Набор керамических ножей IKEA HACKIG - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Ножи керамические

• 18.11.2013
    Всем доброго времени суток! О любви и ненависти к магазинам и товарам ИКЕА люди готовы спорить бесконечно. Раньше я тоже очень скептически относилась к этому магазину, до тех пор пока не купила там кухню своей мечты и много разных полезных мелочей. В том числе набор белых керамических ножей.
  • 03.06.2014
    Уж так вот повелось в нашей семье, что никто не любит точить ножи. Осталось только с этим смириться и носить ножи на заточку чужим дядям, а также экспериментировать с разными марками ножей. В этом отзыве хотелось бы поделиться информацией о керамических ножах Ikea.
  • 08.10.2014
    Добрый день, всем читателям моего отзыва! Хочу рассказать о моем первом знакомстве с керамическими ножами. О ноу-хау нашего времени - керамических ножах, слышала многое, и долго заглядывалась на них в магазинах и интернете, но как-то моя личная жаба не позволяла купить ножик по такой цене:) И вот,…
  • Очень эти ножи хвалила соседка, которая вообще ценит продукцию IKEA. И я решилась на покупку, потому что надоели мне вечно тупые ножи, потому что я мою их в посудомойке, а видимо от высокой температуры они тупятся быстрее. Конечно сначала я пришла в полный восторг от них.
  • 03.08.2015
    Добрый день,читатели. Сегодня повествую Вам о наборе керамческих ножей из Икеа. Мы их приобрели год назад ,вместе с диваном . Цена -1299 р за 3 ножа Они были упакованы в упаковку, а каждый ножик был в чехле.
  • 18.05.2015
    Добрый день, давно присматривалась к керамическим ножам и на Алиэкспрессе и в других магазинах, но все таки выбрала Икеа ( подстегнуло то что в икеа рассматривают претензии в течение 2-х лет со дня покупки).
  • Всем привет. Решила написать отзыв об этих очень замечательных ножах. Цена на них очень привлекательная, дешевле других аналогов, а качество просто впечатляющее. До этого набора у меня уже был керамический нож, прослужил не долго, примерно полгода.
  • Мне подарили их на Новый год! Я просто пищала! Начала пользоваться большим ножом, он так легко справляется со свежим хлебом, я просто восхищена! Не мнёт мякоть, а режет со скоростью света! ) Достоинства: -Режут всё! Качественно, тонко, толсто - как хотите.
  • 04.01.2015
    Слышала о керамических ножах и раньше, но даже и не думала покупать. Сложилось впечатление, что всех пытаются развести на дорогую керамику: посуда, различные приборы, даже щипцы для завивки волос и пилочкой для ногтей - все с керамическим покрытием и по баснословной цене!!
  • 27.07.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от использования ножей Икеа. Купили их случайно, около двух лет назад, и не пожалели! Идеально режут, долго не нужно затачивать ( в Икее можно отдельно купить точилку для этих ножей).
  • 30.07.2014
    Случайно увидела в Икее керамические ножи, решила купить ради ксперимента стоят 999 р. за 3 ножа - не дорого. Кстати, на сайте Икеи этих ножей нет. Первые впечатления: "Уау, вот это да, вот чего мне так не хватало!".
  • 19.05.2015
    Представить не могла, что керамические ножи такой стоимости могут прослужить около года и за это время практически совсем не затупиться. Купили их в июне прошлого года при переезде в новую квартиру. Я рассматривала их как временный вариант, но необходимость замены пока не возникала.
  • Всем Здравствуйте!! Хочу поделится собственным опытом о керамических ножах. Ножи конечно классные не тупятся их не надо точить(купил и забыл), режет все и вся удобная рукоятка, хорошо сиди в руке, красивый дизайн и легкие, хорошо и эргономично вписывается в интерьер любой кухни.
  • 23.10.2014
    Покупала керамические ножи в Икее, зная уже что это такое. Привлекла отличная цена - около тысячи рублей за три штуки. До этого пользовалась небольшим ножом, цена которого составляла 800 р за штуку. Итак, Икея не подвела)!