Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 15:55

"Девочки,такие девочки" и это про любой возраст! Будучи еще совсем малышками уже начинают активно таскать мамину косметику...

...Чтобы не лишиться большей части своей косметички, решила задуматься о покупке детской косметики или что-то в этом духе,но никак не находила ничего подходящего,так как дочь еще не совсем большая,но в один из прекрасных моментов, в "ЛЕНТЕ"проходила очередная грандиозная распродажа игрушек,среди которых увидела этот милейший чемодан! Я не вникала в суть,скажу честно, просто схватила и побежала,так как их оставалось всего 2 шт.

Дома уже начала разбираться что к чему.

✅ Наименование: Игровой набор в чемодане "Красота" Bigga Kids Choice

✅ Количество: 20 предметов

✅ Цена: 262 рубля,а без акции 520

✅ Где купить? Фирма Bigga мне лично,встречалась только в гипермаркете "ЛЕНТА", но вообще такие чемоданчики видела и от других марок, только не вникала в суть их содержимого.

❤️ Упаковка и внешний вид

Игровой набор представлен в чемоданчике, который не был перетянут слюдой, но имеет весьма привлекательную и информативную картонную этикетку, которая в свою очередь служит защитой от вскрытия. На лицевой стороне продемонстрирован «волшебный сундучок» в собранном виде:

На обороте представлена все комплектующие чемодана, все так же наглядно продублировано. Единственное, цвета тех или иных предметов могу несколько отличаться, но это никак не влияет на качество.

На этикетке так же можно найти все сведения о производителе и краткое описание:

❤️ Комплектация

Итак, сняв этикетку сразу виден красивый , глянцевый чемодан, выполненный из прочного пластика.

Имеется ручка для того, чтобы его модно было транспортировать и легко перемещать. Ручка плотная, устойчивая и входит в основание чемодана,соответсвенно , конструкция монолитная.

Чемодан хорошо и надежно закрывается, благодаря двум замочкам. При открытии и закрытыми слышится звонкий щелчок, поэтому не закрыть до конца вы его просто не сможете. Можно быть уверенным , что все останется в нем , а не растеряется.

Внутри кейса находятся все принадлежности, которые продемонстрированы на этикетке.

Сразу отмечу то, что чемодан не фиксирует крышку, по крайней мне , как бы я не пыталась это сделать, сам по себе он не стоит- это значительный минус,так как надо искать место куда бы его прислонить....

Итак , куда же без зеркальца! Ведь это важный атрибут для туалетного столика. Оно имеется.

Очень похоже на настоящее, но выполнено не из стекла, а скорее пластик+ хорошая фольга ( или как правильно это назвать!? ). Крепится оно на крышку чемодана , для этого есть 2 крепления как на самой крышке, так и на зеркало. Прикрепить сможет даже ребёнок. Хорошо отображает предметы и даже лицо, в принципе хорошая пародия получилась.

Чтобы разложить все предметы , есть прочная пластиковая подложка, имитирующая туалетный столик, даже с выемками под некоторые предметы.

Представлено 2 варианта расчесок: массажная и гребешок, с редкими зубчиками. Материал тоже пластик, довольно прочный:

Расчески разных цветов : бирюзовый и желтый. Ими реально даже прочесать тонкую прядь волос ?, а вообще они рассчитаны на куколок, как я понимаю. Массажная имеет форму баночки и мило смотрится сзади:

Здесь даже представлен фен! Хоть тоже выполнений из пластика и ничего на нем не нажимается, но визуально очень походит на самый настоящий. Так что волосы куколки будут высушены 1000% ?

Для волос ещё имеются 4 заколки, каждого вида по 2 шт, но в принципе они одинаковые, отличаются только формой.

Цветочки: белый и бирюзовый:

И милашки- бабочки в той же цветовой гамме:

Вполне реально прикрепить их на волосы, но конечно, долго они держаться не будут, особенно если волосы жидкие и мягкие. А на куклиных волосах - держатся здорово. Но думаю, что хватит их ненадолго, так как тонкий пластик будет постоянно зваламываться и изнашиваться, что приведёт при частом использовании просто к поломке. На фото можно видеть , что пластик соденияющий основание и зубчики заколки - тонкий.

Куда же без косметики!??? Правильно, никуда. Здесь имеется даже губная помада:

Выглядит она реалистично, единственно, что не закручивается и не выручивается. Конструкция монолитная. Ребёнку очень нравится. К ней есть даже колпачок. Все продумано.

Так есть два флакона, оба походят на духи. Один уж точно. Выполнены они в одной и той же цветовой гамме, но имеют некоторые различия во внешнем виде. Впрочем, смотрятся миленько.

Так же в комплекте имеется даже кисточка, наверное для румян масок. ? Но она есть и довольно плотная, не поломается - это точно! Выполнена качественно, отражает реальность обычной кисти.

Ну и , конечно, тени! Красивые глазки должны быть у всех:) Они , как и полагаются, представлены в пластиковом футляре, который удобно открывается и так же закрывается. Крышка прозрачная, поэтому видно «содержимое» . Внутри даже есть аппликатор. Это вам не хухры-мухры,

Для них даже есть специальное место на туалетном столике.

Они разумеется, не настоящие, а всего лишь имитация. Выполнены тени из прочного чухого поролона,надежно приклеены.

Еще представлена какая-то колба, но я понятия не имею что это. Наверное, какая-то душистая вода или что-то для волос

Полное сооружение выглядит примерно так:

Разложить принадлежности можно по-разному. Если надоело играть или просто чемодан помешал, то все вынимается и складывается в него.

А ещё, чемодан можно украсить, наклеив наклейки из набора:)

❤️Что мне понравилось?

• классная идеаюя с чемоданом косметики и принадлежностей для самых маленьких представительниц прекрасного пола!
  • удобно, что все содержимое хранится в одном месте и не занимает много места;
  • в наборе оптимальное количество предметов и все относительно крупного размера;
  • очень реалистично выполнены детали;
  • ребенку определенно интересно играть и пробовать делать макияж,хоть и понарошку;
  • можно играть в ролевую игру « Салон красоты» , делая причёски куклам и наводя им красоту;
  • У ребёнка радости хоть отбавляй от такого богатства, а ещё больший азарт от того, что это все можно брать ?

⛔️ Недостатки :

1. Кейс не держит крышку, то есть надо обязательно куда-то прислонять его;
  2. Заколки имеют хлипковатый переход, поэтому со временем поломаются;
  3. Считаю, что цена все же завышена! Если смотреть со стороны взрослого , то реально понимаешь, что по сути отдаёшь деньги за сам чемодан ( он тоже входит в комплект же) и за зеркало, ну и ещё за парочку предметов. Цена в 520 рублей для такого набора великовата , а вот 260 самый максимум.

Подводя итоги, могу сказать , что Игровой набор «Красота» в принципе хорош и деткам определённо понравится! Но будьте готовы к тому, что крышка держаться не будет самостоятельно, как показано на картинке... И что-то мне подсказывает, что при частом открывании так же «перетрется» место соединения крышки и основания. Если хотите порадовать своё дитя и хоть ненадолго отвлечь от вашей косметики , то это хороший вариант. И главное без аллергии на коже, так как все игрушечное Smile

BeautySalonрекомендует
Какой симпатичный
Мне тоже так показалось Wink
Для юной красотки Smile
А моя мелкая такие никогда не признавала(
20.12.2019
Ой, а я моя дама уже Всю косметику мою перетаскала - конкурентка / претендентка подрастает Big smile
Мне кажетсяцена могла бы быть чуть ниже, а так да, крамота как она есть!
20.12.2019
Если бы он был ниже, туда бы вряд ли все влезло бы ... меня больше беспокоит то, что крышка отваливается назад , а не держит форму Sad
18.12.2019
Какая прелесть. Хороший наборчик Wink малышкам точно понравится такой. У меня в детстве тоже такая помадка была, я тащилась от неё. Но для 500 рублей, конечно, дорого.
20.12.2019
Ахаха, у меня тоже была такая помада , аж 2 Big smile и я всюду их с собой таскала, потом поняла, что я уже взрослая и стала просить гигиеничку Big smile
18.12.2019
Прелесть какая! Я в детстве обожала такие наборы, лучший прдарок был к Новому году) Цена и правда высоковата, надо ловить со скидкой
20.12.2019
Да, цена высоковата- это точно, все же по сути 500 отдавать там не за что . А идея с набором - очень классная)
Какая прелесть.)
20.12.2019
Laughing out loud не то слово!
18.12.2019
отличный чемодан) у меня в детстве был на подобие))) класс
20.12.2019
А у меня был просто набор косметики в обычном коробке Stare , потом все в мамину старую косметичку складывала, она мне по доброте душевной ее отписала Big smile
интересный какой наборчик
Очень )))
Классный набор)
Smile
18.12.2019
Очаровательный набор! Такая прелесть)
20.12.2019
Love мне тоже так кажется
Хочуу!
Big smile
Выглядит она реалистично
А моей уже настоящую подавай ? Она недавно на накопленные деньги купила себе косметический наборчик счастья полные штаны ?
20.12.2019
Laughing out loud у меня тоже уже настоявшую тоскует, но она очень мала для неё , поэтому решила задурманить ее разум ненадолго
19.12.2019
Надо и мою красотку порадовать таким комплектом Smile ?
20.12.2019
Laughing out loud надо - надо !
19.12.2019
Хороший наборчик! Лучше, конечно, скидки ловить.
20.12.2019
Да, без скидок цены очень кусаются !
19.12.2019
Симпатичный какой! Только недолговечный, мне кажется.
20.12.2019
Да, недолговечный - это однозначно, но помада мне кажется будет не убиваемой Big smile
Классный наборчик Smile
Smile
19.12.2019
побуду фыркающей бабулькой, так как в моем детстве такого не было Puzzled прекрасный кейс, хочу скорее дочь, чтобы играть во всевозможные игрушки, которых у меня никогда не было!!! Буду, так сказать, воплощать несбыточные мечты в реальность!
19.12.2019
Big smile пусть так и будет в скором времени! Родишь дочь и ощутишь все прелести Big smile
А вообще, для девочек, конечно, столько всего интересного есть.. у мальчиков мне кажется, более скудный выбор игрушек, хотя я не вникала Big smile
19.12.2019
Вроде занятно, но я не понимаю, как с этим играть.
20.12.2019
Можно имитировать то, что красишься, а одно устроить «салон красоты» и наводить куклам причёски с закалками Big smile - как то так ))
19.12.2019
Занимательный набор) и каких только сейчас игрушек для детей не продают)
20.12.2019
Да, игрушек и правда аж в переизбытке.
20.12.2019
У нас наподобии такой, только уже всё разбросано по всей квартире.
20.12.2019
Laughing out loud чую меня тоже это ждёт, но ничего ...
23.12.2019
Слушай, а цена вообще смешная, прикольный чемоданчик.