Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 17:35

Приветствую!

Помада OH My Lips Eveline → мое первое декоративное средство для губ от Eveline и благодаря набору я смогла опробовать не только помаду, но и карандаш для губ (раньше ни разу карандашами не пользовалась).

В отзыве рассказываю о наборе Eveline OH! My Lips в оттенке 08 Lovely Rose (+фото на губах при разном освещении).

Жидкая матовая помада Eveline My Lips
❤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Жидкая матовая помада Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
  • Объем|Вес – 4,5 мл (жидкая помада)
  • Срок годности – 2023 г. После вскрытия – 12 мес. (помада) и 24 мес. (карандаш)
  • Цена/Где купить? – В Летуале, в интернет-магазинах → Прямая ссылка на товар → 400 рублей.
  • Производство – Польша

❤ СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

OH MY LIPS - это набор идеально подобранных косметических средств для макияжа губ: жидкая матовая губная помада и контурный карандаш того же цвета. Формула, обогащённая витамином E и комплексом MOIST-IN COLOUR SYSTEM, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения. Стойкий, насыщенный микропигментами состав помады гарантирует губам превосходное покрытие на несколько часов. Удобный аппликатор обеспечивает равномерное распределение помады, в течение нескольких секунд придавая макияжу идеальное матовое завершение. Инновационный контурный карандаш с гладкой кремовой формулой позволяет идеально моделировать и точно подчеркнуть линию губ, а также заполнить контур цветом. Набор позволяет мгновенно получить профессиональный и стойкий эффект трендового макияжа. Гибкий аппликатор и кремовая текстура обеспечивают удобное распределение продукта. После нанесения следует подождать некоторое время, чтобы избежать размазывания. Продукт можно легко смыть при помощи двухфазной жидкости для снятия макияжа.

Матовая помада Eveline OH My Lips

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

В набор входит жидкая матовая помада и контурный карандаш для губ.

✔ ЖИДКАЯ ПОМАДА:

Набор для макияжа губ OH My Lips
Флакончик выполнен из матового стекла, очень красивый и миниатюрный + отмечу хороший ограничитель, благодаря которому со спонжа убираются излишки средства и не пачкается основание колпачка.

Помада OH My Lips
Спонж мягкий, но плотный, подвижный, удобный в использовании благодаря своей форме.

• Текстура у помады кремовая, нежная.
  • Финиш матовый.
  • Аромат приятный, конфетный, но не душный, мне очень нравится.

✔ КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ:

Матовая помада OH My Lips
Карандаш мягкий, но не крошится в использовании, однако после первого применения уже требуется заточка. Колпачок идет с точилкой и это очень удобно, к тому же она прекрасно справляется со своими обязанностями и не крошит карандаш в процессе заточки.

• Текстура у карандаша кремовая, я бы даже сказала муссовая (очень приятная и нежная).
  • Финиш матовый.
  • Аромат отсутствует.

❤ ОТТЕНКИ | СВОТЧИ

В коллекции представлено достаточное количество оттенков, чтобы каждый смог выбрать для себя подходящий.

Матовая помада Eveline OH My Lips
Мой вариант − оттенок 08 Lovely Rose. Я люблю нюдовые и еле-заметные оттенки на губах, но мне крайне важно, чтобы они не уходили в РЫЖИНУ, а этот Lovely Rose как раз склонен к этому.

Матовая помада OH My Lips
Карандаш выглядит более рыжим, чем помада, но карандаш вообще не обязателен в использовании, однако в общем образе именно с ним мне нравился макияж больше всего (при определенном освещении).

Жидкая матовая помада Eveline OH My Lips
У помады оттенок теплый и скорее персиковый, мне такие оттенки не сказать, чтобы прям очень идут, но они меня не сильно портят, поэтому чисто ради экспериментов я люблю подобные оттенки использовать на себе и еще они классно сочетаются с легким макияжем глаз (какой я и делаю в последнее время).

❤ МОИ ГУБЫ | ОЖИДАНИЯ

У меня нормальные губы, особого ухода нет, использую только бальзамы/масла на ночь, скрабами пользуюсь редко, да и губы крашу тоже редко.

От помады жду:

1. Беспроблемное нанесение
  2. Если помада окажется стойкой, то важно, чтобы эта стойкость была не ядреная, не хочу два часа возиться с демакияжем. Если же окажется не стойкой, то важно, чтобы помада не сходила с губ проплешинами.
  3. Отсутствие белой полоски на губах в течение дня (это самое важное)
  4. Красивый оттенок, который не будет иссушать губы
  5. Отсутствие дискомфорта в теч.дня

НАНЕСЕНИЕ | ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Сначала я пыталась сделать фото с одной помадой и только потом на пару с контурным карандашом, но у меня ничего не вышло, ибо я тот еще "мастер" Smile Вообще губы крашу редко, поэтому накрасить их идеально для меня крайне сложно + еще и эта помада не совсем беспроблемна в нанесении для новичка.

Помада OH My Lips
Сначала я использовала помаду, а потом уже контурный карандаш, хотя нужно делать наоборот)) Помада начинает быстро подсыхать на губах, поэтому важно успеть ее распределить как нужно, но я использовала прям самую малость средства и тушевала ее не спонжем, а подушечками пальцев, чтобы цвет не получился слишком ярким.

Жидкая матовая помада Eveline OH My Lips
В целом мне результат (помада + карандаш) очень даже понравился, помада не затекает в складки и за контур (даже без использования карандаша), не плешивит на губах, не подчеркивает неровности, хотя мои губы вроде бы были в неплохом состоянии изначально.

Что касается ощущений, то я ее НЕ ЧУВСТВОВАЛА, вот нанесла и просто забыла о том, что я накрасила губы помадой и для меня это наверно самое главное достоинство, ибо я не люблю ничего инородного на губах, когда помада ощущаются (мне хочется поскорее их смыть). НИКАКОЙ ЛИПКОСТИ даже сразу после нанесения нет!

❤ ЦВЕТ НА ГУБАХ | СТОЙКОСТЬ

Сначала покажу оттенок в сравнении с не накрашенными губами:

Жидкая матовая помада OH My Lips Eveline

Как видно, оттенок очень теплый и легкий (напомню, я не наслаивала его, а нанесла самую малость и тушевала подушечками пальцев, чтобы оттенок проступал лишь слегка). Стойкость неплохая для своей ценовой категории, помада выдерживает даже перекус, что меня совсем уж удивило, конечно оттенок после этого бледнеет, но как минимум помада не начинает сходить проплешинами, она будто впитывается в губы и смотрится все это более, чем естественно и аккуратно!

✔ Искусственное "теплое" освещение.

При искусственном теплом освещении мне очень нравится этот оттенок и то, как он смотрится на мне. Самое главное, что он не выглядит морковным или рыжим!

Жидкая матовая помада OH My Lips
Карандаш отлично сливается с цветом помады лишь немного выделяя губы (делая их более фактурными).

✔ Дневное "холодное" освещение.

А вот при холодном освещении оттенок чуть уходит в рыжий, который мне не очень-то идет.

Жидкая матовая помада OH My Lips
Может со стороны эта разница и незначительна, но в зеркале мне мое отражение в холодном освещении с этой помадой не нравится совершенно.

❤ ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

Так как помада не чувствуется на губах сразу после того, как впиталась, то и логично, что в течение дня я ее так же не чувствую, мне комфортно, ничего не мешает, губы не стягивает, но главное, что к тому моменту, когда помада постепенно начинает сходить с губ, не появляется белой полоски на слизистой!

Набор для макияжа губ OH My Lips

❤ ДЕМАКИЯЖ | РЕАКЦИЯ | РАСХОД

• Демакияж возможен и простой водой с салфеткой, да и к вечеру там смывать уже особо нечего, оттенок просто впитывается и аккуратно исчезает сам по себе.
  • Аллергической реакции выявлено не было, ничего не чесалось и прыщи вокруг губ не появились.
  • Расход у карандаша явно увеличен, ибо затачивать его нужно практически после каждого применения, но это сразу было видно по его мягкой текстуре, тем не менее набора при моем не ежедневном использовании мне хватит как минимум на пол года, а то и дольше.

Жидкая матовая помада Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit

❤ УХАЖИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА

Конечно помада не увлажняет губы (не смотря на витамин E и комплекс MOIST-IN COLOUR SYSTEM в составе), но она их и не иссушает, как я уже писала чуть выше, в течение дня мне с помадой на губах комфортно, потому что она никак не ощущается, очень легкая и нежная текстура и для матовой помады это действительно важно!

❤ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Очень классный набор для любителей макияжа губ, можно выбрать любой оттенок из предложенных, можно купить несколько разных и экспериментировать, меняя помады и карандаши. Я не любитель всего этого и была рада возможности поэкспериментировать хотя бы вот так (матовая помада + карандаш), ибо никогда ранее не пользовалась таким тандемом. Мне понравился набор Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit по своим характеристикам и оттенок 08 на губах при домашнем искусственном освещении.

Декоративная косметика Eveline
Достоинства:

• Экономичный расход
  • Приятный конфетный аромат помады
  • Не вызывает зуда/раздражения/прыщей вокруг рта
  • Легко наносится, не растекается за контур даже без карандаша
  • Красивый оттенок #08, при разном освещении и интенсивности нанесения выглядит по-разному
  • Не сушит, не стягивает, не ощущается на губах, не липкая
  • Сходит равномерно (без проплешин) просто впитываясь в губы
  • Легкий демакияж
  • Не появляется белой полоски на слизистой под вечер и в течение дня
  • Карандаш + матовая помада (хороший набор за свои деньги)
  • Неплохая стойкость
  • У карандаша хорошая точилка-колпачок, точит и не крошит

Недостатки:

• Оттенок 08 при холодном освещении может уходить в рыжину

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖