Набор кистей для макияжа Aliexpress Anmor Professional Makeup Brushes Set With Bag Eyeshadow Foundation Powder Eyeliner Eyelash Lip Make Up Brush With Cylinder - отзывы

• 28.02.2019 - 18:30
    Лучшее вложение денег на AliExpress или как я купила шикарный набор из 12 кистей за 230 рублей! Показываю кисти в работе и много-много фото!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Сегодня речь пойдёт о бьюти-гаджетах, без которых я не представляю ни один свой макияж!   Я уже рассказала вам о потрясающем наборе натуральных кистей от QVS , а сейчас речь пойдёт об ещё более бюджетном наборе, но ни в коем случае не хуже по качеству - набор с…
  • 19.11.2018 - 19:00
    Две кисти из ворса КОЗЫ потрясающего качества всего за 4$! Большие, мягкие, не колются- теперь это определенно мои любимцы. Настоятельно советую ВСЕМ!
    Всем привет! Спешу со скоростью света поделиться с Вами по истине находкой на Алиэкспресс - две кисти из натурального ворса козы всего за 4 доллара! При этом кисти не микроскопические, не разваливаются и не облезают за два дня- в общем, данной покупкой я довольна на 100, уже посоветовала подруге и…
  • 03.03.2021 - 19:19
    Набор 5ти кистей для макияжа за 150 рублей. На что они способны? Фото макияжа, выполненного кистями.
    Приветик, красотки В очередной раз, гуляя по просторам Aliexpress, вдруг захотелось мне приобрести набор кистей для макияжа, ибо наличие всего 2х кистей в моей косметичке меня очень расстраивало. Выбор пал на набор, в котором были кисти как для век, так и для лица в целом.
  • 02.05.2016 - 13:29
    Кисти отличного качества с Али - моя радость уже почти 4 месяца! Красивые, качественные, мягкий, но упругий ворс.
    Добрый день! 8 января 2016 года я увидела отзыв на эти кисти. Заказала в тот же день на столько они мне понравились! Получила их примерно через 2,5 недели. Они у меня уже почти 4 месяца и наконец-то я решила написать о них отзыв. Начну с продавца.
  • 29.05.2016 - 11:42
    Отличная помощница в создании идеального тона! Моя любимая китайская кисточка, хорошего качества и по смешной цене!
    Здравствуйте!   Наверно, все уже пробовали заказывать кисти с Aliexpress. Несомненно, они привлекают своими ценами, да и отзывы на них в основном хорошие. Вообще изначально, я искала скошенную кисть для бронзера, чтобы учиться. В нашем городе скошенная кисть стоит 450 рублей!!
  • 22.05.2017 - 16:05
    Распаковка посылки! Очень довольна этим набором! Качественно и дешево!
    Привет, любители шопинга с Алиэкспресс! Делюсь своей покупочкой, качественной и полезной) Стоила мне посылка 360 рублей, сейчас по скидке еще дешевле. Посылка пришла в простом бумажном пакете, который я уже благополучно выбросила) Внутри было вот это. Дальше всё упаковано в индивидуальный пакет!
  • 03.01.2018 - 16:55
    разноцветное великолепие - действительно великолепие или какашка в клеенчатом чехле?
    Кистей у меня очень много - как для профессионального, так и личного использования - но это совершенно не мешает соблазняться на очередной экземляр для коллекции, и даже на заведомо не очень хорошие кисти с Али. Уж очень завлекательно выглядят!
  • 19.05.2019 - 13:45
    ХУДШИЕ кисти Алиэкспресс. Увидите - проходите мимо. Рубрика: верните мои деньги!
    Покупала эти кисти в далеком 2015 году.. Они все еще продаются на Алиэкспресс, их легко найти. Если кто-то все же захочет ссылку - ищите ниже. Тогда я понятия не имела какие кисти нужны, какими кисти должны быть, что для чего и т.д. Купила и купила, особо не разбираясь.
  • 17.07.2019 - 21:53
    Зачем платить больше, если есть кисточки с Алиэкспресс?
    Приветствую! Если ты в поиске недорогих кистей для макияжа, предлагаю тебе обратить свое внимание на кисти с Алиэкспресс. Я долго думала заказывать мне их или нет. Так как я часто использую тени в макияже, мне нужны были кисточки.
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!