Набор Курносики "Морские обитатели" расческа и щеточка 19528 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор
Бренд: Курносики

• 07.10.2021 - 19:20
    "Стартовый" набор: за свою стоимость неплохой, но одним им не обойтись. С четырех месяцев рановато (крупная ложка).
    От российской марки Курносики я давно покупаю различные товары для детей: устраивает качество и доступная стоимость. Этот набор приобретала полгода назад в Ашане, стоимость была 39,99 руб. В других местах встречала этот набор дороже. Получается, что один прибор стоит 20 руб.
  • 27.04.2018 - 18:06
    Для нежной кожи не только малыша! Когда? Зачем? Кому?
    Не знаю как оказалось у нас дома это чудо то ли супруг принёс то ли бабушка приобрела, но этот крем точно должен быть у каждого! Особенно, когда есть в доме дети.
  • 18.02.2020 - 10:26
    Очень удобная и бюджетная тарелочка для первого прикорма. Покажу сколько весит тарелка и сколько в неё вмещается.
    Всем привет! Вот и настало время моему малышу знакомиться с чем-то кроме маминого молочка, и для ввода прикорма я решила купить двухсекционую тарелочку. Считаю это очень удобно, т.к. во время ввода прикорма приходится предлагать два разных вида пюре или каш.
  • На свои деньги это очень хороший вариант
    У нас были и есть тарелочки Tommee Tippee , но к сожалению, к ним «волшебного коврика» Tommee Tippee я не нашла, а моя крошка уже сама хочет кушать ложечкой с тарелочки, ну и как временный вариант я решил купить ей какой-нибудь дешевый вариант, таким оказался набор от фирмы Курносики.
  • 10.01.2016 - 01:34
    Мой любимый цвет... мой любимый размер...
    Доброе время суток! Хочу поделиться с вами некоторыми моими подарочками. Ведь приятно не только дарить их, а и получать! Речь пойдет о маленьких расчёсках, которые подарили моей крохотуле!
  • Игрушечные! Фотобитва Курносики против Chicco.
    Купила этот набор, для того, чтобы избавиться от себорейной молочной корочки на головке малыша. Хотела набор Chicco (отзыв www.irecommend.rucontentdolgozhdannyi-nab... ), но его не нашла и взяла Курносики, нужно было хоть что-то на первое время.
  • 25.08.2015 - 14:56
    То, что я искала! (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам - умения самостоятельно кушать. Однажды, на свою голову, показала своему карапузу вилку, вернее, покормила его с вилки в гостях и с тех пор он начал выпрашивать у меня вилку.
  • 05.09.2013 - 09:43
    Мультяшки-вкусняшки! + мнооого весёлых коллажей
    Эти наборы я увидела случайно на распродаже и просто не могла не взять! Цена на каждый стояла 50 с чем-то рублей, а в наборе - гель для душа, шампунь, зубная паста (всё по 50 мл.), бумажка-игрушка, ну и сами мини-косметички понравились - маленькие, яркие, качественные.
  • 02.09.2016 - 01:46
    Красивый набор наклеек
    Дочке 2 года, и она очень любит наклеивать наклейки на все, что ей под руку попадется. Иной раз так и выхожу на улицу с наклейками на спине. Наклейки "Богатыри и драконы" дочка мне сама положила в корзину во время посещения магазина Fix price. Наклейки очень красивые, яркие.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • Реквием по Артемиям. Мы с дочерью потратили 149р на пару пакетиков с солью и песком. И никто у нас не вылупился.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, что "Морские Обезьянки" (а именно так назывались эти рачки в моем детстве) продавались в Польше, в самом конце восьмидесятых.
  • 18.04.2022 - 18:28
    Стоило попробовать один раз и хочется ещё! Альгинатная маска от ART&FACT оказалось очень классной)
    Всем привет!   Я очень давно хотела попробовать альгинатную маску, было интересно что же это такое и почему все их так любят и хвалят) Но всё таки я боялась что не смогу её развести как надо или мне она не понравится, поэтому попробовать решила у проверенного и полюбившегося мне бренда…
  • 15.06.2022 - 21:13
    Слишком яркая клубничная отдушка (не всем может понравиться). В остальном неплохой бюджетный шампунь с экстрактом календулы. Для чередования подошёл.
    Шампунь Солнце и луна Клубника я покупала в апреле этого года за 43,60 руб. в магазине Победа. В июне цена была уже 65,50 руб. До этого я брала другие товары от марки Солнце и Луна: подгузники, универсальное средство для купания, жидкое мыло с фитоотваром и детский шампунь Eco .
  • 23.04.2022 - 08:36
    Подарила дочке, а в итоге и сама не смогла связать🙈 Набор 6+ "Забавные шапки"
    Всем здравствуйте!!!!   Я и мои дети любим проводить время вместе, играть, плести из бисера, делать поделки, это интересно и занимательно. Так как у детей полно разных игрушек, то хочется уже дарить что то нужное, полезное и интересное.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • Отличная развивашка для детей. Яркие качественные карточки и возможность создания нескольких игр
    Думаю многие согласятся, что разного рода карточки и игры с рими очень важны для маленьких детей, особенно в возрасте до 3 лет. Поэтому хочется обязательно упомянуть об интересных развивающих карточках «Найди вторую подовинку! Малыши и их родители» от Издательского дома Мещерякова.
  • 16.06.2022 - 18:45