Опубликовано 17 Январь, 2021 - 12:25

Всем привет.

Недавно мне в руки попал набор для увеличения объема губ от Eveline. Набор состоит из сахарного скраба и гиалуронового филлера. На мне вообще-то такие средства не работают, поэтому я не поклонница и забросила эту коробочку до лучших времен. Вспомнила про нее только после празднования Нового года, когда мои губы превратились в мохровое и облезшее нечто, и мне потребовался скраб.

Наборчик упакован в красивую картонную коробочку. Скраб находится в круглой баночке с откручивающейся крышкой. А филлер - в мягкой тубе. В таких обычно бывает бальзам для губ.

Оставлю подробное описание, чтобы было понятно, для чего нам предлагают использовать данный набор:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ГУБ 2В1 Новая двухшаговая программа из серии LIP THERAPY PROFESSIONAL основана на сочетании разглаживающего действия Сахарного пилинга и революционного Гиалуронового филлера. Благодаря действию передовых активных компонентов гарантирует мгновенное увеличение объема, формы и контура губ. Длительное и регулярное использование препарата сделает их феноменально гладкими и упругими. Сахарный скраб, насыщенный питательными растительными маслами, мягко отшелушивает эпидермис, регенерирует и стимулирует микроциркуляцию, подготавливая губы к дальнейшей части процедуры и облегчая проникновение активных компонентов. Гиалуроновый филлер заполняет межклеточное пространство, укрепляет нежную структуру кожи губ, интенсивно их увлажняет и моделирует. Уже спустя 5 минут после применения губы становятся более яркими и объемными, а их контур более выразительным. Эффект увеличения губ уже после первого применения.

Теперь по-порядку:

1. Скраб для губ сахарный с маслами. Сахарок очень меленький, на губах ощущается приятно., не царапает.

Пахнет приятно, чуть сладковато. Сахар тает быстро, но губы отшлифовывает хорошо.

Хочу напомнить, что моей целью было не увеличение губ, а приведение их в порядок. Они сильно шелушились и выглядели плоховато.

После скраба шелушинки отшлифовались, но только те, которые как бы омертвевшие. Те, которые еще были живы и не сильно высохли, остались со мной. Т.е.скраб действительно отшелушивает, но крайне деликатно, не травмирует нежную кожу губ. И дополнительно смягчает их за счет масел в составе.

Скрабирую пальчиком, ни в коем случае не зубной щеткой, как советуют. Для меня это неприемлемо, кожа губ слишком нежная. После смываю скраб теплой водичкой и промакиваю губы полотенцем.

Мне кажется, что уже одного скраба на ночь достаточно, чтобы существенно улучшить состояние губ. Регенерирует кожу он просто отлично. Чтобы не забывать проводить данную процедуру почаще, поставила шайбочку со скрабом на полочку в ванной, чтобы глаз цеплялся ☺

2 Гиалуроновый филлер - представляет из себя что-то типа бальзама или крема, который наносится на губы после скрабирования. Носик тюбика скошенный, как у многих жидких бальзамов. Филлер практически без запаха, белого цвета, плотный, на губах бесцветный.

После нанесения через минутку начинает ощутимо покалывать губы. У меня это не вызывает никакого дискомфорта. Я привыкла к подобным фокусам)

Кровь приливает к губам, и они действительно кажутся чуть пухлее и краснее. Но этот эффект быстро сходит на нет.

Почему-то, на мне не работает ни один "увеличитель" губ. Возможно, тут что-то индивидуальное.

Плюс этого гиалуронового филлера в том, что он словно заполняет морщинки, сглаживает все шелушинки и делает кожу губ гладкой. Это качество делает его прекрасным помощником для тех, кто носит матовые помады. Такая помада подчеркивает все недостатки. А сверху данного филлерп помада ложится идеально ровненько, какой убитости бы не были губы.

Я имею дурную привычку - облизывать губы. Из-за этого они часто страдают и шелушатся, особенно зимой. И наборчик от Evеline именно сейчас у меня востребован, как никогда.

Очень советую приобрести, если имеете такие же проблемки с губами. Средства помогут привести губы в порядок как визуально, так и со стороны регенеративной функции. А вот рассчитывать на объемы я бы не стала)

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Бальзам питает , надолго смягчает
  • Безболезненно
  • Быстро
  • Красивые губки
  • Недорого
  • Скраб деликатно скрабирует губы
  • Филлер разглаживает и делает
  • Эффективно
Crupcaрекомендует
17.01.2021
Помада на самом деле так ровненько лежит, просто идеально!
17.01.2021
🙂 спасибо) Это все филлер)))
Отличный бальзам для губ
Smile да, так и есть.
Поддержу отзыв. Спасибо.
17.01.2021
Вам спасибо за поддержку.
17.01.2021
классный наборчик! у меня сейчас с губами как раз проблемы..
17.01.2021
Тогда вы бы его оценили)
Замечательное средство Smile Стоит обратить внимание на него
Однозначно)
Отличный результат!))
Smile спасибо)
Да, увеличение заметно! Smile
Laughing out loud
Отличный бальзам👍
19.01.2021
Спасибо, мне тоже нравится)
Они чудесные!
19.01.2021
Это точно. Восстанавливают на ура!
Не пробовала таким пользоваться
19.01.2021
Никогда не поздно начать)
18.01.2021
Отдельно филлер для губ я бы попробовала, люблю побаловаться подобными штучками Laughing out loud
Понимаю)
Классное средство для губ Star
Спасибо)
18.01.2021
Скрабирую пальчиком, ни в коем случае не зубной щеткой, как советуют
Знаю, что щеткой не стоит, от почему-то ток нравится именно подрать их щеткой 😂 особенно если есть корки- все отходят
19.01.2021
Да, но потом еще больше насыхают (у меня) Поэтому боюсь щетки)
Данная марка мне как-то не подошла...
Бывает(((
Отличное средство 👍👍👍
Спасибо.
20.01.2021
Мне кажется, если скрабировать зубной щеткой, то можно только навредить
20.01.2021
Классно справляется с поставленными задачами 👍❤️
21.01.2021
Какое хорошее средство! Губы красивые у вас!
22.01.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
24.01.2021
Приятная штука.
Eveline мне всегда нравилась, но я никогда не подумала бы, что данная марка станет настольеотпопулярной благодаря блогерам.
26.01.2021
Хороший уходовый наборчик Wink Мало какие местные марки выпускают скрабы для губ, так что надо присмотреться
17.02.2021
Зимой очень будет кстати такой набор)