Набор кухонных принадлежностей IKEA DIREKT (ДИРЕКТ) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 15.10.2011 - 01:06
    Пробуждает детские воспоминания
    Как только я купила первую тефлоновую сковородку, я сразу же стала искать деревянную лопатку, так как металлическими лопатками дотрагиваться до тефлонового покрытия запрещено (потому что металл сразу же повредит это покрытие, и сковородку придется выбрасывать).
  • 02.01.2016 - 18:28
    Да здравствует ИКЕА с её нужными штучками для кухни
    Самые нужные 5 мешалок для кухни. Для каждой их них своё применение для притоговления еды. Если рассматривать в целом то: Цвет, который точно подойдёт на любую кухню Петля, чтобы подвесить. Так они занимают меньше места. Но у меня они стоят в подставке, так удобнее. Добротный материал.
  • 19.08.2020 - 12:56
    Как я храню свою косметику в лотке для столовых приборов? Покажу ВСЕ средства для декоративного макияжа и их хранение.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Какое хранение предпочитаете вы? В коробках, ящиках или органайзерах? Открытое или закрытое? Вариантов просто множество и приходится выбирать что-то, хоть глаза и разбегаются.
  • 22.05.2019 - 22:29
    Большой, удобный и функциональный!
    Сушилка для кухонных принадлежностей -это третий элемент из серии РИННИГ. Первый это Сушилка для посуды двухсторонняя , которую можно дополнить держателем для тарелок , а также героем моего отзыва Он сделан из хорошего пластика, устойчив.
  • Не совсем удачный набор
    Набор кухонных предметов приобрела около года назад. В набор входит: ложка 33 см, половник 28 см, лопаточка 34 см и ложка для спагетти 24 см. Набор из нержавеющей стали, все предметы прочные, увесистые, точно не погнутся. Самой нужной вещью для меня оказался половник.
  • 04.06.2019 - 16:28
    Полезная штука в хозяйстве или пустая трата денег? Покажу, как использую его я. (обновлено 8.06.2019)
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать вам о наборе "Поваренок" от Tupperware.   Набор заявлен как "четыре в одном".   В сложенном положении очень компактен и смотрится довольно симпатично, как по мне   Соковыжималка для цитрусовых: Сепаратор для яиц: Мини-терка: Емкость объемом 200 мл: И крышка:…
  • 15.11.2014 - 19:39
    Ну как пройти мимо такой красоты?!!
    Gipfel - немецкий бренд, выпускающий посуду, столовые приборы и кухонные принадлежности экспертного класса. Магазины этой компании всё чаще и чаще стали появляться в России. Не заглянуть в Gipfel невозможно. Кастрюльки, сковородки, вилки, ложки, силиконовые формочки, наборы....
  • 10.01.2021 - 16:56
    Весьма неплохой набор для кухни по цене 399 рублей. Но за 1000 покупать бы точно не стала! Есть важные нюансы.
    Всем привет! Как и любая хозяйка мечтаю о том, чтобы на кухне было приятно находиться, чтобы был уют. Уже давно мечтала обзавестись подставкой для кухонных принадлежностей, а именно для лопаточку и для ножей, а тут такая удача! В «МЕТРО» была скидка на посуду и прочие товары для кухни...
  • 24.11.2012 - 06:09
    Даст ист фантастиш:)
    Я уже писала отзыв о своем наборе кастрюль этой фирмы www.irecommend.rucontentdolgovechnoe-kach... но в силу того,что я ими очень довольна ,то давно уже мне хотелось купить в довесок к кастрюлям и набор кухонных принадлежностей:)Долго я собиралась и наконец купила :)Вот такой набор,как на…
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 09.12.2020 - 18:58
    Проблема выбора подарка? Gift'n'Home поможет.
    Здравствуйте! В СССР проблемы выбора не было. Бери что дают. Не хочешь? Иди отсель! Сейчас проблема выбора есть, хотя бы в магазинах. Сейчас говорят по-другому" "Товаров много, а выбрать нечего". Тем не менее, на чем основывается наш выбор? Почему мы выбираем именно эту вещь?
  • 30.11.2020 - 14:10
    Подарок себе любимой❤ Он идеальный👑
    Добрый день! Идея пройти курсы кондитерки в инстаграм зрела у меня давно. Всегда завораживало, какую красоту можно творить своими руками. Для этого нужно желание и соответствующий инвентарь.
  • 10.01.2021 - 16:56
  • 15.12.2020 - 14:24
    Кисточка и лопатка - все, что нужно для удачной выпечки? Сбылась мечта, но ненадолго) Не делайте так! И чуть чуть смешная выпечка :)
    Давно хотелось приобрести такой наборчик. Вернее больше хотелось именно лопатку, так как подобная кисточка у меня уже была. Но отдельно лопатка не нашлась)     А по стоимости этот набор очень доступный оказался, так что запасная кисточка пусть лежит себе. А вдруг пригодится??
  • 21.02.2021 - 17:25
    Жалею, что не купила раньше!
    Всем здравствуйте! Я никогда в жизни не пользовалась маслёнкой. Честно говоря, я просто считала, что в этой вещи нет необходимости. Однажды, делая покупки в IKEA, я машинально забросила маслёнку в корзину. Решила, авось пригодится (знаю-знаю, так многие делают покупки в этом магазине, не оттянуть !
  • Прекрасный набор столовых приборов из любимой IKEA, если бы не одно НО...
    Всем привет! Вы любите Икею? У нас- половина новой квартиры из неё, поэтому поделиться есть чем. Сегодня поведаю о наборе столовых приборов под названием Бехагфулл, ох уж эти названия икеевские)) Зашла я на сайт перед написанием отзыва чтоб посмотреть цену, о боги, они сейчас стОят 2699 р , а…
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 06.01.2021 - 09:57
    Потрясающий помощник на моей кухне 🍳 Я очень довольна!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о моем помощнике на кухне, который не так давно поселился в моем доме, но уже радует меня своей функциональностью! Когда ходили с мужем по гипермаркету ИКЕА , наткнулись на интересное приспособление.