Набор масок для лица Sammy Beauty для совершенной кожи - отзывы

• 21.12.2020 - 15:30
    Потрясающий набор масок, подаренный дерматологом! На основе змеиного яда!
    Этот набор масок подарила мне подруга-дерматолог, а я ее косметические подарки очень ценю и уважаю. Набор масок бренда "Shine is" из серии "Black mamba" заслуживает подробного обзора, так как из моей практики это самые действенные маски.
  • 21.12.2020 - 10:52
    Неоднозначные впечатления
    Я заказала себе всю возможную косметику Оксаны Самойловой. Испробовав все, могу сказать, что очень понравилось мне около 50, и около 50 не дали никакого результата абсолютно.С сыворотками также сложились странные отношения.задумка очень интересная!
  • 09.02.2021 - 12:51
    7 хороших масок за 380 руб.
    Очень люблю эти маски, хотя сначала отнеслась с недоверием. Но привлёк состав состав и цена: набор состоит из 7 масок, стоит без сидки 380 руб. С учётом 20-ой скидки на любимый продукт и дополнительной 5-ой за участие в акции " Разнообразное питание" получилось 288 руб.
  • 10.03.2013 - 16:35
    Эффективно! Разнообразно! Приятно! (фото применения)
    Разбирала недавно всю свою косметику и наткнулась на набор масок для лица от Avon "Planet spa" . Счастью моему не было придела! И как я могла забыть про это чудо-набор?!Долго и кропотливо готовила для Вас отзыв, надеюсь он Вам поможет.
  • 14.04.2020 - 02:23
    колесо масок: кручу-верчу, подпитать хочу 🎡
    Думаю, можно не объяснять, почему я обратила внимание на этот набор и полезла за ним аж на самый верх стеллажа с масками. Пальмы на фоне тропического заката и пожелание просто наслаждаться и быть счастливым - ну как тут устоишь?
  • 26.11.2013 - 15:27
    Одним словом- неплохо.Натяну до четверки. Фото синего лица)))
    Я получила набор масок в подарок. Он компактен, удобен-маски разового использования. Вообще косметикой данной фирмы никогда особо не увлекалась. Что ж, в коробочке 3 вида масок для лица: 1- увлажняющая маска с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"- наносится на кожу очень мягко,легко,смывать…
  • 24.10.2015 - 17:09
    Уж точно "незабываемое путешествие", т.к. есть множество недостатков
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня испорчу идиллию среди отзывов и расскажу о том, как я решила побаловать себя масками для лица Planet Spa от Эйвон. Дизайн коробочки блестящий, поэтому очень тяжело что-либо разглядеть. В наборе 12 пакетиков масок 3-х видов.
  • 21.09.2018 - 13:47
    Идеальный набор для комбинированной кожи.
    Добрый день. Продукты марки Refresh мне очень понравились, и в хотелках у меня давно был этот набор. На сайте Вы можете купить маски отдельно, но набором выгоднее. Прямая ссылка на набор Внешний вид. В набор входят 3 маски для разных зон лица. Красная -для области щек и скул.
  • 17.10.2019 - 21:06
    Мимимишный подход к уходу за кожей. С помощью этого розового пакетика можно подготовить кожу к нанесению макияжа и дать ей отдохнуть от косметики
    7 day's продолжают радовать нас многочисленными новинками. Среди них Набор масок для лица 7 Days Mimimishki. Скажу честно, купилась на упаковку, но маски меня не разочаровали   Где купить   Место покупки : гипермаркет Макси.   Стоимость : 129 рублей по акции.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 14.01.2021 - 14:33
    Это полный провал. Какой коже не подойдёт весь уход от Sammy Beauty?
    Всем привет) А вот и 4ый продукт, о котором мне нужно поведать. И это тоник для лица. Не знаю на что мне тяжелее всего писать отзыв, потому что продукты меня крайне разочаровали. Ведь и этим "шедевром" я не смогла нормально пользоваться.Но начну я из далека, а именно с упаковки.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    ОВсем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • Чтобы ангелочком стать, нужно моську подпитать. Бизорюк для этой цели подойдёт не всем на деле...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   По интернет - магазинам, точно так же, как и по обычным прогуливаться приятнее в компании. Так, мы с мамой любим иногда заглянуть и посмотреть что интересненького и новенького предлагают нам купить)).
  • 01.04.2021 - 20:31
    Он разгладит все, что нужно. Там где надо - увлажнит. И с фарфоровым портретом будет к счастью путь открыт. (+ФоТо, До/После)
    Доброго времени суток!   О моей коже: Возрастная 35+ (с плохой уже выработкой коллагена), комбинированная, не проблемная. Редко высыпает на лице, только если забить силиконами. Жирная Т-зона. Нуждается в постоянном уходе в виде увлажнения, питания.