Набор кистей для макияжа BANFI fenhongyuantong7pcs - отзывы

• 13.03.2021 - 13:19
    Отличные кисти для начинающего осваивать мейк-ап
    Приветствую всех читателей!   С тех пор, как я начала более активно пользоваться косметикой, пришла к выводу, что парочки моих кистей мне уже не хватает и хочется наносить каждое средство своей кистью.
  • 05.02.2017 - 19:06
    ВАУ!!! - только такая реакция может быть на кисти для макияжа DUcare. Готовьтесь к непрерывному восторгу:) + много ФОТО
    Всем большой привет:)   В очередной раз, перелистывая страницы с товаром на Али, я размышляла, а чего бы ещё такого заказать на самую большую распродажу 11.11? И тут то меня осенило, что мне не хватает красивых и хороших кисточек для макияжа. Почему бы не попробовать заказать именно сейчас?
  • 08.02.2020 - 18:33
    Кисти Jessup с Аliexpress - так ли хороши на деле, как нахваливают блогеры? Обзор набора из 15 шт.
    Доброго всем времени суток! Долгое время я не решалась заказывать что-либо с Алиэкспресс, но мой арсенал кистей для макияжа требовал пополнения, бюджет не безграничен, поэтому я решилась сделать свой первый заказ и затянуло) .
  • 12.02.2020 - 12:56
    Бюджетные красивые кисточки для макияжа, которые помогают в создании любого образа.
    Здравствуйте! В порыве очередного шопоголизма я купила несколько наборов кистей для макияжа в своем любимом магазине Улыбка радуги и хочу поделиться мнением про один из них.
  • 21.12.2014 - 14:36
    Сам себе ВИЗАЖИСТ! Детская мечта СБЫЛАСЬ! Кисти для макияжа Pupa. (+МНОГО ФОТО)
    Как долго я выбирала себе этот набор кистей для макияжа!!! Я пересмотрела миллион сайтов, кучу картинок и отзывов. В итоге мой выбор пал на эти ЧУДО - КИСЧТОЧКИ!!! В наборе 18 кисточек. Их вполне хватает для любого вида макияжа.
  • 23.09.2014 - 23:02
    Лучше, чем просто косметичка
    Этот наборчик кистей для макияжа Givenchy можно было получить в Рив Гоше в июле при покупке средств марки на 3,5 тысячи рублей. А я как раз находилась в поисках идеальной пудры на лето.
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 21.12.2012 - 19:04
    Понравились (фото)
    Всегда хотела себе набор кистей от сигма, но, честно говоря, посчитала их дорогими. К тому же мне не нужен был целый набор, а всего лишь пару кистей. И я решила заказать другие кисти, от bhcosmetics . Качество кистей мне очень понравилось!
  • 27.06.2017 - 16:27
    Шикарные кисти в добротной тубе - полный набор для создания макияжа. Даже новичку покажется, что делать макияж легко!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании недавно появился набор кистей, которые теперь вытеснили все другие кисти, что у меня были. Не знаю, сколько продлиться моя любовь, но сейчас я от них в восторге!
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 07.08.2021 - 13:10
    Нежнейшая шерстка синтетического котенка.
    Был у меня как-то период увлечения кистями для макияжа. До самых-самых люксовых кистей я не созрела, но за рамки бюджета выходила. А тут думаю, надо бы присмотреться, что продается на Алиэкспрессе ? Заказала вслепую.Набрала кистей у разных производителей, разной текстуры, разной ценовой категории.
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 27.07.2021 - 13:00
    Безупречно служат уже 1,5 года! Дешёвый набор качественных кистей с Aliexpress. Рассмотрим каждую кисть отдельно и выполним ими макияж
    Это не первая моя покупка кистей на Aliexpress. Чаще всего я брала наборы, ориентируясь на их внешний вид, а не на функциональность или отзывы. Но к покупке этих кистей я подошла ответственно - я искала набор с кистями для макияжа глаз, особенно меня интересовали растушёвочные кисти, так как макияж …
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • 02.07.2021 - 11:21
    Такие кисти нужны любому, не только визажисту. С ними макияж делать легко и быстро.
    Набор кистей для макияжа Aliexpress Docolor Dream in Color (профессиональные неоновые кисти для теней), 4шт. Это не первый мой заказ на Алиэкспресс, уже успела попробовать и полюбить Кисть для хайлайтера CHICHODO Beauty Brush и Кисть для румян и контуринга MAANGE BLUSH BRUSH .
  • 29.06.2021 - 14:09
    Интересный бьюти-аксессуар, который поможет в создании красивого, ровного и плотного тона. И самое главное - гигиеничный! Прекрасная альтернатива кисточкам и губкам для макияжа
    Здравствуйте! Мой повседневный макияж обычно довольно-таки простой. В большинстве случаев, я ограничиваюсь тушью для ресниц, карандашом (или тенями) для бровей и, конечно же, помадой. Иногда, когда хочется добавить яркости в образ, добавляю тени, карандаши или подводки.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 💅 Две с половиной нормальные кисти из всего набора. Назначение остальных кистей непонятно.
    Всем привет! Я давно перестала быть фанаткой макияжа и я не крашусь даже по праздникам. Тем не менее, раньше я любила косметосек и как-то купила один из самых популярных сетов кистей на Алике.   Упаковка Они были упакованы в какой-то пакет.   Кисти Всего 6 кистей.
  • 10.09.2021 - 09:54
    Обычно за такую стоимость можно купить одну кисть, а я нашла целый дорожный набор...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Около года назад мне нужно было срочно купить набор кистей, которые я смогу переносить и перевозить с собой, а также сделать ими полноценный макияж. Поэтому я решила зайти в свой любимый магазинчик белорусской косметики, который как раз таки был возле моего дома.