Опубликовано 16 Январь, 2013 - 12:32

Да, именно так я считаю - это именно те кисточки, которые я могу с уверенностью рекомендовать всем любителям "поколдовать" над своим личиком.
Если сказать в общем - то кисти качественные, их не сложно купить, стоят они не дорого и в использовании очень удобны, кроме того они красиво и профессионально выглядят)
В коллекции кистей Джинс имеется немало кистей, отличающихся формой, качеством материала и назначением, но исходя из практических соображений, я остановилась на этих 6-ти. Именно эти кисти я использую ежедневно и получаю желаемый мной результат. Большего мне не нужно. Итак:

1. Первая кисть - это кисть для контура и румян №6. Изготовлена из волоса черной козы. Достаточно большая и очень приятная к коже кисть, хорошо набита, достаточно упруга. Использую как для контура, так и для румян. Справляется со своим задачами на 100%!

2. Это кисть для пудры №1. Вот от неё я вообще в восторге - аналогов не встречала. Оочень мягкая, но при этом упругая, плотно набитая. Так же из ворса козочки) Идеально набирает и отдет пудру на лицо, не теряет волоски и вообще очень удобна, благодаря своему размеру и форме. Отлично подходит для "метеоритов" и рассыпчатых пудр.

3. Кисть для коррекции носа №15. Эта кисточка тоже из натурального волоса козы. НО, использую я её не по назначению... мне показалось, что эта кисть просто идеальна для растушевки теней и нанесения хайлайтера. Именно для этой цели я её и приобрела и очень довольна!

4. Кисть для коррекции №70. Так же использую по своему))) А именно - наношу ей тональные средства. Кисточка выполнена по типу дуофибры и прекрасно распределяет тональник по лицу, не оставляя разводов и пятен. Использую её чуть увлажненной - от результата в восторге. 10 баллов из 5!)

5. Кисточки для теней №22 (плоская) и №49 (карандаш) - это мои любимочки! Изготовлены из ворса соболя. Они могут многим показаться жестковатыми, как по началу казались мне, но со временем я поняла, какой это плюс. Набирают тени идеально, отдают тоже, из-за плотно уложенного ворса тени не пылят и не крошатся. На веки наносят макияж легко. Можно использовать как с сыпучими, так и компактными и кремовыми текстурами. Кисть-карандаш прекрасно подходит для растушевки карандашика и теней, так же для нанесения теней в складку.

Могу добавить лишь то, что за полгода использования кисти не начали терять ворс, не расклеились и не распушились. Мою обычным жидким мылом или шампунем и их это не портит. Храню в обычном стаканчике.
Считаю, что если вы ищите достойные кисточки за умеренную щену - это то, что вам нужно!

Рекомендую, 100%!
Достоинства
  • Волоски не лезут
  • Качество
elleonbryрекомендует
16.01.2013
хороший наборчик Smile +
16.01.2013
хорошо подобрали себе кисти+
22.01.2013
Отличные кисточки! Вы молодец! Wink
29.01.2013
Отличный наборчик. У меня 3 стаканчика с кистями, но мне ещё чего-то надо. Любимый говорит ты когда успокоишься?
12.02.2013
Леночка, отлично отрекламировала кисточки и....маникюрчик Big smile
24.04.2013
ХОЧУ! Я так понимаю, эти кисти в крупных городах можно найти..в нашем захалустье не видела ((( а сколько хороших отзывов на них..
02.01.2014
а сколько они стоят?
25.03.2014
Хорошие кисти
10.07.2014
Кисти действительно хорошие! Соотношение цена-качество, так вообще сказка! Только, на сколько я знаю, кисть №15 не для коррекции носа. Она как раз идет: 015 Jean's Кисть для теней "бочонок" № 15 (ворс черной козы. Используется для нанесения и мягкой растушевки теней на верхнем веке.