Набор кистей для макияжа Ecotools Soft Smokey Eye Brush Set - отзывы

• 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...