Набор MARBELLA Роллер массажёр для лица PREMIUM+гуаша СЕРДЦЕ из натурального розового кварца - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Набор
Бренд: MARBELLA

• 02.03.2021 - 07:44
    Пока эффекта не поняла. Но сам 3D Скульптор Bellezone великолепен
    Сегодня мы с вами поговорим о Скульпторе для лица Bellezone из натурального розового кварца   Скажу сразу - купила давно, думала буду пользоваться регулярно, но пока постоянность не мой конёк, к сожалению Покупала на ВБ, он редко бывает там в наличии, а как только появляется его сразу разбирают.
  • Привет, Скулы Вы откуда? Всего 15 минут в день и мое лицо преобразилось
    Уже давно поняла, что за лицом важно ухаживать с раннего возраста. Я смотрю на своих подруг, которым уже далеко за 30 и понимаю, что они выглядят максимум на 25. Все Благодаря регулярному уходу, в том числе и массажу. Давно хотела заказать скребок гуаша, но встречала только китайские версии.
  • 20.11.2020 - 21:12
    Классная штука
    Всем привет. Мне 31 год. Всеми способами я пытаюсь отложить "уколы красоты". А, может, никогда к ним и прибегать не стану. Я уже писала о том, как мне помогают справляться с первыми морщинками тейпы . А сегодня расскажу о популярном бьюти-гаджете - роллер-массажер или нефритовый ролик.
  • 22.11.2020 - 20:23
    Если вы задумывали купить такой массажер, не торопитесь. На скребок Гуаша он похож только формой. но массажер очень даже неплох.
    Доброго времени суток!   С некоторых пор я увлеклась массажем Гуаша. Смотрела видео и на одном девушка очень интересно и доходчиво объясняла, как это делать. При этом периодически переходила с традиционных скребков на электрический массажёр.
  • 12.11.2020 - 11:43
    эффекта нет
    Подарила мне подруга этот чудо роллер-массажер для лица SSY SQY 100. Я очень благодарна ей за заботу, но в очередной раз убеждаюсь, что прежде чем сделать подарок подобного рода, убедись, что он работает, либо на личном опыте, либо хотя бы почитай отзывы.
  • 08.12.2020 - 16:16
    Must have для красоток. Нефритовый валик и скребок гуа ша.
    Тренд 2020 года - эффективен на все 100. Уделять время на уход за кожей лица, используя этот замечательный набор вдвойне приятней. Массажеры изготавливают из таких материалов, как нефрит, розовый кварц, аметист или нержавеющая сталь.
  • 16.07.2019 - 12:57
    Домашний лифтинг стал действительно эффективным!
    Rose Quartz Facial Roller от Grace and Stella Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о роллере для лица из розового кварца. Думаю многие видели такой роллер у бьюти блогеров и я тоже не стала исключением. Я люблю всякие массажеры и бьюти штучки для лица, поэтому захотела для себя такой же.
  • 26.01.2020 - 21:51
    Аксессуары для массажа лица из розового кварца | Исполнение безупречное, только вот кварц ли это | Мои впечатления через полгода использования, какой эффект от такого массажа
    Привет! Помню, как в 20 лет я чего только не вытворяла со своей кожей и она стойко переносила многое. Сейчас мне 31, я вижу возрастные изменения и видны они не только мне. Теперь уже одним кремиком не поможешь, нужен и нормальный сон (ах, когда же), и правильное питание, и массаж кожи.
  • 15.10.2020 - 16:13
    Даешь фейсбилдинг в народ! Красивые скулы, избавление от второго подбородка, возможность избежать морщины? Массажный роллер, покажу как им пользоваться + много фото
    Всем Привет! Сегодня затронем актуальную тему - самомассажа лица - он же фейсбилдинг. А вы знали что на лице человека 57 мышц? Нет, тогда срочно тренировать разминать и готовить к полезным нагрузкам!!! Поехали Цена: Около 280 р.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 01.04.2021 - 10:32
    Идеальный набор для массажа лица из натурального камня в красивой упаковке от Foxy love
    Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор: массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love. Бренд : Foxy love Цена : 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.01.2021 - 11:46
    Сделает ли вас моложе роликовый массажер от TianDe и сколько он на самом деле стоит?
    Если ваша мама ввязывается в сетевой, у вас есть два варианта: поддержать или отговаривать. Я решила поддержать, потому что до сих пор предпринимательской жилки у мамы не наблюдалось. А вдруг получится?
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Массаж и охлаждение, которых достойна Ваша кожа лица. Не дорогой роллер, хоть и не настоящий, но такой такой действенный.
    Во все времена женщина заботилась о своей красоте и молодости. Всевозможные маски для лица, масла, травы, массажи. С древних древностей женщина знала как важно ухаживать за собой. Некоторые рецепты и техники дошли и до наших дней.   Азия славится всевозможными техниками массажа.
  • 20.02.2021 - 17:52
    Массажный ролик из камня для домашнего ухода за кожей лица
    Здравствуйте ! Сейчас идёт Тренд на всё природное и натуральное. О роликовых нефритовых массажерах для лица не слышал наверно ленивый или тот, кто живет в глухом лесу.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…