Набор масел ArtNaturals Artisan Oil Rosehip Oil 3 Piece Set с маслом шиповника - отзывы

• 20.08.2020 - 19:00
    Невероятный за свои деньги! удобный, легкий, смотрится дорого и культурно
    Всем привет! продолжаю свою рубрику покупок с али экспресс. В разгаре лета я случайно наткнулась на этот костюм тройку и влюбилась в него с первого взгляда. Изучив всю информацию закинула в корзину. И сейчас расскажу вам о нем.   цена На момент покупки костюм обошелся мне в 1536 рублей.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 11.07.2020 - 17:47
    Попробовать стоит!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящён 3-х ступенчатой программе Estel Thermokeratin . С самой системой я познакомилась не так давно, а вот с кератиновыми процедурами и масками года 4 назад, как минимум.
  • 16.07.2020 - 17:09
    Милейший и недорогой аксессуар для вашей кукольной школы. Книги и гламурный глобус.
    Часто бывает, что я смотрю на наборы с Барби и хочу что-то определенное из него, но не хочу переплачивать за очередную "деревянную" куклу в комплекте, которая будет абсолютно не востребована. Так произошло из со школой. У нас есть школа, есть мебель и есть учитель.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 17.07.2020 - 06:43
    Анти-жирное масло - такое бывает? Мега-бюджетная польская гидрофилка с аргановым маслом и загадочным "комплексом Себу". Применение на проблемной коже Сравнение с гидрофилкой "Алоэ и кокос".
    Всем привет! Я продолжаю приобретать и тестировать бюджетный польский бренд Bielenda и сегодня хочу рассказать о гидрофильном масле Argan Cleansing Face Oil с комплексом Себу . Бренд: Bielenda , Польша. Объем: 140 мл. Стоимость: 300-350 руб.
  • Наш Синьор Помидор: стилен он и умён, И Красавец Брокколи тоже не дурён), А Кокетка Луковка строит глазки всем. Я без этих лапочек не обойдусь совсем! 😃
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и дорогие гости!   Я отношусь к той категории людей, у которых детство в одном месте живёт вечно)). И я этому несказанно рада. Так вот, когда я увидела в интернет-магазине магазине этот милый набор прихваток, я просто чуть ли пищала от восторга.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 17.08.2020 - 12:59
    Долговременная укладка для создания красивых бровей. Подробный отзыв спустя 2 месяца после первой процедуры и как поживают брови после повторного ламинирования.
    Всем жаркое августовское привет! О ламинировании бровей я задумалась в первый раз весной, когда увидела в топе эффектный отзыв на эту процедуру. А вспомнив, что нравился подобный эффект зачесанных наверх волосков на многих авторах Айрека, быстро заказала себе набор от "Kodi" от поставщика в моем же …