Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set - отзывы

• 11.12.2016 - 20:12
    ♡♡♡ Сам себе визажист или отзыв для тех, кто ищет качественные кисти для нанесения макияжа. Мятно-розовые "пушистики", которые радуют мою кожу каждый день! ♡♡♡
    Всем привет! Как у любой девушки, которая постоянно пользуется декоративной косметикой, у меня есть большое количество кистей для макияжа. Но, как известно, кистей много не бывает, поэтому я решила обновить косметичку новым набором кистей.
  • 29.06.2017 - 13:11
    ОТЛИЧНЫЙ НАБОР КИСТЕЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БЕЗУПРЕЧНОГО МАКИЯЖА!!!
    Я, очень давно хотела приобрести набор хороших кистей, потому как известно, кисти для макияжа это один из самых важных инструментов для создания любого безупречного макияжа.
  • 31.07.2015 - 16:29
    Мои самые любимые! У меня с ними любовь с первого взгляда! Мои самые главные помощники в создании красивого макияжа! В моем отзыве я подробно расскажу о каждой кисти, которые мне так полюбились!♥
    Доброго времени суток! Думаю много кто слышал о немецкой фирме Zoeva . О кистях этой фирмы поют оды многие визажисты и бьютиблогеры youtube. Посмотрев кучу отзывов и видео, я стала хотеть эти кисти себе. Долго смотрела в интернет-магазинах их, но меня отталкивала цена.
  • 04.08.2016 - 17:13
    Sleek как всегда на высоте! Тот неловкий момент, когда только сейчас наконец понимаешь как должны выглядеть и ощущаться по-настоящему хорошие кисти с набором Sleek Make-up Brush Set!
    Всем привет!) Кисти - неотъемлемая часть ежедневного ритуала макияжа, поэтому выбор и покупка хороших кистей основа для получения красивого и естественного макияжа.
  • 31.01.2017 - 20:55
    Очень красивый и недорогой набор из семи самых необходимых кистей для макияжа.
    Всем доброго времени суток! Я давно мечтала о кисточках для макияжа, несколько раз заказывала их на Aliexpress, но кисти почему-то странным образом терялись в пути и не доходили до меня.   Но недавно мне повезло. Я нашла отличного продавца, у которого и оформила заказ.
  • 22.08.2017 - 09:49
    JAF снова порадовал, и в этом наборе я нашла любимую кисть.
    Огромный привет))) Сегодня расскажу вам о вполне неплохих кистях заказанных с Али. Как для человека, который практически не пользуется тенями - у меня слишком много кистей. Ну, это такое, кисти лежат и кушать не просят.... а вдруг скоро начну глаза красить?
  • 18.10.2017 - 17:38
    Прекрасный набор кистей c Aliexpress для макияжа глаз (+ фотографии макияжа)
    Всем привет! В данном отзыве речь пойдет о почти первом заказе с aliexpress . Раньше как-то особо не задумывалась чем и как красить глаза, потому что особо их и не красила. Могла пойти купить одну кисточку для стрелок , например, и все.
  • 03.11.2017 - 20:45
    Бюджетные трудяги! + фото
    Эти кисти я увидела у одной красивой и популярной девушки блогера и очень заинтересовалась. Цена в 7.37 показалась мне очень доступной и располагающей к тому, чтобы рискнуть. И я рискнула. Кисти пришли за месяц, в пакете с пупыркой и подарочком в виде одной небольшой синтетической кисточки.
  • 29.09.2018 - 14:53
    И китайское бывает качественным.
    Добрый день, девочки! Сегодня на повестке дня Набор кистей для макияжа Beili из AliExpress . Вообще AliExpress я люблю, бывает попадаются очень даже приличные вещи, а бывает не очень ). Свои старые кисточки от МАС я давно хотела сменить на новые, но т.к.
  • 17.06.2022 - 04:36
    Набор кистей за 300 рублей. Дёшево, сердито, я довольна
    Поскольку мой макияж, как правило, минималистичен, поэтому кистями я пользуюсь редко. Но, когда мне надоело наносить румяна пальцами, я решила купить кисть для нанесения румян. Но цена одной кисти была 200-300 рублей. И тут пришла моя жаба. И сказала-смотриии, тут целый набор за 300 рублей.
  • 07.04.2022 - 12:27
    Набор из 6 прекрасных кистей из натурального ворса по приятной цене ⇨ Сравнение с Zoeva
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор из 6 кистей для макияжа глаз от компании Buton. Описание: Место покупки: Wildberries. Стоимость на момент покупки: 1063 рубля за набор (но я дождалась скидки, до этого цена была 1300-1500 рублей).
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 07.06.2022 - 12:25
    Очень достойный спонж с Wildberries. Рассказываю, в чем отличие безлатексных спонжей, как лучше хранить и показываю свои способы применения
    Всем здрасте))   Для визажиста спонжи для макияжа - это почти расходник, потому что они в работе обычно растрепываются очень быстро. Покупать дорогие спонжи я уже давно прекратила, помню этот опыт, когда я купила в расход знаменитые розовые яички бьютиблендер, а в итоге убились они еще быстрее, чем …
  • 11.05.2022 - 14:54
    ДА! но с оговорками..
    Какие кисти купить новичку? Чтобы дёшево, но качественно! У меня есть что вам показать. Поехали! С кистями Real Techniques я знакома уже почти 10 лет. Тогда я только начинала собирать свою косметичку, выбирала их по тогда ещё немногочисленным отзывам и заказывала с iherb.
  • 27.04.2022 - 14:11
    Самая нужная кисть визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от кисти для теней Zoeva 230 Luxe Pencil . Где найти ей применение? Нужна ли такия кисточка или все-таки нет в арсенале обычного юзера? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 09.05.2022 - 14:06
    В бюджете это лучшая подводка! Показываю основную функцию, заполнение межреснички, тонкость линий, стойкость и 3 макияжа
    Всем здрасте))   Представить свою жизнь без подводки я не уже просто не могу. Но при этом стрелки я на дух не переношу, рисую их крайне редко, потому что у меня слишком сильно нависает веко и я предпочитаю растушеванные стрелки или просто мягкую тушевку тенями.
  • 29.04.2022 - 23:37
    Просто замечательный набор!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать еще об одной своей покупочке, а именно о кистях для макияжа. Я давно хотела себе небольшой наборчик, и данный мне подошел по многим своим характеристикам и качествам. Набор находится в фиолетовой коробочке, с небольшой информацией сбоку.
  • 01.05.2022 - 15:39
    Вельветовый комочек в забавной упаковке | Как работает и сколько служит | Посмотрим, как выглядит после трех месяцев использования
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать об отличном и милом спонже для нанесения макияжа от популярного бренда Essence. На момент покупки мне не нужен был спонж, но увидев эту мимимишность на полке магазина Космо, я не смогла устоять.