Набор кистей для макияжа Aliexpress Jessup Foundation Makeup Brush Set 15 Pcs Blue / Purple Powder Eyeshadow Eyeliner Contour Brush - отзывы

• 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.