Набор кистей для макияжа Vela.yue Makeup Brush Set 12 pieces Cruelty Free Full Function Face Cheek Eyes Lips Beauty Tools Kit with Case - отзывы

• 👀 2 поняши и 3 синтетяши. Удобные кисти для разных текстур. Пошаговый повседневный мейк, в котором задействована КАЖДАЯ кисть.
    Всем привет! Я уже рассказывала об одиночных кистях для теней. А сейчас хочу рассказать о наборе.   Упаковка Нет, заказала не на Алике. Заказала на Озоне. Вообще, эти кисти идут с футляром.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • Любимая кисть для румян из натурального ворса Relouis Pro Multifunctional Brush L. 3 года в использовании, про особенности применения, фото результата и мытье кисти.
    Приветствую всех заглянувших Кисти от Relouis Pro у меня всего 3 штуки, но все они являются моими долгожителями, сегодня настал черед рассказать о мультифункциональной кисти из натурального ворса козы, которую я использую для нанесения румян, но она легко справится и с другими пудровыми текстурами.
  • 09.01.2022 - 12:14
    Розовый пушистик от Guerlain🐹 Идеальна для одноименной пудры, но откуда такая заоблачная цена в три с лишним тысячи?!
    Привет всем ! Продолжаю писать и любоваться прекрасными продуктами от Guerlain и сегодня пойдет речь о милейшей кисти Meteorites Powder Brush. Наверное у каждой любительницы косметики есть легендарные метеориты Кто то понял эффект и любит их, кто то ничего не увидел, за что их можно любить.
  • 28.11.2021 - 23:16
    Отличные базовые кисти Aliexpress MAANGE Pro Makeup Brushes Set всего за 3,49$! Недорогие, идеально подойдут не только новичкам, но и всем, кто хочет купить хорошие бюджетные кисти для макияжа.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам о кистях для макияжа. Бытует мнение, что красивый макияж можно сделать только натуральными дорогими кистями.
  • 27.10.2021 - 15:54
    Китайский кукурузный ворс по сравнению с японской козочкой
    Добрый день. Последнее время начали набирать популярность веганские кисти, которые производят из растительного кукурузного сырья. Звучит интересно, кроме того, такие кисти имеют хорошие отзывы, намного лучше, чем привычные синтетические. По крайней мере, я сделала такой вывод.
  • 26.10.2021 - 13:00
    Набор кистей из Китая для полноценного макияжа лица, век, бровей.
    Здравствуйте! Для нанесения профессионального макияжа недостаточно обладать лишь только знаниями и опытом. Для этого необходимо также наличие хотя бы минимального набора специальных инструментов. Без кистей сделать профессиональный макияж невозможно.
  • 12.11.2021 - 10:55
    Покупала только из-за «плоского» бочонка, поэтому по достоинству оценила гораздо позже! Мои самые любимые кисти, универсальные, практичные и качественные!
    Добрый день! Даже не смотря на то, что в повседневной жизни я практически не крашу глаза тенями я очень долго ходила вокруг да около этого набора на iHerb В этом наборе кистей мне показалась очень удачной сама идея того, что кисти двухсторонние и что это удобно с точки зрения экономии пространства, …
  • 24.12.2021 - 19:31
    Переоцененный бренд с алика
    Очень переоценный бренд кистей на алике Jessup либо просто неудачный набор. Но хвалить за то, что я не пробовала,я не могу) Этот бренд сотрудничает с блогерами, но я сама покупала и оплачивала свой заказ и у меня развязаны руки) Говорю то, что думаю.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.