнуть и заказать бижутерию.
  • 07.05.2015 - 12:04
    Давно хотела крестик с камнями, и снова меня выручил али!
    Решила заказать себе крестик на али , т к серебряные,что смотрела в ювелирных магазинах, мне ни один не понравился. Я хотела крестик с камушками. Долго выбирала и остановила свой выбор на этом. Обошелся мне крестик с 40 скидкой в 178 рублей . Доехал заказ до меня за 24 дня с момента оплаты.
  • 02.04.2014 - 14:12
    Шииикарно (с) Картман
    Доброго времени суток. Вот и пришла моя преееелеееесть..мое колечко Собиралась я купить его давно, но все как то откладывалось, не получалось... и все же..теперь мы вместе))) Выглядит оно конечно классно, еще один большой плюс, оно "безразмерное" состоит из сегментов - которые соединены прозрачной…
  • 27.04.2014 - 13:49
    Кольцо с Aliexpress + фото
    Заказала себе кольцо с алиэкспреса, оно мне сразу очень понравилось, и я решилась купить. Кольцо со слониками, они мне очень нравятся и я давно мечтала приобрести что-то из аксессуаров именно со слонами.
  • 14.10.2014 - 16:43
    Яркий стильный комплект украшений за 160 рублей с АЛИ или такой же за 700 рублей из ДИВЫ? Конечно же я выбираю Алиэкспресс. Перевоплощение серёжек в клипсы, ФОТО на мне.
    Добрый день, красавицы!   Что поднимает настроение лучше, чем новое украшение? Много новых украшений! За что я люблю Али - так это за то, что по цене украшения из обычного магазина там можно купить 4-5 ничем не уступающих по качеству.
  • 01.06.2016 - 11:35
    Триумф роскоши и ювелирного мастерства: КОЛЬЦО-ТРАНСФОРМЕР а-ля BULGARI B.zero1 *** Подробно о великолепном качестве *** Варианты ношения *** Множество фото при разном освещении
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о самой роскошной моей покупке с AliExpress - очаровательном двойном кольце, выполненном в стиле BVLGARI B.zero1.
  • 16.01.2017 - 15:46
    Красивое посеребренное колечко от MoonSo. Идеально для подарка, так как идет в комплекте с красивой коробочкой, но сама бы такое носить не стала.
    Здравствуйте. Недавно пришла моя посылочка с 11.11 с Aliexpress с колечком, которое я заказывала в подарок на Новый год. >.< Как вовремя))) Долго выбирала, хотела чего-то взрослого и красивого. Выбрала вот такое аккуратненькое кольцо с интересным узором и россыпью маленьких "бриллиантиков".