Опубликовано 16 Март, 2018 - 18:38

На восьмое марта мне подарили довольно необычный набор. Мне он настолько понравился, что я хочу Вам его посоветовать и подробнее рассказать об этом чуде!

Мне неизвестна точная его стоимость. Единственное, я знаю, что он покупался через интернет. Ведь это подарок, поэтому особо расспрашивать человека я не стала.
Данный подарок был довольно большим. Еще не открыв коробку, я сразу же ощутила приятный запах. Уже поскорее не терпелось ее открыть!

Снизу упаковки было перечислено, что же там находится внутри. Это мыло, соль для ванны, крем для рук и бомбочка для ванны. Вы не подумайте ничего плохого, просто она так называется. По- другому, это бурлящий шарик.

Подробный состав каждого из средств также указан на обратной стороне упаковки.

Вообще, меня очень впечатлило, как красиво запаковали мой подарок. В этот момент, я чувствовала себя ребенком, который получил коробочку с сюрпризом на Новый год.

Когда я сняла оберточную бумагу, то перед моим взором оказалась обычная белая коробка. Кстати, весьма невзрачная. Хотелось бы, чтобы она была не просто белой, а тоже какой-то необычной.

Внутри коробки меня действительно ждало то, о чем было написано в самом начале. Кстати, открыв коробку, запах стал еще сильнее. Неужели здесь так много ароматизаторов? Но пахнет просто божественно!

Первое, о чем я хочу Вам рассказать - это мыло ручной работы. Выглядит оно действительно очень необычно. Гораздо симпатичнее всех магазинных мыл вместе взятых. А как же оно пахнет! К сожалению, я не могу объяснить Вам этот аромат. Я его не понимаю. Вроде бы пахнет цветами, но при этом и какими-то сладостями, и возможно чем-то восточным. Если честно, такая же проблема возникла у меня со всей коробкой. Если Вы более точно можете описать данный запах, то напишите в комментарии, какой же он.

Данное мыло не так уж сильно пенится, как хотелось бы. Но несмотря на это, я им полностью довольна. Ведь когда моешь руки мылом с таким ароматом, то словно погружаешься в нирвану. Хочется не выпускать это мыло из рук. Кстати, оно совершенно не красит руки и воду, хотя я в начале этого боялась.

Теперь давайте рассмотри соль для ванн. Пахнет она точно также. В упаковке ее достаточно много.

Использовала я такую соль всего один раз и то совсем немного. Я хочу, чтобы данного продукта мне хватило надольше.

Какого-то сверх эффекта в плане улучшения кожи я не почувствовала. Может для этого надо было высыпать весь пакетик? Но при этом, как я считаю, данная соль нужна для ароматерапии. Ведь когда ее добавляешь в воду, запах раскрывается еще сильнее. Очень приятно лежать в ванной с такой солью.

Теперь я расскажу про бурлящий шарик или бомбочку. Запах у нее точно такой же, как и у предыдущих средств.

Меня очень удивил ее размер. Она очень крупная. По размеру, я бы сравнила ее с теннисным мячиком. К сожалению, данный шарик я пока что не использовала, берегу на выходные. Как я его применю, так сразу же дополню отзыв.

Еще в данной коробочке был крем для рук. И как Вы уже наверное поняли, пах он точно так же, как и всё остальное! Данный крем невероятно нежный. Когда я им помазала руки, то мне казалось, что моя кожа стала воздушной, словно как у ребенка. На какой-то момент мне даже стало страшно, ведь у меня никогда не было таких нежных рук.

Что я могу сказать об этом наборе? Он действительно хороший. Если Вам понравится этот запах, то Вы точно будете восхищены каждым средством.
Советую Вам его опробовать!

Anna Owlрекомендует