Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials - отзывы

• 29.04.2019 - 00:41
    Я в восторге от этого набора!
    Всем доброго времени суток! Первым моим серьезным и осознанным приобретением в сегменте кистей для макияжа стал набор марки Real Techniques - бренда, который многими признан как отличный производитель кистей.
  • 27.11.2019 - 22:58
    Набор для профи или же для обычной девушки? Разбираем функционал каждой кисти нового набора RT "Artist Essential"
    Привет, привет!Вот не перестаёт марка RT выпускать лимитки, наборы кистей или штучные варианты. В последнем осеннем обновлении, судя по анонсам, вышло очень много новинок, на которые пожалуй стоит обратить внимание.
  • 23.03.2018 - 10:10
    Отличные! Бюджетные! Самые необходимые!
    Не знаю, почему я раньше не писала про кисти, мне казалось, что их довольно легко выбрать, потому как моя коллекция собралась совершенно незаметно за пару лет. Но проведя мини-опрос среди подружек, оказалось, что кисти - это больная тема какая-то.
  • 13.10.2017 - 08:46
    Хотите рисовать красивые стрелки? Вам срочно нужны кисти Real Techniques. Восхитительный набор за смешную цену.
    Здравствуйте, девушки! Уже не для кого не секрет, что хорошие кисти - залог красивого макияжа.Долгое время я пользовалась набором от компании Летуаль, а также китайскими кистями. Но попробовав кисти от Real Technique , поняла, что хочу скупить их все. Ну и заказала на iherb несколько наборов.
  • 26.06.2018 - 11:59
    Если необходимо собрать минимум кистей, но на все случаи кисти - то почему бы не эти?)
    Меня на кисти в последнее время понесло... И я решила заменить свои старые помощницы на кисти от РТ , уж больно они мне нравятся в работе. Эти двоечки крайне логично подобраны, потому что глядя на них понимаешь, что тебе решительно нужны ВСЕ наборы! У меня их 4....
  • 30.09.2018 - 22:07
    Внеочередная лимитка от бренда RT. Надо ли? Полный разбор каждой кисти и примеры их применения. (+ фото урок)
    Привет, меня зовут Даша, я визажист и кистеманьяк!   По последним подсчетам кистей у меня перевалило за 250 шт. и это меня никак не смущает, так как у визажистов или бьюти гуру кистей много не бывает Что бы вы понимали, что я не преувеличиваю...
  • 03.02.2019 - 07:30
    "Неоновые огни" - самые красивые кисточки в моей коллекции! Мои первые кисти от Real Techniques <3
    Всем привет! Сегодня я расскажу про свой новый набор кистей. Это мои первые кисти от бренда Real Techniques, до этого у меня были только кисточки от Ecotoools и китайские ноунейм кисти.
  • 20.02.2019 - 22:21
    Набор кистей для макияжа Brush Goals. Это шок! Когда кисти не только функциональные, но и красивые. Подробный обзор + рекомендации по примениению
    Привет, любители макияжа, и спасибо, что вы заглянули!Кисти для макияжа - это моя профессиональная слабость, особенно кисти от RT. Я уже много раз рассказывала про отдельные кисточки и наборы от этого бренда, и не перестаю находить всё новые интересные экземпляры.
  • 19.10.2019 - 21:44
    Прекрасный подарок себе или любимой подруге. Набор кистей Metallic Dimension не только красивый, но и функциональный. Подробный обзор и примеры применения каждой кисти в макияже.
    Привет, всем любителям кисточек и лимитированных коллекций! Да и просто кто мимо проходил, тоже привет   Наверняка если вы сталкивались с брендом кистей Real Techniques вы определённо видели их лимитированные коллекции.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 10.09.2020 - 20:20
    Небольшая многофункциональная кисть Light Layer Complexion из новой коллекции Light Layer. Думаете она может наносить только тон? Как бы не так! Покажу как она работает и расскажу что в ней особенного.
    Привет, всем постоянным читателям и просто кто сюда заглянул!   Давно я не рассказывала про кисти для макияжа, хоть эта моя излюбленная тема для отзывов. Тем более давно не разбирали с вами новинки бренда Real Techniques, которых появилось достаточно много.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 15.10.2020 - 16:40
    Целых 11 кистей из бамбука и белки по недорогой цене с Wildberries
    Доброго времени суток! Недавно я приобрела себе набор кистей для макияжа в интернет-магазине Wildberries. Артикул :14533801. Цена 791 руб. В среднем одна кисть стоит 72 руб. Страна производитель: Россия. Материал ворса: белка. Материал ручек : бамбук. В наборе 11 кистей.
  • 30.10.2020 - 21:47
    Идеальная кисточка для жидких и кремовых текстур. Новая коллекция Light Layer от Real Techniques не перестаёт удивлять. Расскажу как использовать эту кисть и покажу наглядные примеры.
    Всем привет!Ранее я рассказывала о кисти для тона Light Layer Complexion из новой коллекции Light Layer от бренда Real Techniques. И так же упомянула, что в этой серии вышло ещё три кисти с аналогичным ворсом.
  • 03.10.2020 - 11:56
    Как же я ошибалась, когда увидела ее впервые! Неказистая внешне, оказалась удобней всех спонжей и пушистых кистей! И всего 49 рублей!
    Всем большой приветик   Сегодня поговорим про товар из магазина низких цен "Fix Price". Да, он определенно умеет удивлять! Вот и в этот раз, долго я конечно сомневалась братт ли такую кисть или не стОит, потому как крутилась уже около нее, брала в руки, но вновь вешала на место...
  • 30.10.2020 - 14:31
    А удачная ли это альтернатива спонжам из Fix Price или такое? Косметическая новиночка с Wildberries по вкусной цене.
    Всем большой приветик   Повелась я давеча на красивый внешний вид, на аж целых 3 спонжа по низкой цене, которые мне внушали доверие вплоть до пользований... нескольких моих ими. Мда, это покупка из разряда - пожестче. То есть не ждите очищения кожи и пилинга в мягкой форме. Здесь такого не будет.
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 18.09.2020 - 16:39
    Все (почти) самое необходимое, чтобы не делать макияж глаз пальцем даже в самой неожиданной ситуации. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
    Моя любовь к косметике началась с любви к кисточкам. И хоть сейчас я стараюсь не расширять свою коллекцию, а наоборот свести ее к минимуму, я была очень рада, что в осеннем GoodyBag с сайта Cult Beauty мне приехал целый набор кистей Zoeva Voyager Travel Brush Set про который я сегодня и хочу…
  • 11.11.2020 - 19:58
    Волшебные палочки для макияжа! Универсальный набор из 16 кисточек, который можно купить на AliExpress за очень приятную стоимость
    Приветствую! В этом отзыве я хотела бы с вами поделиться своим мнением об одной из самых моих удачных покупок на AliExpress. Сразу предупреждаю, я не претендую на звание макияжного гуру. Крашусь для себя, для души, причем не очень то часто.