Набор конфет Amapola Миндаль и зеленый чай - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Amapola
Тип продукта: Конфеты

• 14.12.2017 - 10:22
    Отличная скидка в Перекрестке - и пройти мимо не смогла! Обожаю конфеты AMAPOLA! Фундук и ваниль - более привычный вариант, но очень вкусный!
    Самыми любимыми у Amapola у меня стали конфетки с зеленым чаем! Их я тоже купила, но отзыв уже писала. А вот эти когда-то обошла вниманием, хотя несколько раз уже брала. Наверное, не все обращали внимание. У конфет Amapola есть две вариации Коробки по 150 г - они в пленке, есть прозрачное окошко.
  • 04.03.2017 - 09:06
    Прости меня, моя диета! Перед этими конфетами устоять я не смогла!!! Любимая AMAPOLA с клюквой и яблоком! Оказывается, Коркунова конфетки то!
    Конфеты AMAPOLA давно уже сдвинули с доски почета некогда самые любимые Рафаэлло. По-моему, это крутейшие конфеты... Российского производителя!!! Обычно наши я не особо люблю за излишнюю приторность, скучность, предсказуемость... и алкогольную отдушку. Сейчас редко балую себя сладеньким.
  • 27.02.2018 - 23:52
    8 марта близко,близко. Что подарить и дешево и не сердито?! Подскажу и не дорого и не приторно!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   В преддверие праздника, женского дня, когда девочкам целый день дается на ничегонеделание и лежание на диване с книжкой)) и получающей всевозможные презенты и подарки)) Самое то главное, эти дни многие из нас бегают и думают чем таким интересным…
  • 04.01.2017 - 19:53
    Кокосовое чудо! Еще одни нежнейшие конфетки от полюбившейся Amapola!
    Мне тут птичка напела (Синей Совой зовут ), что в Пятерочке продают Amapola по очень выгодной цене. Поэтому я забежала в наши, но были только с кокосом и миндалем. Решила взять их. От конфет с зеленым чаем я осталась в полнейшем восторге!!! Брала их не один раз! Стали настоящими моими любимчиками!
  • 25.02.2017 - 19:28
    Милейшая коробка, много вкусных конфет, приемлемая цена. Чем не идеальный подарок?) Хотя бы себе)
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о вкусных конфетках с ЦЕЛЬНЫМ ОРЕШКОМ внутри, купленных мной за смешные деньги. А стоимость у них действительно смешная. Всего 129 рублей! За красивейшую коробочку очень вкусных конфет! А вообще, они стоили 219 рублей. Коробки на полке выглядит очень мило.
  • 24.04.2015 - 14:22
    Цельные орехи кешью, вкусная нуга и зелёный чай – всё это есть в конфете. Приятный не приторно сладкий вкус + фотографии конфеты.
    Люблю нугу, обожаю орехи и с удовольствием пью зелёный чай. В этой конфете всё это есть, чем она и привлекла к себе моё внимание. Итак подробнее о этой конфетке. Изготовитель: ЗАО «АДАОР ПЛЮС». Цена: купила 50 грамм за 105 рублей. Срок годности: 6 месяцев.
  • 16.06.2017 - 21:37
    Сходство с "Raffaello" определенно имеется, но "Элитана" не дотягивает до итальянского уровня. "Raffaello" нравится больше за счет цельного миндаля, чего мне определенно не хватает в "Элитане" (фото, состав)
    Десерты от "Акконд" я покупаю периодически, причем, если вижу новинку, то могу взять без "страха и сомнений", т.к. хорошо отношусь к данной марке и считаю их продукцию удачной.
  • 27.04.2015 - 15:52
    Миндаль везде!
    О существовании марки "Nue" я узнала в прошлом году, когда попробовала произведённый ею шоколад. Каково же было моё удивление, когда в сладком новогоднем подарке я обнаружила конфеты этой марки!
  • 28.06.2018 - 09:06
    И на ПП можно конфеты, но только "правильные"
    Когда ты придерживаешься "правильного" (сбалансированного) питания, конечно встает вопрос: а чем же можно себя побаловать в редкие моменты. Хочется чего-то вкусненького, привычного, но в то же время, чтобы никакая вкусняшка не испортила с трудом наработанного.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 22.04.2021 - 06:30
    Получился весьма удачный пирог👌. Может легко послужить заменой надоевшей пиццы🍕.
    Полуфабрикаты это не только вредные продукты, но и зачастую вкусные и быстрые варианты почти готовой еды. Поэтому при нехватке времени можно смело запасаться подобной едой т.к. рано или поздно она пригодится.
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)