Опубликовано 8 Март, 2021 - 15:25

64 (за весь набор)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, друзья

Очень люблю косметички, нравится их дарить близким женщинам в семье, самой хочется разнообразия, а еще маленьких представителей можно использовать в качестве монетниц! В общем, весщь полезная эта косметичка и универсальная. А магазин "Кари" радует как ценами, так и ассортиментом! Вот недавно я купила на этот раз набор аж из 3-х штук, очень классный, расписной, во французском стиле ❤

🔼Место покупки: магазин "Kari".

🔼Стоимость: 64 рубля (за набор).

🔼Бренд: Daniele Patrici.

🔼Цвет: разноцветный.

🔼Сезон: ALL.

🔼Модель: А27225.

🔼Материал: ПВХ (поливинилхлорид).

🔼Размеры: 20×13,5 см., 16×11,5 см., 13×10 см.

Я заказывала на самовывоз, и когда мне в руки попали эти красавицы без раздумий взяла. Такая задумка и качественное исполнение, плавные замкИ, удобство использования, вместимость и просто чудный рисунок - шикарный набор!

Есть жёсткий кант в районе замочков, за счёт чего они не выгибаются и закрываются комфортно и внешне всё очень прилично и чинно выполнено.

Конечно же, без бирочки с информационным блоком от производителя никуда.

Все три с немного разными ракурсами одной картинки с тематикой Парижа и достопримечательностей. А ещё марки, нежные цветы 💐 и знаменитые, знакомые каждому легендарные часы.

БольшУю и среднюю косметичку можно смело использовать под косметику, либо отсортировать под туши разных фирм, палетки с тенями, помады, карандаши.

Ну а самую малютку в качестве кошелька-монетницы. Я так и поступила, очень, кстати, удобно получилось.

Внутренняя отделка просто белого раскраса, как и основной фон, в общем то.

Купить такой набор по столь заманчивой стоимости - это отличное предложение, функционал довольно большой для применения, да и особенно радует наличие трех штук! Можно и поделиться с мамой или бабушкой.

Эффектные косметички, сшиты хорошо и приглядно, рисунок чёткий, классные сочетания фона и цветов, в основе лежат белый и красный, а это очень выигрышно.

Отличные замкИ, опять же. Всё здесь продуманно и сделано на совесть. Никаких недочётов не нашла.

В магазине много разных других тематик, но я пока что приобрела вот такие. Очень довольна и Вам могу рекомендовать!

Всех женщин с праздником весны и красоты 8 марта! 🌞😍🎆 Будьте любимы и любите, чувствуйте любовь близких и деток, счастья, радостей и всего доброго и светлого! 💐 🌾🌷

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Не стыдно купить для подарка
  • Прошиты ровно и без выпирающих стежков
  • Сочетание цветов и рисунков классное
  • Хорошее качество, прочные и удобные
  • Хороший, плавный замОк
  • Хорошо исполнены
  • Цена просто великолепная за весь набор
  • Яркие, с изображениями
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
Дизайн мне безумно понравился ❤
Симпатичная расцветка👍
красота! Wink
Какая милая расцветка🥰 отличный набор😊
Классные какие!
08.03.2021
В дорогу с собой брать очень удобно
08.03.2021
Сдается мне у нас в кари я либо товара такого не увижу, либо цен))) понравились
Симпатичная!
👍👍👍
09.03.2021
Очень милый наборчик, и недорого так!
Ценник хороший)
хорошенький наборчик)
Классные Laughing out loud
09.03.2021
Ого, 3 за 64 рубля - это вы прям куш сорвали. Принт интересный.
Симпатичные)
09.03.2021
Прекрасный набор для такой стоимости) выглядит симпатично
09.03.2021
Очень красивый дизайн у них)
Милота!
Оформление симпатичное!
09.03.2021
Мне и расцветка, и цена понравились.
Дизайн прямо как я люблю 😍
Хорошие косметички Smile
09.03.2021
Так дёшево за такой крутой набор косметичек Star
Поддержу отзыв. Красиво.
09.03.2021
Удобные косметички Smile Расцветка мне нравится!
Какие классные))
10.03.2021
очень красивый дизайн Innocent
14.03.2021
Выгодная какая цена, и какое красивое и стильное оформление у косметичек)
22.07.2021
Love
02.11.2021
Здравствуйте, Mastikaryfus!
Приносим извинение за слишком поздний ответ. Спасибо вам, что уделили время на написание отзыва, который вы сопроводили фотографиями. Мы очень рады узнать, что вам всё понравилось, и вы рекомендуете нашу продукцию к покупке другим читателям вашего отзыва. Желаем вам хорошего дня и приятных покупок! Будем рады новым встречам в магазинах kari Smile