Набор коробок 2в1 КВАДРАТ+окно+лента артикул 17177 СанВест - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Коробка подарочная

• 27.01.2016 - 11:21
    Волшебный набор с ёлочными игрушками ручной работы из дерева, украсит любую ёлочку и интерьер дома в целом! Работы белорусских мастеров несказанно радуют + ФОТО подробности в отзыве!
    Доброго вечера всем!   Новогодние праздники уже закончились, начались трудовые будни и тема наверное уже не сильно актуальная, но я все равно хочу поделится отзывом на чудесные ёлочные игрушки ручной работы из дерева которые создавались белорусскими мастерами.   1.
  • 15.05.2016 - 12:47
    Дарите любимым комплименты!
    Как я люблю милые и приятные дополнения к подарку! И вот снова день рождения любимого мужа! К основному подарку (палатке) я приложила набор комплиментов - магнитов.
  • 17.05.2019 - 07:25
    Набор коробок картон 3в1 КВАДРАТ+ручки (15*15*17,5/21*21*21см) СанВест
    Здравствуйте! Когда-то в детстве отец сделал мне подарок - завернул что-то мелкое в слоев двадцать газетной бумаги. Каждый слой был перемотан лентой, нитками, скотчем, изолентой... Короче, до подарка было добраться непросто!
  • 09.01.2015 - 16:29
    Легкая и простая схема. Очень понравился этот набор для вышивания. (фото)
    Набор для вышивки крестом "РС-Студия " Артикул: С-177, цена около 700 рублей. В набор входит: канва, нитки, иголка. Всего 14 цветов, такую не маленькую картину может вышить любая начинающая вышивальщица. Нитки очень хорошие, яркие, их много. Канва тоже хорошая, крупная, накрахмаленная.
  • 11.08.2015 - 08:16
    За 2,5 месяца из 7 горшочков выросло только 2, да и то, не все семена проросли! Стоит дорого, а толку мало!
    Привет всем, кто любит сад, огород, цветочки, помидорки и тд. Наверное потому что по гороскопу я Дева - земной знак, меня вдруг после 32 лет потянуло к той самой земле и решила я посадить для души и красоты у себя несколько цветов и оконно-балконные варианты томатов и перцев.
  • 30.05.2020 - 05:14
    Очередной заказ мужа, с чем столкнулась и что порадовало.
    Много лет муж выпрашивал вышить крестиком ему Мечеть Кул-Шариф - , как сразу же прилетел следующий заказ - лошадь. Долго смотрели и выбирали, остановились на самой реалистичной и приятной глазу - «Адель» от производителя Алиса .
  • 21.10.2016 - 16:07
    Stabilo Pen 68! Выкраска 30 оттенков и примеры моих работ, а так же кому пригодятся эти фломастеры, а кому нет? Полный отчет!
    Всем привет! В очередной раз отклоняюсь от косметической темы и пишу о художественных принадлежностях, потому что рисование, теперь мое второе хобби.
  • 10.09.2015 - 16:30
    искала 3 месяца))
    В этом году моя дочурка пошла в первый класс и еще весной я стала закупать канцтовары для школы. На родительском собрании классная руководительница сообщила, что первоклассники будут учиться писать карандашами, чтобы в любой момент иметь возможность исправить написанное с помощью ластика.
  • 26.09.2016 - 15:20
    Могучий лев своими руками! :)
    Вышивать удобнее по цветам , или парковкой в пределах одного-двух квадратов. Парковка в пределах одного ряда мне не очень понравилась - неудобно, мешанины крестиков встречается многовато.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 24.08.2020 - 19:17
    Ах, это платье в голубом напоминает море... Нейтрализатор внутреннего кавказца Магомеда, или лишний повод почувствовать себя принцессой.
    Приветствую вас! Мир невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь... В эти последние летние дни у меня в голове так и крутится сей песенный мотив. Не знаю, как вы, а я бы еще месяца три-четыре пожила в атмосфере тепла, буйной зелени, коротких ночей и обостренных эмоций.
  • 10.08.2020 - 18:32
    Брюки сотворили из меня леди! Но как же сложно ей быть. Составила несколько образов и рассказала кому подойдут палаццо.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной моей находке среди тонны вещей это Брюки палаццо Mango Palachin .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже давненько присматривала себе брючки на лето, широкие от бедра, которые не стыдно надеть на работу. В идеале, конечно, это должен быть костюм.
  • 22.07.2020 - 16:51
    В нём я чувствую себя девушкой из "Виагры". Симбиоз идеального нюда и женственности, возведенных в абсолют.
    Приветствую вас! Для начала позвольте спросить: любите ли вы пудровые оттенки так, как люблю их я? Если ответ утвердительный, то за мной, читатель, и я покажу тебе идеальный (на мой взгляд!) нюдовый пиджак - торжество женственности и стиля от российского бренда Oodji .
  • 09.09.2020 - 21:33
    Покажу как я организовала хранение одежды новорождённого с помощью коробок СКУББ в комоде МАЛЬМ
    Любите ли вы Ikea так, как люблю я? Я её просто обожаю! Будучи беременной, я сразу решила, что в детскую не хочу покупать комод с пеленальным столиком, ведь пеленальный столик нужен лишь на пол года, а комод будет служить много лет.
  • 02.09.2020 - 10:45
    «Вернуть нельзя оставить.» ❓ Расскажу в отзыве, где в этом предложении я поставила запятую и почему я блейзером осталась не совсем довольна. Мои образы.
    Всем здравствуйте! Сегодня меня вновь посетило вдохновение написать отзыв на одежду, а если быть точной, то на Блейзер Palachin MANGO .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ В начале этого месяца в своём отзыве я рассказывала о впечатлениях на брюки Palachin MANGO , и печалилась, что блейзер к ним до сих пор не…
  • 03.08.2020 - 08:18
    Очаровательная футболка с цветами от КотМарКоТ. Кто сказал, что это именно домашняя одежда?))
    Всем привет!   Сегодня покажу и расскажу все про свою новую футболочку Приобрела я ее в интернет-магазине КотМарКоТ, в ассортименте которого много симпатичных трикотажных вещей для детей любого возраста и есть линейки женской домашней и спортивной одежды.