Опубликовано 21 Январь, 2016 - 15:39

Доброе время суток!

Когда я была беременной и на узи сказали что у нас будет сынуля, муж затащил меня в детский магазин. Мы долго бродили в отделе с машинками и разными конструкторами, нам было интересно посмотреть на игрушки нынешнего поколения.

И уже на выходе муж сказал, что у нашего ребенка будет самый лучший и качественный конструктор.

И он сдержал слово.

Когда малышу еще не исполнилось и трех месяцев, наш папа не удержался и купил набор Строительные блоки для игры малыша 10553 Lego Duplo. И это не последний наш набор.

Рекомендуемый возрост этого набора 1,5-3 года. Но мы уже игрались в 6 месяцев. Сначала расматривали блоки, грызли их.

Когда, чуток, подрасли открываем и закрываем окошки, прячем мишку в домике, а потом его ищим. Складываем детали в коробку. Мама или папа строют домики, сын их разбирает и уже пытается сам соединять детали.

В игровой форме изучаем приставки за, перед, возле, в, на.(например: в блок с окошком засовываем мишку или садим его на домик. При этом озвучиваю: Мишка в домике, мишка на домике, мишка за домиком и т.д.)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сам конструктор продается в удобной, красочной, картонной коробке. Куда можно быстро сложить детали.

Крышкой служит удобная пластина, которую, потом, можна использовать как удобную основу для строительства.

Размер пластины 13×19см, 8×12 точек. (Жаль, что она одностороння, и ее нельзя прикреплять с верху).

Небольшая инструкция с примерами сборки и рекламка с другими наборами.

В наборе 17 деталей, это с основой. Есть кубики с рисунком и без, голубая арочка, фиалетовый мостик, три строительных блока (красный, оранжевый, голубой), а к ним три разноцветных створочки-окошки, которые помогут построить домик для мишки.

Окошки легко открываются и закрываются. Так же есть закругленные детали из которых можно построить дерево и др.

Фантазии нет придела.

Все детали из качественного полимерного пластика. Цвет деталей яркий, красочный не оставят равнодушными ребенка. Краски не выгорают, не красяться.

Lego Duplo 10553 Строительные блоки для игры малыша подходит как и для мальчика, так и для девочки. Котструктор познакомит ребенка с разными формами, цветами, будет развивать фантазию. Благодаря страительству домиков развевается творчество, мелкая моторика.

Lego Duplo 10553 Строительные блоки для игры малыша это лучший вариант для малышей т.к. ее кирпичики крупных, безопасных размеров, без острых углов.

-----------------------------------------------------

Вчем особенность конструктора Lego Duplo это то, что все детали этого набора свободно подходят и для других наборов Lego Duplo. Которые можно совмещать и создавать новые истории и игры.

Строить разные большие дома и замки. Детали легко скрепляются и рассоединяются.

Совместная работа сынули, мамы и папы

Набор Lego Duplo 10553 Строительные блоки для игры малыша - это идеальный первый конструктор для вашего малыша, который не оставит равнодушным и родителей.

Теперь мы и наши родственники всегда знаем, что дарить на праздники нашему малышу и не прогодаем.

*******************************************************

Еще о наших набор ах Lego Duplo:

Лучший набор, для маленького гонщика!!!

Наш первый Тух...Тух...Тух...(Чух-Чух-Чух) или как увлечь ребенка с первой игры!

Достоинства
  • Детали подходят к другим наборам
  • Крупные, яркие детали
  • Много вариантов сборки
  • Много деталей
  • Подходит для игры малышам
  • Развивает полезные навыки
  • Яркий, интересный
Недостатки
  • (Недостатков нет)
maria.esрекомендует
21.01.2016
занимательная игра и для мамы тоже.
22.01.2016
О да ааа! Мама сама с удовольствием строит домики.