Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 12:14

7,45 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупки белья из магазина DULASI составляют основную часть моей бельевой полки. Сегодняшний отзыв будет об ещё одном наборе из ассортимента белья этого магазина.

Посылки приходят быстро: в течении пары недель, но на начальном этапе вообще не ясно отправил их продавец или нет. А через две недели оказывается что они уже прошли таможню и лежат на почте. Трек номер при этом отслеживается. Это особенность всех моих заказов от этого продавца - трек отслеживается, но отслеживается как-то криво.

Все товары магазина приходят в индивидуальной упаковке. Сейчас она в зеленых тонах, с листиком клевера и пожеланиями.

В наборе 3 пары трусиков. Есть несколько вариантов цветов наборов:

1) белые, розовые, серые

2) золотые, синие, розовые

3) серые, синие, черные

4) серые, золотые, черные

5) красные, золотые, черные

6) красные, золотые, розовые

7) белые, синие, серые

Трусики оригинальной модели, со скосом к центру резинки, сеточкой сзади, кружевами в окантовке пройм и декоративным нахлёстом сторон.

Ластовица есть и выполнена очень удобно: в ней нет швов как в обычном белье, она выполняет ещё и функцию подкладки передней части. Однако такая особенность есть ,возможно, только в паре белого цвета. В серых нет, а в синих я уже не могу сказать, синюю пару я подарила сразу после фотосъемки.

Размеры в линейке продавца от L до XXL, где на параметры от 74 об 92 я выбрала размер XL.

3 пары одинакового размера имеют отличия. Одна из пар была немного больше, но не существенно.

При первом взгляде на размер - мне показалось что трусы будут большими. Я подумала то же самое, когда их первый раз примерила. Но в дальнейшем, при носке, оказалось что они очень удобны и размер выбран верно.

Измерения

По талии в не растянутом виде обхват составляет около 60 см.

В растянутом может составлять 94 см.

Объем бедер в не растянутом состоянии 72 см

И в растянутом 108 см.

Длина трусиков 21 см, если передняя и задняя сторона находятся на одном уровне.

В носке бельё очень удобно. Мягкие кружева и остальные материалы, которые нигде не трут и не жмут. Это отличные летние трусики, которые, можно сказать, неощутимы. Стираются легко, не линяют, сохнут быстро.

Другие трусики Dulasi

Отличные трусики
Да, очень летние Smile
Такие нежные, красивые
25.06.2019
Да, и на лето как раз Smile
У нас с Вами идентичные параметры)
А талию резинка не перетягивает, не впивается? Shy
25.06.2019
Неа, вообще не ощущаются, и спать в них хорошо. Очень рада что именно этот размер брала, он прямо вот как раз. И ещё момент что передняя часть ниже чем боковые и живот никак не обтягивает тоже.
25.06.2019
Дизайн мне нравится, но я за хлопок в жару
25.06.2019
Хб только ластовица и в белых - передняя часть.
Такие прикольные трусики, нежные
Да, приятные Smile
25.06.2019
Блин, китайцы губят самооценку прямо на корню Big smile ну какой XL на 92?
Меньше S себе не смогли букву найти, вероятно поэтому Smile
25.06.2019
Видно что качественные. И продавец молодец, хорошо упаковывает.
26.06.2019
У продавца все в инд.упаковке, мне это тоже нравится
Стильная модель трусиков!
26.06.2019
Необычная, особенно ластовичка в белых длиной порадовала, а то все время уезжает куда-то во многих трусах.
25.06.2019
Я как-то заказывала такие черные, по акции рублей 20 за штуку выходило, но они, к сожалению, не пришли(
В этом же магазине?
26.06.2019
Ой, я уже не помню, но вряд ли, потому что тот магазин вроде потом закрылся...
Мне понравилась сеточка.
Я бы такую даже не в кружевной окантовке носила.
26.06.2019
Сеточка без кружев вообще у меня уже пару месяцев лежит в черновиках, спасибо что напомнили Smile
26.06.2019
Какие хорошенькие Love Пошиты ровно и шовчики аккуратные! Очень удачная покупка Wink
27.06.2019
В этом магазине белье отличное Smile
26.06.2019
Очень милый и интересный дизайн Smile
Да Smile
Классные трусики Smile
Спасибо Smile
Нежное и красивое белье. Smile
Да, приятное Smile
27.06.2019
Выглядят добротно и цвета красивые!)
Приятные трусики Smile