Набор кистей для макияжа глаз Jessup 6 шт - отзывы

• 06.07.2020 - 19:49
    Посвящается всем тем, кто ненавидит мыть кисти. Салфетки для очищения кистей от Stellary и впечатление от них ну синтетических и натуральных кистях.
    Кто е любит мыть кисти - тот я. И при этом я люблю разнообразный макияж, так что если хочется чистую тушевку без добавочных цветов кисти мыть приходится часто.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...