Опубликовано 25 Август, 2016 - 07:58

Сколько помню себя, столько и с удочкой в руках. В раннем детстве это был ивовый прут длинною в два, два с половиной метра. Тяжёлый. И леска какую достанешь. Крючок пятого, шестого номера без всяких поводков.

Хороший комплект

Сейчас другое дело. Рыболовных товаров такое изобилие, что назначение некоторых и не знаешь.

Думаю эта кнопка слабое звено.

По своему роду рыболовного увлечения я поплавочник, хотя и спиннинг покидать люблю. Любил. Бесплатная медицина откусила мне стопу на почве диабета и пришлось перестраиваться в своих рыболовных увлечениях.

Выручил фидер. От машины далеко отойти не могу, да и небольшой обрывочек уже препятствие практически не преодолимое, вот и выбираю места, где можно подъехать к урезу воды, выставить стул из машины и сесть.

Приобрёл набор:

Фидерные флед кормушки EXC METHOD FEEDER IN LINE SET

Фирмы EXTRACARP.

Артикул: Art.75-8132.

Адрес фирмы изготовителя: ст. Radnicka б.б., 31 000 Ужице, Сербия.

Набор состоит из трёх кормушек весом 20, 30 и 40 граммов. Коробочки с тремя вертлюжками № 10 и формы для прессования прикормки.

На обороте упаковки дана подробная инструкция, с картинками, монтажа и метода прессования.

На вид очень аккуратное изделие, стоящее своих денег. У нас в районе 450-500 рублей.

Уже на пруду обратил внимание на то, что кнопка выталкивания кормушки из пресса как-то жидковата и кормушку полностью не выталкивает. Приходится поддевать кормушку за хвостик. Но несмотря на это, всё прессуется достаточно хорошо и в полёте прикормка из кормушек не вылетает.

Моя первая рыбалка на кормушки EXC METHOD FEEDER IN LINE SET оказалась нулевой. Видно было, что в месте приводнения кормушек карась есть, кормится пуская дорожки из пузырей, но насадку не берёт. От скуки взял в руки семиметровую поплавочную удочку и попробовал ловить на перловку. Один карасик, другой, третий! Да все от 150 до 300 грамм, и даже без прикормки.

Итог три десятка карасей на поплавок за четыре часа и не одного на два фидера. Нет, кормушки EXC METHOD FEEDER IN LINE SET я ругать не буду. Скорее всего у меня просто нет опыта ловли ими. Буду пробовать. Постараюсь набраться теории на канале Ютуб. Хотя благодаря этому каналу я и купил этот набор.

Посоветую ли я купить кормушки типа Метод вам? Решайте сами. У фирмы изготовителя есть свой сайт [ссылка]. Посмотрите более подробную информацию на нём.

До встречи на водоёмах!

Достоинства
  • Качественно сделано.
  • Ловит рыболовов.
  • Стоит своих денег.
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Ищите сами!
igor kryuchkoрекомендует